Гость
Статьи
Странный незнакомец

Странный незнакомец

Всем привет! Короче не знаю накручиваю я себя или нет, но история такая.
В общем, гуляла с подругой по городу. Везде детские аттракционы расставлены, как летом часто ставят. Народу много. И тут возле каких-то батутов стоят родители, типо ждут детей. И вдруг, замечаю что какой-то мужик смотрит на меня. Идем дальше, я ещё обернулась, а он всё ещё смотрит. Отошли дальше, людей много, но вижу что идет в нашу сторону сзади, причем без детей. То есть он наверное просто так стоял возле детского батута и смотрел на них, а не ждал кого-то. В общем идёт, но сравнительно далеко. А потом много людей было и я не знаю шел ли он дальше, он мог просто затеряться.

Да, вроде ничего такого. Но вот сейчас я вспомнила одну вещь. А ведь я его видела и раньше.

Это был концерт в дворце культуры. Я должна была выступать там от музыкальной школы. А ещё выступал один хор, там в общем дети 4-5 классов. В нем ещё была и есть одна знакомая маленькая, мы у одной учительницы учились и учимся. Так вот, получилось так, что должна была выступать я и она, только она с хором, а я в ансамбле. Короче концерт закончился, я уже собиралась уходить, а мелкая такая бежит и говорит, мол, подожди меня, нам в одну сторону. Я сказала, что, ладно, так уж и быть. Она такая села на диванчик, перебувается и говорит, как думаешь, мне лучше здесь переодеть платье или дома?
И тут я заметила что на неё смотрит какой-то мужик (тот самый, которого я видела сегодня), до этого он смотрел на других детей и знаете, прям с таким выражением лица, что мне стало страшно и я ей сказала, "пошли отсюда быстрее, дома переоденешься" и мы оттуда быстренько смылись. Он хотел было за нами пойти, но дошел до двери и развернулся.

Потом я видела этого мужика и где-то в городе, он с костылем шел и смотрел.

Короче как-то меня забеспокоило это. Причем он с таким взглядом смотрит, что можно сказать, какой-то серийный маньяк. Но странно, что ходит он не просто так.И как можно вообще объяснить причину такого поведения?

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сфотографировать и позвонить в полицию, стоит ли бить тревогу.

Гость
#2
Гость

Сфотографировать и позвонить в полицию, стоит ли бить тревогу.

Именно так, ОБЯЗАТЕЛЬНО идти в полицию в том районе, где его видели, сделать фоторобот, настаивать на проверке.

Василиса
#3

Если его встретить и будет он следить, то незаметно сфотографировать и вызвать полицию сразу же. А просто если смотрит, то закон глядеть на людей не запрещает. Но вообще, может и нет тут ничего такого, просто город маленький и рожа страшная. На самом деле у маньяков обычно лицо очень милое.

Имя мое Легион
#4

Автор, лучше перебдеть чем недобдеть. Я так понимаю вы несовершеннолетняя? Обязательно, если вас кто-то пугает и сверлит взглядом, обратитесь к руководителю или любым родителям, скажите что вас пугает вон тот человек. Они могут подойти к нему и спросить какого лешего он тут трется, спугнуть. Ну или хотя бы проводят пару метров пока вы не пропадете из его поля зрения. Ну а еще сами будут внимательно наблюдать за такими "наблюдателями".
Маньяки обладают приятной и доброй внешностью, а вот насильники и писькотрясы часто ошиваются вокруг школ и смотрят, теребят своего лысого. Никто из адекватных взрослых ржать над этим не будет, они поймут чем это может грозить

Гость
#5
Имя мое Легион

Автор, лучше перебдеть чем недобдеть. Я так понимаю вы несовершеннолетняя? Обязательно, если вас кто-то пугает и сверлит взглядом, обратитесь к руководителю или любым родителям, скажите что вас пугает вон тот человек. Они могут подойти к нему и спросить какого лешего он тут трется, спугнуть. Ну или хотя бы проводят пару метров пока вы не пропадете из его поля зрения. Ну а еще сами будут внимательно наблюдать за такими "наблюдателями".
Маньяки обладают приятной и доброй внешностью, а вот насильники и писькотрясы часто ошиваются вокруг школ и смотрят, теребят своего лысого. Никто из адекватных взрослых ржать над этим не будет, они поймут чем это может грозить

Да, вы правы! Может быть стоит так сделать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: