Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как справится с отчимом?

У меня есть отчим я не знаю как с ним справится живет у нас в квартире. Постоянно орет ишит крайних. После смерти бабушки и дедушки вообще охамел. На маму орет. Сестренку бьет то что остаются сеники. Постоянно оскорбляет. Просила маму чтоб выгнала она не может говорит маленький ребенок на что жить потом. Сами работаем. Но при всем при этом он всем трепит то что сидим на его еще. Подскажите как вытурить его из дома. Чтоб он вообще исчез из нашей жизни. Раньше его хоть бабушка с дедушкой останавливали. Теперь некому.

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор! Очень тронула Ваша сложная жизненная ситуация,примите,пожалуйста,от меня поддержку! Я полностью согласна с Вашим убеждением и решением избавиться от отчима,который является домашним,бытовым тираном.Вы пишите,что он ,при избиении сестренки,оставляет на ее теле синяки? Именно эти синяки являются уликой его преступления и Вам имеет смысл написать заявления во всевозможные инстанции,начиная с полиции и заканчивая службой опеки.Начинайте делать это сами,без оглядки на маму,потому что у мамы идет подавление силы воли отчимом.Уважаемый Автор,я желаю Вам мужества ,смелости и мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

Обратись в органы опеки.Насилие в семье это их работа

Гость
#2

Пусть мама выгоняет отчима и подает на алименты, если маленьктие от него. На маму и отчима жалуйтесь в школе дирекции, психологу школьному и классной руководительнице. Напишите заяву в органвы опеки и прокуратуру. Побои фиксируйте в травмпункте в течение трех суток и пишите заяву в милицию.

Если вы совершеннолетня, съезжайте от мамы.

Гость
#3

Маму сначала свою вразумите, и что за мать, которая терпит синяки на теле своего ребенка. Полицию вызывайте, что бы вас у этих недородителей отобрали

Гость
#4

Прямо сейчас идите в органы опеки и говорите, как есть. Рассказывайте на всех углах, что сестру бьют до синяков. Прямо с ней и идите в органы или в милицию, ничего не бойтесь, это отчим сразу струсит и побоится вякнуть. Никогда не бойтесь рассказывать о притеснении, насилии, зле. Надо вынести это на всеобщее обозрение, и тогда этот козёл будет бояться даже посмотреть в вашу сторону. На самом деле он жалкий трус.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: