Гость
Статьи
стоит ли сьежаться со …

стоит ли сьежаться со свекровью?

Стоит ли сьежать со сьемной квартиры к свекрови? Ради экономии.Мой муж коренной столичный житель,но квартиры своей у него нет.У меня квартира есть в моем городе,продавать не хочу она постоянно в аренде и находится на курорте,купить себе квартиру не можем с ипотекой не хочу связываться.хочу купить за кеш.посчитала сколько в год платим за аренду -существенно еще и повышают постоянно.У свекрови еще есть загородный дом куда она собралась сьежать на пенсии до нее ей еще 5лет и квартиру оставляет своему сыну.Так вот что делать сьежать на экономии к свекрови в квартиру и жить с ней или продолжать жить на съеме?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите на съёме.

Гость
#2

Трудный вопрос, но по вашему раскладу вы умничка, так держать. Попробуйте, очень многое зависит от свекрови, да вы и сами знаете, какие они бывают дьяволы во плоти(свекровь), может у вас все будет хорошо, понаблюдайте, если не уживетесь-сьедите.

Гость
#3

Вряд ли. Я бы землю зубами грызла, но со свекровью не съехалась бы, несмотря на то, что у нас хорошие отношения и она в целом нормальная женщина. 2 хозяйки на одной кухне - и любым хорошим отношениям хана. Так начинаются все истории о холиварах со свекровью.
А муж у свекрови есть?

Автор
#4
Гость

Вряд ли. Я бы землю зубами грызла, но со свекровью не съехалась бы, несмотря на то, что у нас хорошие отношения и она в целом нормальная женщина. 2 хозяйки на одной кухне - и любым хорошим отношениям хана. Так начинаются все истории о холиварах со свекровью.
А муж у свекрови есть?

Да муж у не есть,отец моего мужа:))если будет еще вопрос что за квартира у них, то это классная трешка (сталинка(не будем тесниться)

Опять двадцать пять
#5

Нет! Нет! Нет!

Ирина
#6

Нет! Какая бы свекровь расчудесная не была, не съезжайтесь! Это ад. Ни любовью заняться, ни гостей пригласить, ни отдохнуть нормально! Месяц еще вытерпите, но за 5 лет возненавидите друг друга насмерть! Я бы лучше на вокзале...

Гость
#7

Странный вопрос.
Конечно же НЕТ! Проще сразу развестись, нервы сэкономите.

#9

Не стоит сьезжаться со свекровью. Мы с мужем с разных областей и я переехала к его родителям жить, т.к у него квартиры не было, а на сьем он не хотел считал нет смысла поатить деньги чужому дяде. Жили год с его родителями, свекровь и свекр хорошие, готовили по очереди, убирались и стирали так же. Но правда говорят ни сексом не позаниматься, не поговорить о будущем, они постоянно слышали все и пытались дать совет- это не плохо когда дают совет, но не постоянно. Хотелось больше времени проводить с мужем т.к он работал до поздна и выходные и приходя домой хотелось остаться с ним в 2ем а тут еще и родители бегут и часами с ним разговаривают. Бывали ссоры и родители это все слышали было не совсем приятно. В итоге у нас не было выхода и муж предложил взять ипотеку. Сейчас живем отдельно не долеко правда от родитей, но зато свое жилье и делаель что хочешь.

Гость
#10

Даже не вздумайте. Начнутся позже проблемы. На расстоянии все хорошие. Иначе брак распадается по швам.

Гость
#11

Нет,семья должна жить отдельно от родителей.

Гость
#12
Ирина

Нет! Какая бы свекровь расчудесная не была, не съезжайтесь! Это ад. Ни любовью заняться, ни гостей пригласить, ни отдохнуть нормально! Месяц еще вытерпите, но за 5 лет возненавидите друг друга насмерть! Я бы лучше на вокзале...

Согласна на все 100%!!!! Нет! Нет! И еще раз нет! Пожалеете если съедитесь!

Гость
#13

Живите в своей квартире. Сдать свою чтоб снять чужую это глупо. Вы просто жадная. К свекрови ни в коем случае.

Автор
#14
Гость

Живите в своей квартире. Сдать свою чтоб снять чужую это глупо. Вы просто жадная. К свекрови ни в коем случае.

Вы когда читаете вместо букв что видете?Мы живем столице,а квартира своя в Сочи

Гость
#15

Наивная сочинская девушка. Прежде чем решать такой вопрос, надо спросить собственника квартиры- свекровь- хочет ли она в свой московской квартире видеть чужую продуманную деваху, которая с какого то перепугу сама принимает решения заселиться в чужую квартире, потому что ей, видите ли , захотелось сэкономить на съеме квартиры, потому что хочется купить свою квартиру, не влезая ипотеку, а просто накопив от сдачи своей квартирки. Красава, чо, хочет и на елку влезть и попу не ободрать- и свою квартирку сдавать и чужую не снимать, а жить за счет чужой тетки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: