Гость
Статьи
Стоит ли устраивать …

Стоит ли устраивать родным личную жизнь?

Здравствуйте! Я возможно не по адресу, но попробовать стоит. Когда мне было 8(сейчас мне 18) мои родители развелись. Каждый устроил свою личную жизнь, нашел себе вторую половинку, но в том году папа с мачехой разошелся и сказал, что это была последняя женщин в его жизни. Мне, собственно говоря, было все равно, он все же человек взрослый.
Но в этом году мое отношение к этому вопросу поменялось. И сейчас объясню почему.
Я пошла на курсы маникюра. Коллектив очень дружный, приветливый, но больше всего я разобралась с администратором Наташей. Ей столько же лет, как и папе, у нее дочь (10 лет), умная, веселая, красивая, а главное мудрая женщина. Она узнала о моем отце, заинтересовалась. А я и не против их знакомства, ведь Наташа правда классная. Но есть одно но! Папа из принципа не сидит в соц.сетях и просто написать ему не вариант. И я вот думаю, как их столкнуться, так скажем) Да и в принципе, стоит ли это делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото её ему покажи для начала.

Ветер перемен
#2

Спроси у папы нужен ли ему кто-то? А то подведешь, а они не понравятся друг другу. Потом стда не оберешься.

Гость
#3

Конечно стоит))) вот тока нах. Что бы что?

Гость
#4

Нет, никого ни с кем не стоит знакомить.

Полынь
#5

Конечно стоит! Устройте какой-нибудь праздник и пригласите их обоих.
Всё просто.
Фотография - плохая идея. Ваш папа взрослый, с большим неудачным опытом, и его может покорить не красота на картинке, а общение, мягкость характера, женственность и человеческая симпатия.
Понимаете о чём я? Их надо свести, например, на празднике.

Гость
#6

Да, лучше всего затеять какие-нить шашлыки по поводу.. ну, скажем, окончания курсов маникюра)) Тогда логично будет и присутствие папы, и этой Наташи. Ну и еще, конечно, надо человека хотя бы 3-4 позвать. не знаю - лучшую подругу Вашу, кого-то из мастеров или девочек, с кем вместе учились. Самое главное - так подобрать состав гостей. чтобы эта Наташа выгодно выделялась из других)))) Ну, и дальше уж как получится. Ваше дело - создать ситуацию для возможности знакомства - а уж каким оно получится, это уже отдельная история. Ну, можете между делом пару раз упомянуть как бы между делом в разговоре, как Вы рады. что пошли на эти курсы. как Вам все понравилось - и как Наташа Вам помогла тем-то и сем-то, и вообще как Вы рады знакомству с ней. Но без фанатизма - а то папа сообразит, что дело не чисто))

Гость
#7

Потом эта наташа с дочкой квртиру папину оттяпают, плюс папа будет на них свои финансы тратить, которыми бы помогал тебе и твоим детям. Зачем чужие люди в семью, еще и падчерицу поднимать- крмить обувать

Гость
#8
Гость

Потом эта наташа с дочкой квртиру папину оттяпают, плюс папа будет на них свои финансы тратить, которыми бы помогал тебе и твоим детям. Зачем чужие люди в семью, еще и падчерицу поднимать- крмить обувать

+++++++++++
Про это автор ни сном ни духом. И что наследство делить на херрр знает сколько человек, если они зарегистрируются. своими руками себе яму копает

#9
Гость

Потом эта наташа с дочкой квртиру папину оттяпают, плюс папа будет на них свои финансы тратить, которыми бы помогал тебе и твоим детям. Зачем чужие люди в семью, еще и падчерицу поднимать- крмить обувать

Я бы рассмотрела такой вариант развития событий. Но еще в начале нашего общения(тогда она не знала ничего о моем отце) я узнала, что у нее две квартиры. И на работу она ездит на иномарке. Она скорее ищет мужчину по статусу, самодостаточного, чтобы можно было вместе разъезжать по курортам. По ней видно, что ей уже просто хочется не скучать вечерами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема