Гость
Статьи
Психология инвалидов

Психология инвалидов

Недавно один человек с форума мне советовал найти себе девушку с инвалидностью. Я знаю психологию инвалидов хорошо, т.к. сам имею проблемы со здоровьем, общался с такими людьми, и знаю, как они …

Ural 650
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

БРАВО!!! ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ РЕАЛЬНЫЕ STOB!

АЛИНА
#53

атланты инвалиды кельты воевали в кореи и победили отдав на ресленге корейскую водки ящик

АЛИНА
#54

бог подстраховочный инвалидов трои ганимед чарльз и бохо сын персей и дочь психея молиться на них надо им

АЛИНА
#55

диагноз фотопсия врача психоаналита у мутационки

АЛИНА
#56

терраристка

Гость
#57

оставьте в покое инвалидов..они вам ничего плохого не сделали

АЛИНА
#58

зачем все обьясните кто-нибудь зачем в 70 веке пошли против *** инвалидности демониады ?

АЛИНА
#59

короли ужаса ретро реальности вызов будущего отзовись...продолжение следует в карофильме

АЛИНА
#60

ипохондрик

Гость
#61

В плане партнёра это же очевидно они хотят чтобы их дети родились здоровыми, а не с теми же генетически ми заболеваниями. Инвалидов не надо жалеть их надо лечить все что им надо это полностью здоровое тело. Инвалид не станет легче его жалеть и носиться как с беспомщным все что ему надо это исцеление. И вредность характера некоторых вполне очевидна поживите всю жизнь слепым или глухим или хотя-бы без ног тогда поймёте все тяготы их жизни на самом деле они очень сильные большинство обычных людей давно бы уже повесились от такой жизни

Гость
#62

звездные войны

АЛИНА
#63

ПАПЕРТЬ

Гость
#64

примечание брали америку за грудки

Гость
#65

калека

Гость
#66

лежебока

Гость
#67

У меня как раз насоедмтвенная болячка. Проявилась к 40 годам. До 30 красивая энергичная была. Тогда иивышоа замуж. Если бы такая же тогда или бы знала что такой стану замуж не вызодила бы, зачем плодить уродов когда сама урод, зачем портить жизнь кому то. И если бы не родила со здоровьем было бы не так паршиво. Молодая была глупая и здоровая.

Гость
#68
Гость

У меня много инвалидов пациентов. Одна пара - он инвалид и она инвалид, все остальные - в основном один здоров, второй болен. Многие из моих пациентов-инвалидов - дивные люди с отличным характером, не нытики, крепкие духом, веслые, умеющие ценить жизнь. Очень их люблю и уважаю. И понимаю, почему в них влюбляются здоровые. Потому что они не распыляют свою жизнь на мишуру, которой так страдают многие здоровые.
.
Были истории, когда парень бросил девушку инвалида. Трагедия. Она пережила. Теперь замужем за другим. Носит на руках в буквальном смысле слова.
.
Короче, автор, общаться надо со всеми, не глядя инвалид-не инвалид. Вероятность того, что вы женитесь на здоровой выше, чем на инвалиде.

Ну может здоровые заслужили наслаждаться жизнью . Инвалиды очень разные, одни созерцают , а одругие разрушают.
Мы все здесь на разном уровне осознанности развития .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: