Гость
Статьи
Прицепилась ко мне

Прицепилась ко мне

Я учусь на 2 курсе .На 1 курсе отношения с одногруппниками не сложились .Некоторые особы подкалывали ,цеплялись ,коверкали фамтлию я не выдержала и перевелась на другой факультет .Теперь закрываю все свои задолжности .Просто человек я мягкий ,не умеющий за себя постоять . В новой группе под конец года прицепились ко мне 2 суко.едины .Подсаживаются и говорчт давай сдебать Олю.Прицепились к челке .и каждый день как в дет.саду .Причем одна из гиз самоуверенная татаркаьто нормально общается ,то начинает .Я не трогаю людей,но если меня задевают ,начинаю отвечать .Только вот ее задеть не получается ,а у нее это легко получается .Пишу сегодня заявление,она спрашивает ,что пишешь . Говорю отчисляюсь . Она .ой я так рада .Я говорю тоже, тебя больше не увижу. И потом опять про челку начала ,какая она ужасная.А у нее чупчик торчит .Я отвечаю ,на свой чупчик посмотри .Меня моя челка устраивает .Ей доставляет уддовольствие меня доводить

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-нибудь хоть слово понял из этого выceра?

Оля
#2

Я даже не знаю ,как лучше ей отвечать .У нее родинка на лбу .Можно ,сказать что-то,а вот тебе челка не помещала ,чтобы изюм скрыть . Или заорать и на 3 буквы послать .Она портит мне настроение . Не знаю почему именно ко мне прикопалась ,наверное потому что другие могут дать отпор .Мне не нравится ссоры ,ругань .Я не подкалываю людей первая . Или сказать ей ,прекращай свой детский сад .Или закрой еба.ло,но это уже грубо.Она позволяет себе многое в мой адрес .А с другими хорошо общается

Гость
#3

пятый класс, вторая четверть...

Гость
#4
Гость

Кто-нибудь хоть слово понял из этого выceра?

Олю стебет из-за челки татарка с чубчиком, она поэтому отчисляется.

#5

вы точно на втором курсе, а не во втором классе учитесь?

Гость
#6

На правду вообще мало похоже, в институте уже взрослые люди и никто никого не цыпляет.
Я в институте 10 лет назад училась и никаких стебов ни над кем не было , хотя экземпляры были .
На разводку очень похоже или на школьный бред

Гость
#7
Гость

На правду вообще мало похоже, в институте уже взрослые люди и никто никого не цыпляет.
Я в институте 10 лет назад училась и никаких стебов ни над кем не было , хотя экземпляры были .
На разводку очень похоже или на школьный бред

А у меня такое было и в первой и во второй группе.Почему именно ко мне цепляются . Я не плохо учусь ,каких -либо проблем с внешними данными нет .

Гость
#8

Вы уже писали об этом сколько можно со своей челкой
Оль ну избавься от челки сделай чубчик

Гость
#11

В каком пту и в какой деревне люди так себя ведут? Шок ...

Юлия
#12

Дааа..народ деградировал жутко. Ко мне тоже две мерзкие особы постоянно цепляются и оскорбляют.

анжела
#13

Чупчик....***....я плакать....

Гость
#14

Автор, вы в бурсе учитесь?

Гость
#15

Беги от татарки!

Гость
#16
Гость

В каком пту и в какой деревне люди так себя ведут? Шок ...

Это школа д/ураков,вспомогательный класс.

Гость
#17
Оля

Я даже не знаю ,как лучше ей отвечать .У нее родинка на лбу .

скажи, что у нее из ее родинки вырастет рак

Гость
#18

Неконфликтных и неуверенных в себе сразу чувствуют, даже если внешность обычная. Цепляются ко всему попало. Мне помогло однажды то, что я двинула девке в лоб внезапно, подрались в итоге, за волосы потаскали друг друга) я была тихая, а в душе нервная и е*нутая, больше ко мне никто не лез. А тот случай придал уверенности, что могу за себя постоять