Гость
Статьи
Внешность или деньги?

Внешность или деньги?

Вот из крайности в крайность. Девушки, что в парне для вас важнее внешность или деньги? Ну вот, если парень мало зарабатывает, но выглядит нормально, опрятно, общительный, вы отбраковываете таких? или мотивируете развиваться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опрятный и общительный - это для меня не повод с ним общаться, даже если богатый

Автор
#2
Гость

опрятный и общительный - это для меня не повод с ним общаться, даже если богатый

Тогда какой еще нужен повод?

Гость
#3

Главное-характер. Если парень балагур, остроумный, интересный, умеет разрулить проблему, на него всегда найдутся претендентки. А вот тем, кто ничего из себя не представляет, приходится покупать любовь деньгами или внешностью.

Гость
#4
Автор

Тогда какой еще нужен повод?

ну понятно же, зацепить чем-то должен, а опрятный - это норма, слишком общительных я лично не люблю

Гость
#5

Для меня главное харизматичность

Автор
#6
Гость

Для меня главное харизматичность

Как это проявляется?

Принцесса-мильонщица
#7

деньги, но я уже ученая.

Автор
#8
Принцесса-мильонщица

деньги, но я уже ученая.

Астрофизик?

Гость
#9

Деньги самое главное,все остальное вторично. Мужик либо содержит,либо альфонс ,третьего не дано.

Автор
#10
Гость

Деньги самое главное,все остальное вторично. Мужик либо содержит,либо альфонс ,третьего не дано.

А пополам?)

Гость
#11
Автор

Деньги самое главное,все остальное вторично. Мужик либо содержит,либо альфонс ,третьего не дано.

А пополам?)

*** пополамщиков, женщине никокого профита

Автор
#12
Гость

А пополам?)

*** пополамщиков, женщине никокого профитаА мужчине какой профит от такой женщины?)

Алира
#13

Внешность, конечно же. Мужчина должен быть физически развит, симпатичен и опрятен, а если ещё общительный, то вообще отлично. Деньги приходят и уходят, но если мужчина умный, думаю, вряд ли он будет без гроша.

Гость
#14

Что мы обсуждаем? судя по ответам, автору безразлично сколько у мужика денег, лишь бы он вообще был! Автор, мало зарабатывает, значит мало мозгов, мое личное убеждение, не один раз проверенное. А общаться с недалеким это ужасно)

Гость
#15

С первым вариантом можно просто дружить, общаться, не более того. А вот с обеспеченным можно и рассмотреть серьёзные отношения и создание семьи (при наличии хорошего характер, и привлекательной хоть немного внешности).

Автор
#16
Гость

Что мы обсуждаем? судя по ответам, автору безразлично сколько у мужика денег, лишь бы он вообще был! Автор, мало зарабатывает, значит мало мозгов, мое личное убеждение, не один раз проверенное. А общаться с недалеким это ужасно)

Так на какую тему пообщаемся?)

Гость
#17
Автор

*** пополамщиков, женщине никокого профитаА мужчине какой профит от такой женщины?)

А ты готов через день по очереди готовить, мыть посуду, убираться? А то баба зарабатывай наравне, рожай воспитывай детей, ещё и быт на ней.Только не надо рассказывать,что "живу один и всё делаю",как только живёт не один начинает всё на бабу сваливать

гость
#18
Гость

Деньги самое главное,все остальное вторично. Мужик либо содержит,либо альфонс ,третьего не дано.

Ну и глупо. У меня друзья развелись. Пока он был богат, она с ним жила, как работу потерял, все, улетела птичка. Не люблю таких.

гость
#19
Автор

Как это проявляется?

Отвечу за другого человека: нестандартность мышления, чувство юмора, не зануда, с ним нескучно. Он выделяется из толпы. А просто красавчик - беда для женщины, с него баб снимать постоянно надо. Просто с деньгами может оказаться совершенно невыносимым в быту. Главное, чтобы это был МОЙ человек, с которым мне комфортно, интересно.

Гость
#20
Гость

Главное-характер. Если парень балагур, остроумный, интересный, умеет разрулить проблему, на него всегда найдутся претендентки. А вот тем, кто ничего из себя не представляет, приходится покупать любовь деньгами или внешностью.

Вопрос балагкр эт когда всей нашей ботанской компашкрй бежишь с уроков на дпнь учителя под музыку из экветрии гёрлз я это делал влетело от мамки но чёрт подери стоило оно того

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: