Гость
Статьи
Нормально ли женщине …

Нормально ли женщине бросать своих детей на других?

Моя тетя, мать одиночка 3 детей, все они от разных мужчин, ни за одним из которых она не была замужем и которых никто в глаза не видел. Всю свою жизнь, как только она рожала, она бросала своих детей на других людей, родственники пытались обеспечивать их, чтобы не забрали в дет. дом и прочее. Когда она села в тюрьму, другая тетя оформила опеку над ними. Нормально ли это, и что вы бы сделали, оказавшись на месте родственников?

Hey :)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей бабушки было 4 детей, и все от разных мужчин. Но она, конечно, работала и обеспечивала своих детей.

Гость
#2

Я мачеха таких кукушат. Мать от них избавляется к нам каждую вторую неделю. Что делать? Либо принять как данность и пытаться додать детям то, что кукушка дать не может. Либо закрыть глаза, так как детей во всем мире не спасешь

Гость
#3

Лучше бы такие непутевые мамаши отказывались от своих детей еще в роддоме, на здоровых новорожденных очередь стоит из желающих усыновить, может ребенок попал бы в порядочную семью.

Vaquero
#4

Фу, какая мер,зкая тетя, просто верх бесстыдства, пусть дьявол пожрет ее гнилую плоть! И самое главное, что вероятность того, что дети тоже пойдут по её пути и увидят небо всквозь решку - 95 % по статистике. А за что чалится-то тётушка, 158 или 228?

Кактус
#5

Нормально если мама - кукушка.

#6

Вопрос странный и непонятно к чему. Да, это нормально, пока есть "гении и свободные уши", которые готовы воспитывать чужих детей и верят в "помощь родственников". Как только люди начнут надеяться только на себя, мне кажется, что брошенных детей будет меньше, да и в детдоме места освободятся.

#7
Гость

Лучше бы такие непутевые мамаши отказывались от своих детей еще в роддоме, на здоровых новорожденных очередь стоит из желающих усыновить, может ребенок попал бы в порядочную семью.

Круто. Спихнуть детей на государство. Лучше бы садить таких неадекваток и пусть не воспитывают, но содержат детей

Гость
#8

Никак. Мне чужие сопляки не нужны. Не может мать воспитывать-в приют пусть отправляются.

врач
#9

Автор, а то, что она в тюрьме вы ненормальным не считаете? Будни маргиналов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: