Гость
Статьи
Как понять психологию …

Как понять психологию инвалида и его агрессию?

Помогите понять психологию инвалида! Чел периодически корчит рожи при общении со знакомыми - как только знакомые спрашивают "это ты к чему?" - тут же отвечает: "да это я Чикатило изображаю..." Оказывается - "чикатилами" он называет всех, кто хоть в чём-то ему-инвалиду не уступает или не соглашается с ним (так как считает, что все вокруг хотят сделать ему больно). Вот КАК ПОНЯТЬ такого человека? Может лучше с таковым вообще не общаться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык буквально - зашкаливающий эгоцентризм. у всех инвалидов так. это нормально.
в здоровом теле - здоровый дух, а в нездоровом - вот это вот.

Гость
#2

В зачем вам это понимать? Если у чувака шизофрения - пусть лечится. Вы ему подыгрывать не обязаны. Пусть мамка вникает в его состояния.

Гость
#3

Не-не, понимать его не надо, надо от инвалидов вообще и от ментальных в частности, держаться подальше.

Гость
#4

ни как... шизофрения...

Добрый гость
#6
Гость

У нас один солевой сосед то мать избивал, то отца, то соседям дверь какашками обмазывал 😀 что там понимать-то, у человека шизофрения

А у нас одна девочка отрезала себе си си и нос и ходит всем рассказывает какая она красивая.

Но люди не верят ей, поэтому она кидается шапками на улице. Пишет мерзости и клевету ГОДАМИ. И пачкает куртки воображаемым соперницам, т.к. с такими УЕПИ ЩА МИ никто соперничать не собирался.

Но в ее больной башке все перемешалось и выздоровление НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА. Вот увидите.

Всем желаю такую подружку. Всем.

а то вон темы скучно мол.. так подружите с катьками аньками и в миг забудете про то как скучали ранее. Будете с тоской вспоминать то время, когда скучали и искали приключений. Т.к эта шиза она же ПОЖИЗНЕННАЯ.

Гость
#8

какой смысл в общении с неполноценным? что он может тебе дать

а вот постоянное давление с его стороны будет
вообщем - слать всех этих "особенных" и никогда не общаться ни с ними, ни с бедными

Добрый гость
#9
Гость

К что вы к нему престали?.Он вам друг,муж..?..корчит и корчит .я к примеру всех очень люблю на работе..люблю но скидку не делаю...кто я??.))у моего мужа бизнесс..ему помогает отец..или наоборот..я не знаю...я просто хочу закрыть тему сирот и инвалидов..у моего мужа много роботяг в подчинении , разного возраста .мой муж выдает,аванс,получку,премии, и кредиты. Все юридически законно...процента там нет. У нас отличная бухгалтерия. Сразу расписывает. На года и высчитывает из оплаты ...моего мужа называют -мамаой..ребятки которым и по 70лет..его папу называют -батькой..именно с него все это началось....никто не спрашивает диагноз,номер,жены..и какие были родители . Врубаешься?..взамен верные и умные работники...уже начальники начальников...и учатся и развиваются .между прочим и мусульмане. И арабы..и братья гор..чувствуешь грань уважения и хороших условий..это империя...есть конечно те что прислосались...но там отдельная тема. Работала в салоне красоты, я ещё плохо знала своего мужа и его семью..но тема сирот меня бесила..бляя..иди и работай..хоть вагоны мой .в салоне красоты моя хозяйка не офишировала, о том что не имеет родителей..они ей не нужны..она собрала вещи и ушла в дет.дом..сама..причин много...успешная,сильная женщина...но как ужасно...у ее брати а девочка сирота из дед.дома..жалко чтоьонтее не изнасиловал ..Юлька и брата забрала...чтоб вы знали...вот такая она...и сколько там было разговоров...какая девочка несчастная...как ее все обманывают...плюни и выкень...так что я не жалею сирот. Нет мамы..значит нет .ненадо рассказывать как твой папа обасралмя а ты все вытерла .нам не интерессно...

очень интересно, раз такой огромный текст накатала
ту пье реальное.

причинно - следственных связей даже не может увидеть)
"неполноценная" про себя пишешь, ой, не могу просто) убогая)

не жалко ей, кому твоя жалость то нужна, змеиная...
жалость свою, опарыши, - в жо пу себе запихните.

опа ры ши - это обращение

Добрый гость
#10
Гость

Не-не, понимать его не надо, надо от инвалидов вообще и от ментальных в частности, держаться подальше.

Тоже так думаю, подальше от них нужно быть.
Нормальный человек шапками не будет кидаться в чужих, незнакомых людей. И уж тем более си си себе отрезать не станет и нос.

Это сейчас у нее вымышленная соперница там какая то, а завтра это Вы окажетесь. И она уже за Вами будет по улицам бегать следить и одежду пачкать.

И обострения у нее не весной, а вообще постоянно. Вот не выходит из ши зы совсем человек. Опасная она(

Только держаться на расстоянии, а больше никак.

Кто то должен быть виноват, что у нее си си обвисли? Вот вы и окажетесь виноваты. Больным нельзя обьяснить, что они больны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Инвалиды детства обиженные на жизнь, как детдомовцы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема