Форс традиционализма. Откуда он. Где-то начиная с начала 10х стало модно в определенных кругах форсить прошлое, ныть и стенать о вымирании что дескать современные люди инфантилы, не хотят рожать, работать на тяжелой работе, воевать, мужики видишь ли не те, как ***, женщины видишь ли не те, не как у арабов- покорные и бессловесные. Все это нытье про возврат к истокам иначе вымрем и т д. Мне кажется не так все страшно. Не вымрем мы. А в традиционал-патриархат возвращаться не надо. Это как путь назад, а средние века. Ну и заметил что больше всего форсят идею возврата "к предкам" всякие неуверенные в себе представители мужского пола и бытовые тираны. Или морально забитые женщины.
Да не вымрем, конечно. Просто будем вытесняться теми же арабами даже у себя дома. Пример Мальмё и Марселя вам ни о чем не говорит? Будущее за теми, кто быстро размножается.
Гость
[3643832653]
#2
Это не традиционализм.
Гость
[3643832653]
#3
ТП.
Гость
[2841599295]
#4
Дурочка
Гость
[1060767927]
#5
Во всем виноваты 2 модных блогера Мирче Элиаде и Юлиус Эвола. Оба неуверенные в себе представители мужского пола и бытовые тираны. Сyки сраные.
Настенька
[1012073106]
#6
А вы подумайте сами. Сейчас многие родители сыновей отмазывают от армии(все знакомые традиционалисты) и деиочки сидят на мамкиной шее, свесив ножки. Маме с годами все тягостнее, поэтому о жене мечты лелеют, она её заменить должна якобы: трусы вонючие застирает, пожрать состряпает, деrмо за хозяином подотрет, по классике патриархальной, так сказать. Запросы посредственные: шоб мондель ростом метр восьмдесят, весом 40, талией 60, бюстом 150, готовит-сосет, юга и свежая, желательно при деньга, а он ей, значица, писичку и фамилию с о чеством(кончил жеж) ребеночку(которого она выносит, родит и воспитает). Вот и грезят о жёнах благоверных.
А серьёзно, это выгодно мужику-ратовать за строй, который предполагает женское рабство.
Кстатя, знакомые нацыки и традиционалисты все как один к мальчикам дышат неровно(но тайно).)
Потому что медицина продвинулась и теперь рожают тех, кто по природе родиться не должен. Поэтому из поколение в поколение люди все больнее и больнее. Плюс плохая экология, химия, уничтожение животных и пророды
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3409291154]
#10
В традиционал-патриархат возвращаться не надо, ты прав, это не выход или не шаг вперед. Но и в современном варианте жизни оставаться тоже нельзя, потому что он очевидным образом деструктивен и действительно ведет к вымиранию. Надо думать, как сочетать свободу с жизнеутверждающим образом жизни, а не с вырождением, как это происходит ныне. Многое в нынешних ценностях надо менять, не ставя под сомнение свободу человека, но и не принимая злоупотреблением ею.
Где-то начиная с начала 10х стало модно в определенных кругах форсить прошлое, ныть и стенать о вымирании что дескать современные люди инфантилы, не хотят рожать, работать на тяжелой работе, воевать, мужики видишь ли не те, как ***, женщины видишь ли не те, не как у арабов- покорные и бессловесные. Все это нытье про возврат к истокам иначе вымрем и т д. Мне кажется не так все страшно. Не вымрем мы. А в традиционал-патриархат возвращаться не надо. Это как путь назад, а средние века.
Ну и заметил что больше всего форсят идею возврата "к предкам" всякие неуверенные в себе представители мужского пола и бытовые тираны. Или морально забитые женщины.