Гость
Статьи
Не разрешают работать …

Не разрешают работать , почему ???

Родители проктически выгнали меня на работе, нашла работу , работаю я всем довольна, нравится моя работа, а теперь мой родители против того чтобы я работала , почему???? Они хотят чтобы я пошла и училась, почему пол года назад они нехотели чтобы я училась ???
Они ещё против что я много работаю, но мне моя работа нравится

Анна
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. В данной ситуации имеет значение, что вы хотите делать. Вы пишите, что Вас выгналина работу, но в процессе приобретения большей независимости вам это понравилось. Большой объём работы не выматывает. Возможно имеет место сомнение, что вам понравиться учиться. Однако, прислушайтесь больше к себе, чего вы хотите: работать или учиться.
Желаю обрести вам внутреннюю устойчивость при принятия решения.

Гость
#1

потому что настоящщая женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы
пусть *** работает

Гость
#2

Автор, вы, видимо, уже большая девочка и сами должны решать, работать вам или нет, где работать и т.п. Четко отстаивайте свои позиции.

Гость
#3
Гость

потому что настоящщая женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы пусть *** работает

Так это настоящая, а не ты, Глафира. Ну-ка быстро, положи чужой смартфон на место, бери свою швабру и отправляйся мыть офисный сортир. А то уволю по статье, после этого только на вокзал возьмут.

Гость
#4

Автор, делайте как считаете нужным, дабы в дальнейшем не винить родителей в том, что происходит с вами по их же рекомендациям. Слушайте только себя. Вы взрослый человек и вправе сами принимать решения касательно вашего будущего и настоящего.

Гость
#5
Гость

Так это настоящая, а не ты, Глафира. Ну-ка быстро, положи чужой смартфон на место, бери свою швабру и отправляйся мыть офисный сортир. А то уволю по статье, после этого только на вокзал возьмут.

эээээххххх.....
ну ладно....(((

Анна
#6
Гость

потому что настоящщая женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы
пусть *** работает

Предлагаешь сидеть дома и нечего не делать ?
Нет я так не могу , чтобы кто-то дал мне деньги а я их тратила , нет не про меня

Гость
#7

А сама-то что хочешь? Что валить все на родителей? Уже пора и самой соображать!

Лучик света
#8
Гость

эээээххххх..... ну ладно....(((

Да, жестоко)) Надо настучать на них в санэпидемстанцию и налоговую, пусть посуетяться, раз такие жёсткие начальницы!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: