Гость
Статьи
Что вас раздражает?

Что вас раздражает?

Говорят, что негатив нельзя копить в себе, так давайте поговорим о том, что каждого из нас дико раздражает в нашей повседневной жизни. Я начну: меня раздражают толкучки и большое скопление народа в одном месте, раздражает когда пытаются учить жизни, раздражает когда дергают по пустякам, когда я занята делом, раздражает когда дают советы, когда об этом не просят.
Но в целом, я вполне жизнерадостный человек, чего и вам всем желаю)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Меня раздражают нытики и хамы. Все остальное пофиг.

Гость
#2

Меня раздражает нищета, как это сказать, ну приходишь к кому то в гости а там всё совковое, ремонта нет, грязь, сцаки кошачь- вонь, раздражает особенно в маршрутке женщины-5 цепочек на шее, 6 колец на руках, браслет на каждой руке, роспись на ногтях и в ушах серьги отвисают так, что можно ещё палец туда засунуть. А больше всего злят пенсионеры, я всё понимаю старость и бла-бла-бла, но они в основном вонючие, не ухоженные, горы авосек, и их нищенский и убогий вид. Умом понимаю, сама такой буду, не могу, когда вижу, аж ненавижу.

Скорп
#3

Тоже не люблю когда дергают, я обычно вся в себе сосредоточена и рожа у меня злая при этом.

Гость
#4

Меня раздражают безответственные люди

Солнечная
#5

Меня раздражает ОДИН ПАРЕНЬ который общается со всеми, а мне грубит и оскорбляет. Что я ему сделала? Так обидно и больно(((

Гость
#6

Меня раздражают только глупые люди.

Kate
#7

раздражает, когда отвлекают по глупости, раздражает, когда я за компом на работе, а ко мне приходят и стоят за спиной, или еще хуже, упираются руками в мой стул и нависают надо мной, раздражает когда толкают под ребра локтями, когда привлекают внимание, раздражает, когда каждые 5 минут спрашивают, когда сдам отчетность, раздражает жирная молодая девка за столом напротив, которая постоянно жрет, раздражает, когда шумно чай пьют, прихлебывая. Короче ревизия у меня, меня щас все раздражает)

Гость
#8

Меня раздражают люди, которые учат жизни, при условии, что сами ничего не достигли. Например, коллега на работе, которому мама и папа купили машину, квартиру, а тесть с тещей свозили на море, смеётся надо мной, что я купила квартиру в ипотеку, и что езжу на убогой Киа Рио. И тут я сказала, что еду на море, а он с усмешкой- на какие деньги ты едешь... вот прям невыносимо раздражает.

Kate
#9
Гость

Меня раздражают люди, которые учат жизни, при условии, что сами ничего не достигли. Например, коллега на работе, которому мама и папа купили машину, квартиру, а тесть с тещей свозили на море, смеётся надо мной, что я купила квартиру в ипотеку, и что езжу на убогой Киа Рио. И тут я сказала, что еду на море, а он с усмешкой- на какие деньги ты едешь... вот прям невыносимо раздражает.

скажите - на деньги твоего тестя)) пусть рот пораззявливает)))

Гость
#10
Гость

Меня раздражает нищета, как это сказать, ну приходишь к кому то в гости а там всё совковое, ремонта нет, грязь, сцаки кошачь- вонь, раздражает особенно в маршрутке женщины-5 цепочек на шее, 6 колец на руках, браслет на каждой руке, роспись на ногтях и в ушах серьги отвисают так, что можно ещё палец туда засунуть. А больше всего злят пенсионеры, я всё понимаю старость и бла-бла-бла, но они в основном вонючие, не ухоженные, горы авосек, и их нищенский и убогий вид. Умом понимаю, сама такой буду, не могу, когда вижу, аж ненавижу.

У самой видать нет ни одной цепочки, ни одного кольца1
Вот и раздражают, у кого их много!

Гость
#11
Гость

У самой видать нет ни одной цепочки, ни одного кольца1
Вот и раздражают, у кого их много!

Много золота это моветон. Как раз золота у меня много и так много не ношу за один раз. А вы видимо та тётка которой можно в ухо засунуть палец? Признайтесь вы сорока????

#12

Чавканье, хлюпанье и другие звуки во время еды. Болтливость, когда человек может часами разговаривать по телефону. Когда стучат по столу, щелкают пальцами и т.д. Глупость, тynость. Грубость, хабалистость, скандальность. Люди, категорично навязывающие свое мнение. Многодетные нищие семьи. Фанатично религиозные люди. Люди, живущие за чужой счет.

гость
#13

бесят наглые люди, считающие себя пупом земли

Кружево.
#14

на данный момент жара очень раздражает, просто жить нормально невозможно.А тема очень хорошая, буду заходить сюда время от времени, негатив свой выплёскивать)

Ве
#15

А меня ничего не раздражает. Я гармонично вписываюсь в реальность. Или она под меня прогибается .. Я точно не знаю.

Гость
#16
Гость

Меня раздражают люди, которые учат жизни, при условии, что сами ничего не достигли. Например, коллега на работе, которому мама и папа купили машину, квартиру, а тесть с тещей свозили на море, смеётся надо мной, что я купила квартиру в ипотеку, и что езжу на убогой Киа Рио. И тут я сказала, что еду на море, а он с усмешкой- на какие деньги ты едешь... вот прям невыносимо раздражает.

Ох, предсьавила эту ситуацию, тоже раздражать стала)

Гость
#17

А еще меня раздражает нескончаемый треп по телефону в общ транспорте! Вот неужели нравится людям когда их разговоры слушают еще штук 100 ушей???

Гость
#18
Солнечная

Меня раздражает ОДИН ПАРЕНЬ который общается со всеми, а мне грубит и оскорбляет. Что я ему сделала? Так обидно и больно(((

Может вы ему наоборот нравитесь?

Гость
#19
Гость

Меня раздражает нищета, как это сказать, ну приходишь к кому то в гости а там всё совковое, ремонта нет, грязь, сцаки кошачь- вонь, раздражает особенно в маршрутке женщины-5 цепочек на шее, 6 колец на руках, браслет на каждой руке, роспись на ногтях и в ушах серьги отвисают так, что можно ещё палец туда засунуть. А больше всего злят пенсионеры, я всё понимаю старость и бла-бла-бла, но они в основном вонючие, не ухоженные, горы авосек, и их нищенский и убогий вид. Умом понимаю, сама такой буду, не могу, когда вижу, аж ненавижу.

А мне наоборот жаль наших пенсионеров, то, как они выглядят, характеризует уровень жизни нашей страны (

Гость
#20
Скорп

Тоже не люблю когда дергают, я обычно вся в себе сосредоточена и рожа у меня злая при этом.

При злой роже не должны дергать, должны бояться)

Гость
#21
Марьяна

Чавканье, хлюпанье и другие звуки во время еды. Болтливость, когда человек может часами разговаривать по телефону. Когда стучат по столу, щелкают пальцами и т.д. Глупость, тynость. Грубость, хабалистость, скандальность. Люди, категорично навязывающие свое мнение. Многодетные нищие семьи. Фанатично религиозные люди. Люди, живущие за чужой счет.

Тоже не понимаю зачем плодить столько детей, если их содержать не на что. Детей жалко в такой ситуации (
Людей-паразитов тоже не перевариваю, особенно если это мужики

Я Саша
#22

меня раздражают медлительные люди, везде, в магазинах, на улице, за рулем, в аэропортах, ОСОБЕННО в аэропортах, которые тупят и всех задерживают своим блеяньем.
меня раздражают те, кто совершают определенные действия, а потом сами же ноют: уууу, ранний рейс, не выспались, - да ты же сам придyрок такие билеты купил! ууу, в квартире тоооо не так, сееее не так, - да ты же с открытыми глазами ее выбирал! ууу, синтетика - да ты сама, ослица, в такой магазин зашла!
раздражает, когда говорят "крайний" вместо "последний".
раздражает, когда в меню не указывают, что в блюде будет кинза, и приходится возвращать блюдо.
раздражают до безумия просто все мракобесия - секты, религии, приметы, силы, энергии и прочая xyeта, а особенно когда это навязывают детям, а они это "хавают" за милую душу.

Sol
#23

Меня раздражает что много людей вокруг в засаленных грязных вещах, джинсы на швах затертые грязные. Люблю когда свежее все, чистое. Еще раздражает что в очередях все друг на друга лезут, дистанцию не держат. Просишь отойти, такое удивление на лицах. Места масса вокруг, а они такие прижмутся и еще корзиной своей в ноги толкают. Отойдешь, идут следом и все по новой. Раздражают многие мужики, лезут вперед в транспорте. Даже в самолет на посадку! оттирают женщин и даже детей чтоб вперед пролезть. Отвратное зрелище. Раздражает когда в кафе уличной одежде кофе пьют. Трясут грязными рукавами над столом. Противно. я всегда верхнюю одежду снимаю.

Гость
#24
Солнечная

Меня раздражает ОДИН ПАРЕНЬ который общается со всеми, а мне грубит и оскорбляет. Что я ему сделала? Так обидно и больно(((

найдёшь ещё лучше парня а грубияна забудь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: