Гость
Статьи
Как пережить второй …

Как пережить второй развод ?

Второй развод. После первого ещё были надежды построить семью, а сейчас уже думаю, что любви нет, верности нет , наделённость нет. Полное разочарование в браке. Что дальше ? Мне 34

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

съездий отдохнуть, закрути курортный роман, отпустит

Ольга
#2

До 34 лет дожили и все еще ищите брак по любви? Для крепкой семьи выбирают мужика по расчету - надежного и работящего.

Гость
#3

Так любви и верности действительно нет. Умом выбирайте.

Гость
#4
Ольга

До 34 лет дожили и все еще ищите брак по любви? Для крепкой семьи выбирают мужика по расчету - надежного и работящего.

И первый и второй были вроде надёжные и работящее . Первый только руки распускал , а у второго жизни не дали бывшие жены и их совместные дети.

Гость
#5
Гость

Так любви и верности действительно нет. Умом выбирайте.

Тогда вопрос зачем муж если нет любви и верности ?

Яна
#6

Автор, любви нет, но отношения брачные - есть, можно построить

Гость
#7

Без любви можно. Третий развод получить.
Главное говорит чтоб работящий был. А ты ему на что? Стареющая и безполезная. Работящий, с деньгами молодых и разных будет переберать. Раз он нужен для денег, то лучше пялить молодых, а не опостылевшую женушку.

ккк
#8

для брака надежного и работящего. да зачем разведенку брать.бабу с умом тогда.чтобы и мужику выгода была.

Гость
#9

У вас от первого брака дети есть? Или совместные со вторым? И вообще, знаете, вот не удивляет, что дело кончилось разводом после ваших слов, что не дали жизни бывшие жены второго мужа. Вы на что надеялись, когда сходились с ним? встречались бы просто иногда для приятного времяпровождения, почему вы все лезете в эту кабалу, параллельно можно искать мужчину более менее подходящего для брака, или без прошлого, или давно побывшего в браке, когда ни дети ни жены не тревожат, а желательно живут очень далеко и будучи уже замужем. Чем вас многих так привлекает совместная жизнь? Вот объясните мне, может я чего то не понимаю, страсть проходит на общей территории очень быстро, любовь настоящая бывает только между очень мудрыми и ответственными людьми, которая взращивается годами, бытовуха ежедневная и т.д.

Гость
#10

В самом деле, станьте ***, как вам тут некоторые рекомендуют. Курортные романы, сайты знакомств, зппп и все такое.

Гость
#11

Ну, во -первых, любовь есть. И на много лет. Кто говорит о химии и о том, что любовь живет три года, мне искренне жаль таких людей - они сильно обделены в этой жизни. Во-вторых, найти ее дано не каждому, надо быть духовно богатой и развитой женщиной, а не курицей либо конфиликтной, либо наоборот все терпящей. Работайте над своей душой, автор, и найдете настоящую любовь. Про тело тоже не забывайте, должна быть гармония внешности и содержания.

Гость
#12

Пережила второй развод в 34 года(хотя расстались очень быстро, через пол года, но тянула с разводом в надежде, что все наладится). Разочарование было ещё то, второй муж подставил меня очень конкретно и финансово опустошил до нитки, скатив ещё в долги при этом, которые я 5 дет выплачивала). В 35 оправилась, отряхнулась и отправилась в активный поиск. После нескольких неудачных романов в 36 встретила Изумительного мужчину, своего 3его мужа, в 38 лет поженились, в 39 жду ребёнка от него (второго для меня и 4ого для него).

Гость
#13
Ольга

До 34 лет дожили и все еще ищите брак по любви? Для крепкой семьи выбирают мужика по расчету - надежного и работящего.

Вы хотели сказать аленя и терпилу?

Гость
#14
Гость

Вы хотели сказать аленя и терпилу?

Именно. В этом случае принципиальное пополам послужит хорошим противоядием.

Гость
#15
Гость

И первый и второй были вроде надёжные и работящее . Первый только руки распускал , а у второго жизни не дали бывшие жены и их совместные дети.

Бывшие жены?! Дважды и более разведенный точно для брака не годится, и жены тут не при чем.

Гость
#16

Главное чтоб болезней не было и карьера складывалась, мужья - дело наживное, один ушел другой прийдет.

Гость
#17

Главное чтоб болезней не было и карьера складывалась, мужья - дело наживное, один ушел другой прийдет.

я
#18

У меня было три развода. Первый был ГБ, наверно, расставание не считается разводом, но тем не менее. Последний раз я развелась в 31. Сейчас мне 41, и больше отношений не было. Долго рассказывать, но как итог, отвернуло меня от мужчин, больше не хочу. Свидания были, но долгосрочных отношений не хочу.

Гость
#19
Гость

Бывшие жены?! Дважды и более разведенный точно для брака не годится, и жены тут не при чем.

Точно! мужик и так не сахар,а вы еще,бывшие жены, лезите в семью ее разваливаете. Автор,смотрите теперь не дебошира и не разведенного.

Гость
#21
Гость

Без любви можно. Третий развод получить.
Главное говорит чтоб работящий был. А ты ему на что? Стареющая и безполезная. Работящий, с деньгами молодых и разных будет переберать. Раз он нужен для денег, то лучше пялить молодых, а не опостылевшую женушку.

=)

Гость
#22
я

У меня было три развода. Первый был ГБ, наверно, расставание не считается разводом, но тем не менее. Последний раз я развелась в 31. Сейчас мне 41, и больше отношений не было. Долго рассказывать, но как итог, отвернуло меня от мужчин, больше не хочу. Свидания были, но долгосрочных отношений не хочу.

вот смотрите это точно расчетливый человек, пример

Гость
#23
Гость

Точно! мужик и так не сахар,а вы еще,бывшие жены, лезите в семью ее разваливаете. Автор,смотрите теперь не дебошира и не разведенного.

а .. 20 летнюю секс машину=)

Гость
#24
Гость

И первый и второй были вроде надёжные и работящее . Первый только руки распускал , а у второго жизни не дали бывшие жены и их совместные дети.

Да ладно так не хрен жить с мужиками у которых есть дети от других браков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: