Гость
Статьи
Почему одни люди …

Почему одни люди неразборчивы в интимных связях, а другие..

наоборот замкнуты? Меня очень интересует этот вопрос, почему например один человек может менять много партнеров и не придаёт этому значения, а другой очень разборчив, скромен и вдумчив в интимных связях? Как формируется эта сторона характера? Пытаюсь понять себя и окружающих, это серьёзный вопрос, спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос воспитания и морали. У человека либо есть ценности и уважение к себе, либо нет.

Гость
#2

Как же нужно не уважать себя, чтобы лезть своим членом в каждую чернильницу....

мохнатая булка
#3

у меня есть проблема гораздо серьезнее!!!

если архив разбит на 2 папки: .ZIP и Z01
я их скачала из письма, и как теперь это все добро открыть и извлечь содержимое?? О-О
некоторые файлы не извлекаются и не открываются(((

Гость
#4

Попробуй сложить оба архива в одну папку и распаковать ZIP. Теоретически, он должен в процессе распаковки подхватить второй архив и всё нормально открыть.

Гость
#5

во всем нужна золотая середина. не спать со всеми без разбора, но и не относить свою вагину к лику святых

Гость
#6

Да потому что все люди разные, не могут абсолютно все люди мыслить или поступать одинаково.

Гость
#7

Я думаю влияет большое количество факторов. Темперамент, семейная история/традиция, воспитание, установки родителей, религия, социальная среда, какие-то конкретные жизненные случаи, комплексы.

гость
#8
Гость

Я думаю влияет большое количество факторов. Темперамент, семейная история/традиция, воспитание, установки родителей, религия, социальная среда, какие-то конкретные жизненные случаи, комплексы.

Плюсуюсь. А еще влияет, как ни странно, планеты. Положение Венеры и Марса, например. Можете посмотреть в каких знаках находятся у вас эти планеты и понять причину своих предпочтений.

Гость
#9

Это гены .они определяют интимжизнь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: