Гость
Статьи
тебе надо , ты и …

тебе надо , ты и отъезжай

Сегодня произошла следующая абсурдная ситуация: я шла с коляской по пешеходной части, узкой дорожке, в конце которой был спуск на дорогу, практически полностью загороженный припаркованным автомобилем, в котором сидела девушка. Это придомовая территория и мне нужно было перейти дорогу, чтобы попасть к подъезду. справа газон и высокий бордюр, слева дом. Не объехать никак. Я остановилась, жду. Девушка в машине сидит в телефоне, глянула на меня и дальше уставилась в телефон. Я попросила вежливо, не могли бы вы отъехать немножко , я не могу проехать (впереди было полно свободного пространства). Девушка резким голосом сказала: тебе надо, ты и отъезжай , давай, давай, в сторону! И махнула рукой мне в сторону.
Я решила не связываться и попыталась съехать на коляске сбоку с высокого бордюра и в итоге коляска слегка завалилась набок и шасси немного поцарапали ее бампер. Девушка выскакивает из машины и начинает орать матом, вцепилась в коляску. Ребёнок плачет от испуга. Мимо проходил мужчина, заступился за меня, схватил девушку за плечи и оттащил в сторонки Я быстро ушла. До сих пор колотит. Если бы я не была с ребёнком на тот момент, то сцепилась бы с ней точно. Не знаю, зачем пишу сюда , просто выговориться. Обратно повернуть с коляской было нереально, там пешеходный переход со светофором и пришлось бы делать огромный крюк до дома. Неужели трудно было чуть-чуть отъехать, зачем она пошла на принцип????

вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания! Такие с*уки действительно бывают. МОрду разок набьют ей, культурнее станет. По-другому такие неипонимают, увы!

Гость
#2

Это не девушка,это овца.

Гость
#3

Мы всегда будем плохо жить в России,пока не научимся друг друга уважать.((

Яна
#4

Автор, вам ещё повезло - за вас люди заступились! что такая редкость)

Гость
#5
Яна

Автор, вам ещё повезло - за вас люди заступились! что такая редкость)

Не люди, а мужчина.

Гость
#6
Гость

Мы всегда будем плохо жить в России,пока не научимся друг друга уважать.((

Тут все гораздо сложнее. Как известно, и овуль, и автоледи обладают достаточно широким набором прав при полном отсутствии обязанностей. Именно поэтому их встречи заканчиваются подобным образом. Было бы гораздо хуже, если бы в ситуации участвовали два овуля или две автоледи. Обычно подобные встречи заканчиваются обращением к Бастрыкину.

В.
#7
вика

Неужели трудно было чуть-чуть отъехать, зачем она пошла на принцип????

Во всех сми была история, когда умер молодой парень из-за того, что скорой не давали проехать. И там тоже нетрудно было чуть-чуть отъехать, чтобы пропустить скорую, и тоже пошли на принцип. Зачем? Низачем. Просто так.

Гость
#8
Гость

...автоледи...

Да какие они, в анус, автоледи? Типичные ТП с купленными правами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: