Гость
Статьи
у кого жизнь не …

у кого жизнь не сложилась?

По каким критериям вы это решили?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
нежелательно беременна
#2

У меня жизнь оборвалась. с беременностью. Плод не сдох, аборт не сделала вовремя.жить больше не хочу.

Гость 1001
#3

У меня, нас несколько подруг, я одна никогда не состояла даже в отношениях(все они замужем), но самое ужасное -не нашла свое место в жизни, получила никому не нужное образование, работаю на нелюбимой работе, которую вот-вот брошу из-за проблем со здоровьем, так обессилила, что еле хожу. Жить давно не хочу, в свои 25 , скоро все брошу и вернусь в деревню к родителям доживать, как бы смешно и грустно это не звучало(

Автор
#5
Гость 1001

У меня, нас несколько подруг, я одна никогда не состояла даже в отношениях(все они замужем), но самое ужасное -не нашла свое место в жизни, получила никому не нужное образование, работаю на нелюбимой работе, которую вот-вот брошу из-за проблем со здоровьем, так обессилила, что еле хожу. Жить давно не хочу, в свои 25 , скоро все брошу и вернусь в деревню к родителям доживать, как бы смешно и грустно это не звучало(

Работу такую бросать точно надо. Если в отношениях не состояли может проблемы со внешностью или общаться не умеете? Почему не было отношений?

Автор
#6
нежелательно беременна

У меня жизнь оборвалась. с беременностью. Плод не сдох, аборт не сделала вовремя.жить больше не хочу.

А в чем проблема? Отдайте ребёнка на усыновление , за здоровыми младенцами очередь

Гость
#7
Гость 1001

У меня, нас несколько подруг, я одна никогда не состояла даже в отношениях(все они замужем), но самое ужасное -не нашла свое место в жизни, получила никому не нужное образование, работаю на нелюбимой работе, которую вот-вот брошу из-за проблем со здоровьем, так обессилила, что еле хожу. Жить давно не хочу, в свои 25 , скоро все брошу и вернусь в деревню к родителям доживать, как бы смешно и грустно это не звучало(

эй, давай выше нос! Мне 26, отучилась на "походу не мое", по специальности не работала, в отношениях из которых вряд ли выйдет брак. Тоже были мысли рвануть к родителям доживать, но этот депрессивный настрой проходит. Простые радости наше все, надо получать удовольствие от того, что есть и не париться из-за того что нет. И вообще какие твои годы, что "жизнь не сложилась"?

Гость 1001
#8
Автор

Работу такую бросать точно надо. Если в отношениях не состояли может проблемы со внешностью или общаться не умеете? Почему не было отношений?

Общаться не умею, я интроверт -социофоб, настоящий, а не как тут некоторые пишут о себе просто так от балды. Бросить работу значит не иметь возможности оплачивать съёмное жилье, вернуться в деревню и там окончательно деградировать.

Гость
#10
нежелательно беременна

У меня жизнь оборвалась. с беременностью. Плод не сдох, аборт не сделала вовремя.жить больше не хочу.

Рожать то когда? И что думаешь дальше делать?

Автор
#11

Мне 27. Особенно расстраивает отсутствие друзей и приятелей в жизни. Не с кем ни поболтать , ни на др позвать, ничего. Подруги по жизни в принципе были , но отношения заканчивались , вот последняя подруга с института просто стала сокращать общение и все, я вижу что ей неинтересно , на встречах в телефоне сидела всегда и сама не звала. Не было тяги ко мне. Замуж вышла за психопата. Постоянно орет , не дай бог я на чем настояла и оказалась не права, будет несколько дней взрывать мозг на тему какая я бестолковая а он же говорииил, гнобит короче. Был бы выбор нашла бы другого, но выбора никакого нет и можно сказать не было ,все хотели только секса. К работе своей норм отношусь , сама работа нравится , но нет ровесников в коллективе, с коллегами отношения чисто по делу. Заработок ниже среднего по городу (в мск средняя 70 считается типа)

Гость 1001
#12
Гость

эй, давай выше нос! Мне 26, отучилась на "походу не мое", по специальности не работала, в отношениях из которых вряд ли выйдет брак. Тоже были мысли рвануть к родителям доживать, но этот депрессивный настрой проходит. Простые радости наше все, надо получать удовольствие от того, что есть и не париться из-за того что нет. И вообще какие твои годы, что "жизнь не сложилась"?

Спасибо Вам, умом понимаю что нельзя быть такой депрессивной тем более в молодые годы, но кажется что так будет всегда, за последние лет семь ничего не изменилось, мертвый штиль.

Гость
#13
Автор

Мне 27. Особенно расстраивает отсутствие друзей и приятелей в жизни. Не с кем ни поболтать , ни на др позвать, ничего. Подруги по жизни в принципе были , но отношения заканчивались , вот последняя подруга с института просто стала сокращать общение и все, я вижу что ей неинтересно , на встречах в телефоне сидела всегда и сама не звала. Не было тяги ко мне. Замуж вышла за психопата. Постоянно орет , не дай бог я на чем настояла и оказалась не права, будет несколько дней взрывать мозг на тему какая я бестолковая а он же говорииил, гнобит короче. Был бы выбор нашла бы другого, но выбора никакого нет и можно сказать не было ,все хотели только секса. К работе своей норм отношусь , сама работа нравится , но нет ровесников в коллективе, с коллегами отношения чисто по делу. Заработок ниже среднего по городу (в мск средняя 70 считается типа)

Дети есть? Если нет, пошли его ***. Возвращайся к родителям или на съем и живи для себя.

Автор
#14

Вот и думаю , если с мужем расстаться то совсем как отшельник жить буду , одна просыпаться , одна завтракать , сходить на работу, в выходной одна гулять одна в кино ну и тд при полном отсутствии общения и людей. Смотрю в соцсетях у людей весёлые компании ездят на море шашлыки и прочее, я не социофоб, не интроверт, просто люди ко мне не тянутся надолго.видимо так и придётся всю жизнь прожить и терпеть выходки мужа. На семью особо тоже не ориентирована , детей не люблю и не хочу ( внешка обычная средняя , фигура стройная

Автор
#15
Гость

Дети есть? Если нет, пошли его ***. Возвращайся к родителям или на съем и живи для себя.

Детей нет, я и так живу у себя. Жить как отшельник в нехватке людей и общения для меня не есть жить для себя, скорее мучаться. С мужем есть хоть какое-то живое общение получается. Хотя иногда думаю что все достал уже невозможно. Не знаю в общем.

Гость просто) гость
#16
Автор

Детей нет, я и так живу у себя. Жить как отшельник в нехватке людей и общения для меня не есть жить для себя, скорее мучаться. С мужем есть хоть какое-то живое общение получается. Хотя иногда думаю что все достал уже невозможно. Не знаю в общем.

Ваша ошибка - "хоть какое-то общение с мужем".... (
Так нельзя, относитесь к себе с уважением! Сегодня он орет, завтра еще и по морде треснет((( А дети могут и случайно получиться, вообще... проблемы(((
Ищите в себе интересы, к чему угодно - музыка, танцы, языки, походы.... Что-то же вызывает интерес в жизни? Из депрессии надо не выходить, надо ВЫБЕГАТЬ! и чем быстрее, тем ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС!
А мужа то, может на *** такого??!

Гость
#17

А мне жизнь мурло испортило, которое тут разводки пишет. Чтоб у тебя, ***, *** отсох, чтоб у тебя вылезла такая же болячка на много лет, чтобы ты, ***, трусов носить не мог и лез на стену от болей, а какой-нибудь такой же подобный тебе отморозок дал тебе ложные надежды на выздоровление. И чтоб у тебя детей никогда не было. Пусть твоя жизнь будет перегажена так же, как ты ее перегадил мне.

Гость
#18

Как там твоя бл@дина из Волгодонска поживает???? Образованная, работящая, достойная женщина, совсем не кукушка. Из-за такой крали стоило другим людям жизнь портить. Супер тетка. А *** как об нее чесать классно было. А куролесить по курортам как с ней классно было, пока я по больницам скиталась, чтобы исправить ТВОЙ косяк. Я жду публичных извинений и материальной компенсации. Номер карт есть в телефоне, в который ты залез. Ты думаешь, ты один такой влюбленный, когда не надо. А ведь конкретно у тебя был шанс быть со мной рядом. Но ты меня променял на шаболду из Волглдонска. Только жизнь у тебя *** сложится, пока мне все не компенсируешь. И мои финансы, и клевету, и упущенное время, и мои слезы. Смеется тот, ко смеется последний.

Гость
#19
Автор

Мне 27. Особенно расстраивает отсутствие друзей и приятелей в жизни. Не с кем ни поболтать , ни на др позвать, ничего. Подруги по жизни в принципе были , но отношения заканчивались , вот последняя подруга с института просто стала сокращать общение и все, я вижу что ей неинтересно , на встречах в телефоне сидела всегда и сама не звала. Не было тяги ко мне. Замуж вышла за психопата. Постоянно орет , не дай бог я на чем настояла и оказалась не права, будет несколько дней взрывать мозг на тему какая я бестолковая а он же говорииил, гнобит короче. Был бы выбор нашла бы другого, но выбора никакого нет и можно сказать не было ,все хотели только секса. К работе своей норм отношусь , сама работа нравится , но нет ровесников в коллективе, с коллегами отношения чисто по делу. Заработок ниже среднего по городу (в мск средняя 70 считается типа)

Сливайте психопата, лучше никого , чем с таким.

Подруги у взрослых женщин редко у кого бывают, чаще у страшненьких.

Гость
#20

Моя жизнь остановилась на несколько лет и теперь могу с точностью сказать, что ничего не сложилось. Увы, любимую работу я потеряла, трудовой стаж пропал, много предателей обнаружилось, на чужих фиолетово, а вот то, что предали родные практически прибило, грязь, сплетни и негатив льются на меня рекой, один плюс - кто и что теперь обо мне говорит мне совершенно наплевать, потому что обо мне уже сказали всё что только можно и нельзя, болезни обрушились. К тому же практически все за что-то на меня обижены. Чувствую себя старой, жить не хочется совершенно.
То, что нет своей семьи - это меня как раз не волнует, а наоборот одна мысль о создании семьи вызывает тоску, апатию, депрессию, даже когда вижу семьи на улице .

Гость
#21
Гость

Моя жизнь остановилась на несколько лет и теперь могу с точностью сказать, что ничего не сложилось. Увы, любимую работу я потеряла, трудовой стаж пропал, много предателей обнаружилось, на чужих фиолетово, а вот то, что предали родные практически прибило, грязь, сплетни и негатив льются на меня рекой, один плюс - кто и что теперь обо мне говорит мне совершенно наплевать, потому что обо мне уже сказали всё что только можно и нельзя, болезни обрушились. К тому же практически все за что-то на меня обижены. Чувствую себя старой, жить не хочется совершенно. То, что нет своей семьи - это меня как раз не волнует, а наоборот одна мысль о создании семьи вызывает тоску, апатию, депрессию, даже когда вижу семьи на улице .

Ах, да! Теперь мне не достигнуть своей цели, хотела приобрести себе квартиру либо совместно с родителями купить дачу, либо на крайний случай отремонтировать на шу квартиру, но теперь нет здоровья и сил работать так, как я работала... Увы, скорее всего мои болячки уже хронические...

Гость
#24
нежелательно беременна

У меня жизнь оборвалась. с беременностью. Плод не сдох, аборт не сделала вовремя.жить больше не хочу.

Мда.. А ты травила плод? А отец ребенка где и что родители ваши?

Гость
#25
Гость 1001

У меня, нас несколько подруг, я одна никогда не состояла даже в отношениях(все они замужем), но самое ужасное -не нашла свое место в жизни, получила никому не нужное образование, работаю на нелюбимой работе, которую вот-вот брошу из-за проблем со здоровьем, так обессилила, что еле хожу. Жить давно не хочу, в свои 25 , скоро все брошу и вернусь в деревню к родителям доживать, как бы смешно и грустно это не звучало(

Мне за 40 и никогда не было отношений,ничего живу),кстати только сейчас возможно могут у меня быть отношения,нашелся один кавалер)
A вы в 25 лет плачете,еще все будет и скажете,как хорошо было,когда была свободна.У вас молодость и все впереди,любовь,отношения,только страдать не нужно иначе долго еще придется ждать любовь,парни тянутся к тем девушкам,которая счастливая.
Ютуб
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman

Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Гость
#26
Гость 1001

У меня, нас несколько подруг, я одна никогда не состояла даже в отношениях(все они замужем), но самое ужасное -не нашла свое место в жизни, получила никому не нужное образование, работаю на нелюбимой работе, которую вот-вот брошу из-за проблем со здоровьем, так обессилила, что еле хожу. Жить давно не хочу, в свои 25 , скоро все брошу и вернусь в деревню к родителям доживать, как бы смешно и грустно это не звучало(

Станьте довольной жизнью и здоровье наладится про это есть и в этом ролике,

(Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva)

А негативные эмоции вырабатывают в организме вещества которые нас убивают,а у вас сплошные негативные эмоции,недовольство на нелюбимую работу,злость что одиноки,тоска от одиночества,может зависть на подруг,что они замужем,а вы одна и это сказывается на вашем здоровье.Начинайте наслаждаться жизнью,замечать что то хорошее.
А положительные эмоции,счастье,радость,наслаждение ,любовь и т.д вызывают в организме вещества которые нас лечат.
Даже по тв было в новостях у ребенка рак и его состояние и анализы улучшались когда он рисует.
Ему нравится рисовать,наслаждается.
На счастье и наслаждение и любовь приходит,то есть с парем каким то познакомитесь.
Ютуб

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Гость
#27
Автор

Мне 27. Особенно расстраивает отсутствие друзей и приятелей в жизни. Не с кем ни поболтать , ни на др позвать, ничего. Подруги по жизни в принципе были , но отношения заканчивались , вот последняя подруга с института просто стала сокращать общение и все, я вижу что ей неинтересно , на встречах в телефоне сидела всегда и сама не звала. Не было тяги ко мне. Замуж вышла за психопата. Постоянно орет , не дай бог я на чем настояла и оказалась не права, будет несколько дней взрывать мозг на тему какая я бестолковая а он же говорииил, гнобит короче. Был бы выбор нашла бы другого, но выбора никакого нет и можно сказать не было ,все хотели только секса. К работе своей норм отношусь , сама работа нравится , но нет ровесников в коллективе, с коллегами отношения чисто по делу. Заработок ниже среднего по городу (в мск средняя 70 считается типа)

Посмотрите еще ролики на ютубе Виктории Исаевой и ролики Сатья дас, у него роликов много,он там учит нас девочек,как с мужчинами надо.
.
9 дурацких ошибок, которые совершает женщина, чтобы испортить себе жизнь. Сатья дас 2016 Белгород
.
И на ютубе смотрите фильм Секрет
Этот ролик Исаевой обязательно посмотрите у нее тоже много роликов

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Isaeva

.
Фишка в том,что у нас на душе какие эмоции такие события мы притягиваем в свою жизнь,
Так что смотрите ролик )и начинайте в свою жизнь притягивать хорошие события
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
Клаус Джоул Посланник

Гость
#28
Автор

Вот и думаю , если с мужем расстаться то совсем как отшельник жить буду , одна просыпаться , одна завтракать , сходить на работу, в выходной одна гулять одна в кино ну и тд при полном отсутствии общения и людей. Смотрю в соцсетях у людей весёлые компании ездят на море шашлыки и прочее, я не социофоб, не интроверт, просто люди ко мне не тянутся надолго.видимо так и придётся всю жизнь прожить и терпеть выходки мужа. На семью особо тоже не ориентирована , детей не люблю и не хочу ( внешка обычная средняя , фигура стройная

Люди и мужчины тянутся на женскую энергию,кто сияет изнутри,другими словами счастлив.Когда влюблены мы сияем,летаем от счастье,это и есть женская энергия,а кто в печали,депрессии на душевную боль не тянутся люди,на энергию боли не тянутся.
Все в Посланнике,если хотите поподробней книга про энергию любви

Гость
#29

Не за того замуж вышла.

Гость
#30
Гость 1001

У меня, нас несколько подруг, я одна никогда не состояла даже в отношениях(все они замужем), но самое ужасное -не нашла свое место в жизни, получила никому не нужное образование, работаю на нелюбимой работе, которую вот-вот брошу из-за проблем со здоровьем, так обессилила, что еле хожу. Жить давно не хочу, в свои 25 , скоро все брошу и вернусь в деревню к родителям доживать, как бы смешно и грустно это не звучало(

Первое образование- это как первый парень. Не обязательно всю жизнь жить с тем, что вам нравилось в 17 лет) Про деревню это вы верно решили. Вам нужно оказаться в тишине, в самом спокойном в мире месте- в родительском доме. Там вы все обдумаете, надышитесь воздухом и вам начнут приходить в голову свежие идеи. Не отчаивайтесь.

Гость
#31

Зачем тебе жизнь сливать с этим полудурком???
Найди увлечения, походи на курсы. Будет тебе общение с людьми.
Бросай ты этого идиота. Нервы только портить. Какое это общение??
Лучше быть одной. Будешь на свидания ходить. Может кого-то и найдешь.

гость
#32
Гость 1001

Общаться не умею, я интроверт -социофоб, настоящий, а не как тут некоторые пишут о себе просто так от балды. Бросить работу значит не иметь возможности оплачивать съёмное жилье, вернуться в деревню и там окончательно деградировать.

откуда у вас тогда несколько подруг, раз вы "интроверт социофоб настоящий"? бесят такие, повыдумывают себе кучу диагнозов, а на самом деле живут обычной жизнью также как все....

Гость
#33

Не сложилось-потому что не поверила в свои силы,поступила не туда,куда хотела,выбрала мужчину не того,которого хотела,работаю теперь потому что деньги нужны,а не потому что мне нравится.В юности мечтала о многом,стремилась поездить по свету,изучить новое что-то,любознательна была,а сейчас заметила,что все,мне это чуждо,я ничего не хочу,ничего не интересно,не к чему не стремлюсь и чувствую себя пенсионеркой!Мне 26 всего,но в глазах усталость и безразличие.Друзей новых заводить не получается,я по натуре интроверт,сложно вливаться в сложённые коллективы...детей особо не хочу,хоть ложись и помирай😩

Гость
#35

боже девки, вас почитать, просто сборище нытиков какое-то, болтшиству еще 30 нет, уже крест на себе поставили. в любов возраста модно все начать сначала и выйти из состояния, когда вас не устраивает ваша жизнь. Выбрала не ту профессия - переучилась. работа ужасная - нашла другую, муж перестал устраивать - развелась, второй перестал устраивать/загнал в финансовую яму - опять развелась, начала все с нуля, стала больше зарабатывать; перестал учтраивать статус разведенной женщины с ребенком - начала поиск мужа, в 36 встретила третьего, в этом году 40 лет счатлива и довольна жизнью,хотя многг раз могла в прошлом опустить руки и сказать «жизнь не удалась»

Гость
#36
Автор

Вот и думаю , если с мужем расстаться то совсем как отшельник жить буду , одна просыпаться , одна завтракать , сходить на работу, в выходной одна гулять одна в кино ну и тд при полном отсутствии общения и людей. Смотрю в соцсетях у людей весёлые компании ездят на море шашлыки и прочее, я не социофоб, не интроверт, просто люди ко мне не тянутся надолго.видимо так и придётся всю жизнь прожить и терпеть выходки мужа. На семью особо тоже не ориентирована , детей не люблю и не хочу ( внешка обычная средняя , фигура стройная

А если не расстанетесь, то он точно вам психику сломает!!! У меня вот как у вас нет друзей! Но я на концерте пришла в тусовку и познакомилась там с будущим мужем и стала дружить с его друзьями и мы вместе стали проводить время, тусить !!! Так что ищите нормального парня и друзей или хотя бы общение найдете через него!! Я так живу!

Гость 1001
#37
гость

откуда у вас тогда несколько подруг, раз вы "интроверт социофоб настоящий"? бесят такие, повыдумывают себе кучу диагнозов, а на самом деле живут обычной жизнью также как все....

Друзей и каких-либо превязанностей нет только у психопатов(психопатические тип личности), две подруги со мной с детства, когда я была более контактной чем сейчас. А вот когда не можешь даже в магазин за продуктами пойти через дорогу от дома, никуда вообще не ходишь, год сидишь дома, не контактирую с внешним миром, это не выдумаешь. Не дай Бог никому.

Гость 1001
#38
Гость

боже девки, вас почитать, просто сборище нытиков какое-то, болтшиству еще 30 нет, уже крест на себе поставили. в любов возраста модно все начать сначала и выйти из состояния, когда вас не устраивает ваша жизнь. Выбрала не ту профессия - переучилась. работа ужасная - нашла другую, муж перестал устраивать - развелась, второй перестал устраивать/загнал в финансовую яму - опять развелась, начала все с нуля, стала больше зарабатывать; перестал учтраивать статус разведенной женщины с ребенком - начала поиск мужа, в 36 встретила третьего, в этом году 40 лет счатлива и довольна жизнью,хотя многг раз могла в прошлом опустить руки и сказать «жизнь не удалась»

А где взять силы чтобы переучиться, познакомиться, переехать, сменить работу. Конечно на словах это очень легко, а попробуй сделать. Когда делаешь колоссальное
усилие над собой, а оно ещё и не оправдывается, или хуже чем было становится.

Гость 1001
#39
Гость

Первое образование- это как первый парень. Не обязательно всю жизнь жить с тем, что вам нравилось в 17 лет) Про деревню это вы верно решили. Вам нужно оказаться в тишине, в самом спокойном в мире месте- в родительском доме. Там вы все обдумаете, надышитесь воздухом и вам начнут приходить в голову свежие идеи. Не отчаивайтесь.

Спасибо, у нас нормальная деревня(без туалетов за домом, грязи и коров, расхаживающих по центральной улице), я люблю свою деревню, с родителями хорошие отношения. Но вернуться туда-значит откатиться назад, я потом точно от туда не уеду.

Гость 1001
#40
Гость

Умиляют просто социофобы с подругами, с работами и мужьями)) Настоящий социофоб она ахахах, в инетике тестик прошла и поставила себе диагноз

Я по - вашему на необитаемом острове живу? Соцоофобов не освобождают от обязанности ходить в школу, садик, где собственно я с подругами (всего две, а не10050 как у некоторых) и познакомилась. Нравится-не нравится, а ходишь и с людьми контактируешь, в раннем детстве показывали психиатрам, так как подозревали аутизм. Хорошо хоть это не подтвердилось.

Гость
#41
Гость 1001

А где взять силы чтобы переучиться, познакомиться, переехать, сменить работу. Конечно на словах это очень легко, а попробуй сделать. Когда делаешь колоссальное усилие над собой, а оно ещё и не оправдывается, или хуже чем было становится.

Поддерживаю! Для того, чтобы переучиться нужны деньги и время, более того ещё и на подарки преподам постоянно сдавать надо, я вообще всегда считала, что одной вышки мне будет достаточно. Сил и здоровья мне уже не хватит торчать в институте. После получения вышки сначала одна подруга предложила пойти получить вторую вышку вместе, но у неё денег полно, не завидую, просто констатирую факт, потом вторая предложила, а у неё мама в продуктовом тогда работала, а я отказалась, столько денег и сил снова тратить ни к чему.
С неугодным мужем согласна, можно развестись, лучше быть одной, чем жить с человеком, который раздражает или жизнь с ним похожа на ад, и то, не всем есть куда уйти. Работа? Для себя поняла уже давно, что нигде идеально не будет, всё равно интриг не избежать, для меня самое ужасное это когда травят, всё остальное можно пережить.

Гость
#42

всю жизнь себя чувствовала "не такой как все", и думала что это меня над другими возвышает, является достоинством и в будущем еще проявит )) недавно поняла что на самом деле это определенные дефекты психики, серьезнейшие недостатки, неспособность приспособиться к самым базовым явлениям, короче оказалась слабым звеном, непробивным и не слишком жизнеспособным, поняла, что долго прожить не смогу, поэтому стараюсь сейчас выжать максимум из тех возможностей которые есть, делаю упор на качество а не количество жизни; к сожалению у меня не получилось и не получится ни в чем состояться, единственное что удалось и удается реализовать из планов - путешествовать

Гость
#43

еще полгода-год назад я бы много чего тут написала, многое меня тревожило. но теперь это уже в прошлом. в конце концов, говорить о том, сложилась жизнь или нет, можно разве что перед смертью, а сейчас какие наши годы?
но вот ошибку я недавно совершила огромную... купила не ту квартиру. не ту, которую нужно было купить. теперь не могу продать. те, кто мне продали, наверняка радуются, видя, как я постепенно сбавляю в объявлении цену. а мне никто даже не звонит. просто такие квартиры в нашем захолустье не ценятся и продать их почти невозможно. если продавать - то раза в 2 ниже, тогда я мало того, что новую не смогу купить кв, так еще и денег почти не останется ни на что. а ждать покупателя можно годами. теперь в таком подвешенном состоянии нахожусь, все не мило. и в ту кв. не хочу уже, не могу. надеюсь на чудо, что кому-то захочется именно там купить жилье. а что еще остается? руки опускаются(

ЛедиИкс
#44
Гость

всю жизнь себя чувствовала "не такой как все", и думала что это меня над другими возвышает, является достоинством и в будущем еще проявит )) недавно поняла что на самом деле это определенные дефекты психики, серьезнейшие недостатки, неспособность приспособиться к самым базовым явлениям, короче оказалась слабым звеном, непробивным и не слишком жизнеспособным, поняла, что долго прожить не смогу, поэтому стараюсь сейчас выжать максимум из тех возможностей которые есть, делаю упор на качество а не количество жизни; к сожалению у меня не получилось и не получится ни в чем состояться, единственное что удалось и удается реализовать из планов - путешествовать

Почему вы думаете, что у вас не получиться состояться?

Гость
#45
Гость

Поддерживаю! Для того, чтобы переучиться нужны деньги и время, более того ещё и на подарки преподам постоянно сдавать надо, я вообще всегда считала, что одной вышки мне будет достаточно. Сил и здоровья мне уже не хватит торчать в институте. После получения вышки сначала одна подруга предложила пойти получить вторую вышку вместе, но у неё денег полно, не завидую, просто констатирую факт, потом вторая предложила, а у неё мама в продуктовом тогда работала, а я отказалась, столько денег и сил снова тратить ни к чему. С неугодным мужем согласна, можно развестись, лучше быть одной, чем жить с человеком, который раздражает или жизнь с ним похожа на ад, и то, не всем есть куда уйти. Работа? Для себя поняла уже давно, что нигде идеально не будет, всё равно интриг не избежать, для меня самое ужасное это когда травят, всё остальное можно пережить.

Да, ещё хочется добавить, что в институте получаешь чисто теорию, а на практике всё совсем другое, к тому же мало сейчас преподавателей, которые реально могут и хотят что-то донести до студентов. Поэтому одной вышки мне хватило выше крыши, больше терять время и деньги не пойми на что мне не хочется.

Люлю
#46
Автор

Вот и думаю , если с мужем расстаться то совсем как отшельник жить буду , одна просыпаться , одна завтракать , сходить на работу, в выходной одна гулять одна в кино ну и тд при полном отсутствии общения и людей. Смотрю в соцсетях у людей весёлые компании ездят на море шашлыки и прочее, я не социофоб, не интроверт, просто люди ко мне не тянутся надолго.видимо так и придётся всю жизнь прожить и терпеть выходки мужа. На семью особо тоже не ориентирована , детей не люблю и не хочу ( внешка обычная средняя , фигура стройная

найдите в соцсетях группы любителей выезда на природу, любителей шашлыков на природе и т.д по интересам. на море компанию тоже не проблема найти на сайтах поиска попутчиков.
а про мужа вообще не поняла-"на семью не ориентирована", раздражает он вас, зачем себя мучите???

Гость
#47

Терпеть не могу и никогда не могла такие формулировки, как "жизнь не сложилась".
Мне 42, не замужем, у меня детей и никогда не было даже отношений.
К, сожалению, я откуда -то знала, что так у меня будет всегда. К гадалкам не ходила. Я переживаю из-за этого. Но никогда не говорила и не скажу, что "жизнь не сложилась". Это не стыд, не гордыня-это мое внутренне ощущение.
Сглазить ничего не боюсь, решила, что мне не даны многие вещи. И точка.

Гость
#48
Гость 1001

У меня, нас несколько подруг, я одна никогда не состояла даже в отношениях(все они замужем), но самое ужасное -не нашла свое место в жизни, получила никому не нужное образование, работаю на нелюбимой работе, которую вот-вот брошу из-за проблем со здоровьем, так обессилила, что еле хожу. Жить давно не хочу, в свои 25 , скоро все брошу и вернусь в деревню к родителям доживать, как бы смешно и грустно это не звучало(

Вам точно нужно отдохнуть в деревне и начать психотерапию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: