Гость
Статьи
Шоколадные конфеты... …

Шоколадные конфеты... с плесенью?

Купила вчера к чаю шоколадных конфет, отдала последние деньги. С первой же конфеты не понравился вкус, в прошлый раз брала такие- были вкусные и мягкие. Но нет, думаю, чему там портиться- простые конфеты без орехов. Один сахар, стала есть. Сегодня одну открыла надкусила- а запах от неё вообще гнилостный какой-то. Внутри беленький непонятный налет. Эту есть не стала. Тут как назло ещё и чек в спешке не взяла, а так всегда беру на всякий случай. Может мне все это показалось и все в порядке, может я слишком мнительна? Ведь жаль зря выброшенных денег.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вкус не нравится, то есть их не надо, вам вкусовые рецепторы для того и даны

Гость.
#2
Автор

Купила вчера к чаю шоколадных конфет, отдала последние деньги. С первой же конфеты не понравился вкус, в прошлый раз брала такие- были вкусные и мягкие. Но нет, думаю, чему там портиться- простые конфеты без орехов. Один сахар, стала есть. Сегодня одну открыла надкусила- а запах от неё вообще гнилостный какой-то. Внутри беленький непонятный налет. Эту есть не стала. Тут как назло ещё и чек в спешке не взяла, а так всегда беру на всякий случай. Может мне все это показалось и все в порядке, может я слишком мнительна? Ведь жаль зря выброшенных денег.

Бывает.

Асти
#3

Где покупали?

Гость
#4
Асти

Где покупали?

В недорогом супермаркете.

Гость
#5

На упаковке дату производства смотрели? Не ешьте, раз есть сомнения. Я могла бы и без чека прийти в магазин. Не то чтобы за возвратом денег, а чтобы не продавали говн0. Пусть покупатели, находящиеся в тот момент подумают, что они покупают.

Гость
#6

Идите в магазин и устройте скандал. напишите в жалобную книгу. отсутствие классового чека ничего не меняет.

Асти
#7
Гость

Где покупали?

В недорогом супермаркете.

а отнесите их назад, чека нет , не беда. Дату и примерное время же помните. Обычно в магазинах боятся просрочки, должны забрать, чек найдут по компьютеру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: