Гость
Статьи
Почему к полным плохо …

Почему к полным плохо относятся ?

После того ,как я поправилась , заметила такую фишку . Парни на улице стали игнорировать .Если иду с тяжелыми пакетами , стою в транспорте , в жизни никто не уступит и не предложит помочь .Даже агрессию в свою сторону заметила , в тех же кофейнях ,когда принимают заказ ,смотрят как на *** и отвечают так же ,что больше и желания нет туда приходить .Пару раз такое было ,но все же неприятно .Раньше отбоя от знакомств не было , любым способом предлагали помощь , были все любезные . Выходит полных не любят ? Отношения у меня есть , скоро свадьба . Но все же такое отношение поражает , обидно ,что общество к тебе хорошо относится только если ты красотка и худышка . Есть исключения ,но все равно . Почему так ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с *** ли тебе место уступать? Ты что-инвалид, пожилая?

Гость
#2

я полная у меня не так.иза полноты нормально ко мне относятся

Гость
#3

Я б и толстой и худой никогда не уступила бы место, толькл потому, что у нее куча пакетов. И помогаю я немощным, вне зависимости от красоты.

Гость
#4

Дело не в полноте. Я никогда не была полной, но вот что-то никто никогда мне помощь не предлагал, даже когда тяжелые сумки приходилось таскать.

Автор
#5
Гость

Я б и толстой и худой никогда не уступила бы место, толькл потому, что у нее куча пакетов. И помогаю я немощным, вне зависимости от красоты.

Я тоже . Но я же говорю о мужчинах .замечаю худым и красивым часто уступают место в метро

Автор
#6
Гость

Дело не в полноте. Я никогда не была полной, но вот что-то никто никогда мне помощь не предлагал, даже когда тяжелые сумки приходилось таскать.

Не знаю . У меня раньше отбоя не было , то пакет предлагали донести ,то место в маршрутке /метро уступят .То увязывались провожать домой ,заодно пытались и познакомиться. Ну и знакомиться подходили часто . Конечно ,это больше всего доставало . Но хоть отношение нормальное было .

Автор
#7

Понятно ,что помидорами в меня никто не кидает . Но вижу разницу ,если девушка полная к ней автоматически у многих идёт отвращение .

Гость
#8
Автор

Понятно ,что помидорами в меня никто не кидает . Но вижу разницу ,если девушка полная к ней автоматически у многих идёт отвращение .

Мужики как раз полных больше любят, чем худых

Гость
#9
Гость

Мужики как раз полных больше любят, чем худых

И еще ***, желательно с детьми от разных маргиналов. К таким вообще очередь.

Гость
#10

Как вебки, толстушки, напротив, очень даже пользуются успехом.

#11

худые привлекательнее полных, так шо делайте выводы

Гость
#12
Кот - Абармот

худые привлекательнее полных, так шо делайте выводы

Чем ?Мне худые вообще не нравятся .Все парни с которыми общалась ,в основном так же смотрят ,что бы была у девушки попа ,округлости .И большинство будет засматриваться на девушку как Nastya Nass(если интересно ,найдите в инсте) чем к примеру на какую-нибудь худышку 50 кг .Хотя есть и исключения)

Гость
#13

А насколько сильно вы поправились? Я не замечала разницы, когда весила 56 кг и 68 где-то - отношение было одинаковое. Разве что при небольшом весе женщины чаще оценивающе разглядывали, иногда с завистью немного. Когда был лишний вес - не обращали особого внимания. Если вес стал кг за 90 - может, и хуже относятся, не могу сказать.

Гость
#14

Да. Унижают и ненавидят нас больше преступников! Дискриминируют, как чёрных рабов колонизаторы. Поэтому лично я худым, нормальным и неплохо выглядящим ничем никогда не помогу.. Подыхать от жажды будете, красотки и мачо- я всю воду выпью или вылью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: