Гость
Статьи
Неадекватные соседи

Неадекватные соседи

У нашего соседа-пенсионера по подъезду недавно умерла жена. После сороковин наш сосед, продолжил жить один в 2-ке, но что-то в нем надломилось и он начал чудить. Вещи жены стал вытряхивать и сушить на балконе (он живет на 1 этаже), а они с ужасным запахом, который идет к нам наверх. На наше замечание по этому поводу у него ответ один: "Моя квартира, что хочу, то и делаю!" Но запах, он-то уже общественный! Ему все равно. Так и поругались с ним. Но это было только начало. От скуки и одиночества стал он ходить по местным мусоркам и нести к себе в дом через наш общий подъезд разные объедки (себе на еду) и мусорный хлам: от вещей до коробок, которыми стал загромождать свой балкон и наш общий подъздный тамбур. Скоро выяснилось, что он не одинок. К нему переехала жить единственная дочь от еще первой жены (вроде из деревни). Лучше бы и не приезжала, поскольку тоже с чистотой не дружит! Бабе лет за 40, семьи нет, толстая, грязная и, о, ужас (для женщины, особенно) ужасно вонючая. Мы (наш подъезд весь) в огромном шоке! Дышать стало вдвойне невозможно. С этой женщиной-хамкой никто не общается. Но приходится иногда ее видеть и нюхать. Она устроилась в близлежащий к нам продуктовый магазинчик работать уборщицей и дворником еще. На наше замечание, как покупателей магазинчика, по поводу такой нечистоплотной женщины, хозяин ответил так: "Она тихая, не пьет и много работает, а ее запах меня не волнует!" Так, нашей семье и другим, пришлось ходить в другой магазин, что дальше (с работы неудобно идти и крюк делаем). Что нам теперь делать? Переезжать? Но, из-за таких соседей никто на нашу квартиру, пусть и в хорошем состоянии, и не позарится. А, с другой стороны, почему мы должны съезжать, а не соседи-вонючки? Как найти на них реальное воздействие, подскажите, пожалуйста!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас... Вы в деревне живёте что ли?

Гость
#2

Автор, вы прямо исстрадались(((
Я живу в многоквартирном доме уже много лет, соседей из квартир на площадке вижу раз в 10 дней.
А вы прям в магазин перестали ходить(((

Гость
#3
Гость

Автор, вы прямо исстрадались((( Я живу в многоквартирном доме уже много лет, соседей из квартир на площадке вижу раз в 10 дней. А вы прям в магазин перестали ходить(((

Так на всю Пятерочку вонь после неё!

Гость
#4
Гость

Так на всю Пятерочку вонь после неё!

и хозяин Пятерочки прям самолично с вами беседовал)))))?

Гость
#5
Гость

и хозяин Пятерочки прям самолично с вами беседовал)))))?

В каждой Пятерочке есть директор. Вы не в курсе?

Гость
#6

Автор, Вам делать абсолютно нечего? Или хотели отжать у деда квартиру, думая, что он одинокий, а он оказался не одиноким? Вы всех соседей и убрщиц в магазинах нюхаете? Она уборщица и дворник, даже не продавец и не кассир! Как Вы умудряетесь ее выслеживать? Я даже не замечаю, кто у нас в "Ленте", "Семье", "Магните", "Пятерочке", "Спаре" уборщицами работает, и каковы их запахи, а уж дворниками и подавно. На сцене жизни они практически не появляются.