Гость
Статьи
Конкуренция

Конкуренция

раньше конкуренция между подругами была мне неприятна, однако потом втянулась и теперь понимаю, что проигрыша в конкурентной борьбе не допущу. это здорово мотивирует, вот и плюс конкуренции, хотя понимаю, что нельзя так. испытываете подобные чувства?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Начали общатся с неухоженной рыхлой подругой, стала тянутся...теперь неузнать как звезда выглядит а так бы и ходила тетя мотя

Гость
#2
Smolinaaa91

раньше конкуренция между подругами была мне неприятна, однако потом втянулась и теперь понимаю, что проигрыша в конкурентной борьбе не допущу. это здорово мотивирует, вот и плюс конкуренции, хотя понимаю, что нельзя так. испытываете подобные чувства?

ахахахах
а представьте если бы у власти в нашей стране наконец-то появилась конкуренция?
может тогда они боролись бы за своих избирателей, а не тупо стригли людей налогами и увеличением пенсионного возраста)))
вот они плюсы, когда есть конкуренция, и в политике тоже)))

Гость
#3

Женской дружбы в природе не существует ))) Она до первого парня, который нравится обеим

Гость
#4
Smolinaaa91

раньше конкуренция между подругами была мне неприятна, однако потом втянулась и теперь понимаю, что проигрыша в конкурентной борьбе не допущу. это здорово мотивирует, вот и плюс конкуренции, хотя понимаю, что нельзя так. испытываете подобные чувства?

смотря что за конкуренция, если жесткая - надо уcраться и доказать что вы лучше подружки злобно хохоча это одно. тут надо работать над своими комплексами.
а если мягкая конкуренция-мотивация - догнать, что не хуже, развиваться, похудеть, это вообще другое. но тут надо работать над самомотивацией, скорее всего. у меня второй вариант сложился, из плюсов - зависти не было отродясь ни к кому.

Гость
#5
Гость

Женской дружбы в природе не существует ))) Она до первого парня, который нравится обеим

у мужчин по другому, можно подумать

Гость
#6

Туп*ая вы , вот и все. Сразу видно, средний класс. Лучше бы книги читали. И не быть вам лучше от этого, пока такой бред в голове . Комплексы, вот и все

#7

у вас конкуренция между подругами? да вы больные психически

Гость
#8

Да есть такое, только раньше я была там самая страшненькая подруга)))) во время декрета преобразилась очень сильно! Сменила все - и прическу и форуму бровей,макияж, гардероб,похудела))) чувствую себя на все 10000% прям пархаю.!!!! А подружки прям давятся от злобы и НИКТО даже комплемента не сказал, вот тебе и дружба.....у меня из за этого ещё больше стимула появилось собой заняться!

Гость
#11

добытчица против домработницы женский реслинг