Гость
Статьи
Почему все жалуются на …

Почему все жалуются на прохладу и хотят жару?

Очень многие, проживающие в средней полосе и более холодных регионах, без конца жалуются на холод. И я их не понимаю! Что плохого в прохладе и свежести? Что хорошего в палящем солнцеи горячем фене в лицо? Что плохого в морозе и чистом снеге? Что хорошего в грязи, ветрах и не-пойми-какой зиме на нашем юге?
Я на море была раз в жизни в Анапе в июле. Я измучилась, было плохо с сердцем, задыхалась и лежала под кондеем. С тех пор путешествую зимой.
А люди там живут. Работают. Ездят (о ужас) в автобусах. Они рады жаре?
Просто зла не хватает на соседок, знакомых и родственников, которые кудахчут "ой, тепла нет, солнышка нет, опять дождь, что за лето в кофте, опять пасмурно". Хочется отправить их в жаркие страны и посмотреть, как они будут вести привычный режим.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Господин из Туапсе
#1

человек всегда недоволен.жарко,холодно,дождь,ветер,снег.о,дома збс,комп и погнали жить жизнь.

Гость
#2

вброс ни о чем.. я ненавижу холод обожаю жару, и в жаре мне комфортно. Все разные, и большинство хочет нормального лета а не ходить в плаще как мы в питере.

#3

Загнать вас всех, жаролюбивых, в Сахару, траншеи копать на солнышке. Вы же его так любите! Очень хочется на вас посмотреть, на ваше состояние, после изнурительной 12-ти часовой работы под палящим солнцем. И только бы заикнулись, что жарко - в Антарктиду всех, сразу же.
Эх, мечты...

ГостьЯ
#4

Я сейчас живу в довольно жарком климате, рада этому очень. Ненавижу холод, снег, грязь. Пасмурная погода-вообще ужас.

#5

никто не хочет жару, даже в вашем регионе, просто все хотят нормальную погоду, чтобы не жарко и не холодно было

Малу
#6

Хотим ходить в сарафанах в босоножкаэх в крпсивой летней одежде хотя бы месяц. А на это нет погоды. Хотим чтоб тело дышало.а то весь укутанные в куртки в сапоги..

Женщина
#7

Автор, я с вами, ненавижу жару,рада,что в моей Сибири лето всего пару месяцев, но правда жаркое очень(( Терплю,как могу,стараюсь с работы домой быстрее , никаких прогулок. С ребенком муж шарится,вот он из этих гадких теплолюбивых))
Зато потом наступает мое время,очень,моросящий дождик, пасмурно,облачно,сыро, я иду в парк шуршать листиками,подставляю лицо мелкому дождику, а потом домой в тепло и уют, там плед,кофе с корицей,шарлотка))), ах, размечталась...
Мечтаю жить в Питере...Но муж не вывезет)), а он мечтает переехать на юг,но я... Так и живём...Но моей погоды всё-таки больше)))

Гость
#8
Гость

вброс ни о чем.. я ненавижу холод обожаю жару, и в жаре мне комфортно. Все разные, и большинство хочет нормального лета а не ходить в плаще как мы в питере.

Вроде к концу этой недели потепление в нашем Питере, так что надеемся и верим)))

Гость
#9

Значит, ваш организм так воспринимает тепло. Другим от него лучше и комфортней становится. Не судите всех по себе.

Гость
#10

Я люблю жару, но когда я рядом с морем и не работаю, а купаюсь. Тогда жара нужна. А когда на работу ходишь, от жары еще сильнее устаешь, и дома тоже не отдыхаешь толком, даже несмотря на кондиционер. Мне тоже нравится такое прохладное лето, как в этом году. Но я не против потом съездить на юг и погреться, главное, что есть куда нырнуть и охладиться, и напрягаться в жару не приходится.

Гость
#11

А вас надо отправить за полярный круг. Например в Норильск или Певек. Зима - это отсутствие красок, запахов, жизни, постоянная ночь. Наоборот, как только чуть за 20, все стонут - жаааарко. Тьфу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: