Два велоковозрастных долбо..ба- 30 и почти 40 лет своего жилья до сих пор ни у кого нет, приперлись в дом старой женщины, расплодились там, да еще претензии к ней выдвигают- старая женщина в своем доме не так летит, не так свистит. И даже претензии, что малышка к бабушке тянется. Вот слов нет.
Свою первую внучку она увидела в 79 лет. Родила сама она в 42, супругу сейчас 38. Живем второй год. Ребенку уже почти год. Делит ребенка со мной посстоянно. Целыми днями ходит по пятам, диктует свою волю во всем, что касаемо ребенка. Живем вчетвером - я с мужем, дочка и свекровь. Отдельно от нее жить и речи быть не может , так как ее некуда деть элементарно. А чтобы куда то съехать, муж не согласится. Живем в частном доме.
И что самое то что меня гложет ' ребенок тянется к ней больше чем ко мне. Муж посстоянно ищет предлоги чтобы ребенка отправить к бабке. Девочки -у кого так было? Такое чувство что ребенку совсем не нужна.
Ну и как справится с ревностью ребенка к свекрови?