Гость
Статьи
Кто-нибудь начинал …

Кто-нибудь начинал новую жизнь после 35, с ребенком?

Девочки?кто-нибудь начинал новую жизнь после 35?с маленьким ребенком на руках.А за душой ничего…

20 ответов
Последний — Перейти
Гость мужчина
#1

Я начинал в 45, когда после 25 летнего брака попросили на выход. С двумя китайскими сумками, без денег, зимой на мороз. Потерял все. За три года оправился. Первый год бичевал, пока не купил квартиру. Три года платил кредит за квартиру, за это время выучил сына, купил две машины, одну новую, одну бу. Сейчас прошло 6 лет после развода, у меня взрослый сын пришел с армии, работает, есть накопления около 5 млн. Стисни зубы и вперед. Жизнь изза потери *** или пизденки не кончается.

Гость
#2

бомжевал и купил квартиру, ну ну

Гость
#3
Гость мужчина

Я начинал в 45, когда после 25 летнего брака попросили на выход. С двумя китайскими сумками, без денег, зимой на мороз. Потерял все. За три года оправился. Первый год бичевал, пока не купил квартиру. Три года платил кредит за квартиру, за это время выучил сына, купил две машины, одну новую, одну бу. Сейчас прошло 6 лет после развода, у меня взрослый сын пришел с армии, работает, есть накопления около 5 млн. Стисни зубы и вперед. Жизнь изза потери *** или пизденки не кончается.

а сына-то кто растил? балабол ты...

Гость
#4
Гость мужчина

Я начинал в 45, когда после 25 летнего брака попросили на выход. С двумя китайскими сумками, без денег, зимой на мороз. Потерял все. За три года оправился. Первый год бичевал, пока не купил квартиру. Три года платил кредит за квартиру, за это время выучил сына, купил две машины, одну новую, одну бу. Сейчас прошло 6 лет после развода, у меня взрослый сын пришел с армии, работает, есть накопления около 5 млн. Стисни зубы и вперед. Жизнь изза потери *** или пизденки не кончается.

Это все замечательно, но как бичевать с маленьким ребенком? Кто будет с ним сидеть, если сады закрываются в 17.00? Кто будет брать больничные в режиме "неделю ходим в сад - две недели сидим дома с болячками"? Зубы можно стискивать хоть до посинения, а толку?

Гость
#5
Гость мужчина

Я начинал в 45, когда после 25 летнего брака попросили на выход. С двумя китайскими сумками, без денег, зимой на мороз. Потерял все. За три года оправился. Первый год бичевал, пока не купил квартиру. Три года платил кредит за квартиру, за это время выучил сына, купил две машины, одну новую, одну бу. Сейчас прошло 6 лет после развода, у меня взрослый сын пришел с армии, работает, есть накопления около 5 млн. Стисни зубы и вперед. Жизнь изза потери *** или пизденки не кончается.

А где всё это время был маленький ребенок? Пылился в шкафу?

Гость
#6

Я жила с мамой после развода. Вспоминаю это время, как самое худшее в моей жизни. Познакомилась с мужчиной, он мне предложил замуж за него выйти, и я согласилась. Уехала из родного города с чемоданом. Мы с ним не оценивали друг друга по финансовым критериям. Брак сложился.

Гость
#7

6.
Ребёнка, естественно, взяла с собой. Но у меня ребёнок был школьного возраста.

Гость
#8

я с 2 детьми начинала. Автор, собралась и вперед. Нюни некогда распускать.

Гость
#9

молодцы какие девочки-если не секрет,что с работой?кем? и как теперь с личной жизнью?

Гость
#10
Гость

молодцы какие девочки-если не секрет,что с работой?кем? и как теперь с личной жизнью?

.
Я бухгалтером работаю. С мужем теперь вдвоём живём. Ребёнок вырос и переехал.

Аня
#11

Таких женщин вал, в 35-то уж должна быть нормальная работа и взаимопонимание с начальством по поводу больничных.

Гость
#12

А если у неё кредитов куча?и жилья всего нет?куда деваться ей? у неё проблемы с жильём(

Гость
#13

Не могу сказать, что вал порядочных мужчин ждёт и мечтает. Для одинокой-то девушки всегда проблема удачно жизнь устроить. А с ребёнком вдвойне больше проблем. Если с ребёнком отношения не сложатся у мужа, то будут друг друга ненавидеть и вредить отношениям, а это прямой путь к разводу и покалеченной психике. Но счастье возможно.

Гость
#14
Гость

А если у неё кредитов куча?и жилья всего нет?куда деваться ей? у неё проблемы с жильём(

.
Скажу банальную фразу. Переехать к мужчине, у которого есть, где жить. Кредиты не набирать.

Гость
#15
Гость

Это все замечательно, но как бичевать с маленьким ребенком? Кто будет с ним сидеть, если сады закрываются в 17.00? Кто будет брать больничные в режиме "неделю ходим в сад - две недели сидим дома с болячками"? Зубы можно стискивать хоть до посинения, а толку?

сады до 19.00, это раз, не ходите на больняк с ребенком, это два. Все это отмазки клушек

Гость
#16

А если у неё маленький трехлетний ребенок?

Автор темя
#17

как не ходить на больняк с ребенком?кто же с ним сидеть будет, если маленькиц?

Гость
#18
Гость

сады до 19.00, это раз, не ходите на больняк с ребенком, это два. Все это отмазки клушек

А кто будет с больным ребенком сидеть? Далеко не у всех есть неработающие родственники.

Гость
#19
Гость

А если у неё маленький трехлетний ребенок?

Блин, да хватит ныть-то! Я одна воспитывала дочь, начали встречаться с мужчиной, оба не досмотрели и я случайно забеременела в 39. Мужчина слился, немного помогал и помогает деньгами, ребенка видит 2 раза в год. Один маленький ребенок - это не проблема, поверьте. Проблемы в голове. Их надо решать.

Гость
#20

Автор, все получится, если будете не страдать, а быстро лапками шевелить. Мы не знаем, что вы умеете. Может шьете хорошо? В компах разбираетесь? Может тортики делаете на заказ? Думайте, чем можете зарабатывать, не выходя из дома. Либо няней в сад и ребенка туда же. Вариантов тысяча, если не ныть. а делать.
У меня у знакомой сын-инвалид, она тааакие торты печет, их как горячие пирожки все расхватывают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема