Гость
Статьи
Стал много критиковать …

Стал много критиковать свою девушку

Сам не заметил как стал много критиковать свою девушку. Вроде бы соглсилась знакомится с моими родителями, звоню за час до назначенного времени, а она спит. Потом слёзы, она сильно волнуется. Ей всегда легче забить, чем разобраться. Она инфантильна, изза чего с моей стороны много советов постоянно. Другой раз она должна была быть дружкой на свадьбе моего друга, за 2 дня до свадьбы она заявляет что не может и опять я обвиняю ее в безответственности. На этой же свадьбе я хотел сфоткаться с ней и своей тетей, сказал ей подождать, пошел за тетей, прихожу с ней, а девушка ушла. И снова возмущения с моей стороны.
Живет с девчатами. Возмущался почему постоянно она выносит мусор. Видимо человек устает от постоянных претензий, теперь же у меня претензии насчет недостатка внимания в мою сторону, сама не позвонит. А вообще когда мы вместе, нам очень хорошо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#1

АХАХАХА

ЛЕСОПИЛКА, ЛИШЬ БЫ ПОПИЛИТЬ
А ПОТОМ УДИВЛЯЕШЬСЯ ЧТО ТЕБЯ СЛИВАЮТ

Гость
#2

Вылезают гены.Кто в семье у вас был таким моральным тираном -ты или твоя мамаша?
Таких мужчин пруд пруди, и женщины встречаются тоже.Критика- критика, так считают. что могут другого изменить.

Гость
#3

Еще хорошо,что заметил. А-то так и не замечают всю жизнь,прикрываясь словами,что стараются для другого.
Ну верим -верим, скорее совсем нет.

Гость
#4

Сколько Вам лет? И откуда Вы, из деревни? Что за лексикон у Вас, "дружка", "девчата"... А по теме: у вас ничего не получится, будущего нет, она Вас бросит скоро.

Новогодняя белочка
#5

ну здрасьте, уже и мусор вынести нельзя!

Гость
#6

Вам хорошо, когда вы вместе - ты вампиришь и тиранишь.

#7

Автор, ну и правильно делаете. Если ей плевать на то, что важно для Вас и она безответственная, за чем молчать?!
Можете попробовать с ней поговорить, но не обвинять и не пилить, а выразить свои чувства . Если ничего не поменяется и ей все равно будет, кидайте ее не раздумывая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: