брезгливость и путешествия
Всем привет! Я очень брезгливый человек (не нужно писать, что мне надо лечиться). Знаю, что у меня ОКР. Дело такое...Хочется отдыхать иногда, но мне это доставляет кучу проблем. Так, недавно, я впервые ездила заграницу. Аэропорт, самолёт, автобусные остановки, общественные места другие... Столько людей увидела. И так противно мне все это. Вещи несколько раз стирала с хозяйственным мылом и кучей порошка. Косметику всю продезинфицировала. А что делать с дорожной сумкой? Она самая грязная - стояла на полу в аэропорту, я Её сдавала как багаж... Как Её постирать? В машинке как-то мерзко. Оскорбления прошу не писать
Алина
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 487 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну отдай в химчистку, делов то
Гость
Не надо никуда ездить. В чем удовольствие от поездки, если вас так все раздражает?
Гость
Лечитесь, автор, что тут еще можно посоветовать?Я тоже брезгливая, но меня не люди раздражают, а возможная грязь. Ношу с собой всегда салфетки влажные антибактериальные. Все подозрительное на грязь ими протираю и все!
Гость
Летать частным самолетом, водителю запретить ставить багаж на пол, останавливаться в хилтоне - там чисто.
Гость
А если снаружи почистить щеткой? щетку полоскать в поломойном ведре, например.
Гость
бактерии вообще-то полезны они укрепляют иммунитет. потом у таких брезгливых мамашек дети у иммунулогов годами страдают от аллергий. потому что мамашка вумная их продезинфецировала вдоль и поперек изнутри и снаружи.
Гость
Антибактериальные салфетки.
Вообще чемоданы в аэропорту обматывают пленкой. Денег пожалели?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
А как вы продезинфицировали всю косметику????????
Оля
Гость
Сообщение было удалено
Как косметика вообще контактировала с др.людьми?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так как визажисты дезинфицируют. Или вы думали, они для каждого клиента новые баночки покупают?
Гость
А в отелях как вы спали? В постель как ложились, на пол в ванной вставали как? Там же белье все общее, его стирают (хорошо если) и всё на этом. Чем саму себя дезинфицировали? Вообще, сходили бы к врачу, попили таблеток от тревожности. Настолько качество жизни улучшается.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Люлю
исренне сочувствую, у меня такая подруга была-несчастная женщина, целыми днями убиралась, в машину сядет свою и двинутся не может пока все антибактериальными салфетками не протрет,ужас. другая знакомая была тоже похожая, кроссовки стирает после каждой носки в машинке, максимум на полгода ей хватает каждлй пары, квартиру вручную моет (100 квадратов!). меня подобные люди раздражают со временем, как любой человек, зацикленный на чем-то.
лечение существует от этого, ведь это не жизнь у вас, до панических атак может довести со временем. даже поесть в кафе и то не можете, если начинать размышлять сколько там бактерий возможных на еду попало
лечение существует от этого, ведь это не жизнь у вас, до панических атак может довести со временем. даже поесть в кафе и то не можете, если начинать размышлять сколько там бактерий возможных на еду попало
Форум: Психология
Всего: 210 696 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
- Ненависть к людям, с которыми живу10 ответов
- Манипуляторы, что у них с головой?39 ответов
- Сентиментальность. Что с этим делать?1 ответ
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Смерть внутри себя6 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?14 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой56 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Манипуляторы, что у них с головой?39 ответов
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Ненависть к людям, с которыми живу10 ответов
- Сентиментальность. Что с этим делать?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема