Гость
Статьи
Женщин меньше, чем …

Женщин меньше, чем мужчин, однако!

Наверняка все слышали из всех источников о том, что якобы мужчин не хватает. Но я на своем опыте сделал вывод, что это далеко не так. Просто после 25 лет я часто слышал от парней, что девушку не …

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
О май гад
#254
Гость

Ой, ну и бред.

Где именно бред?

Лечи
#255
О май гад

В провинции мужиков меньше! Жила там юность, там вобще ужас чуть ли не драки за алкаша бедного. А девки все разодетые на марафете каждые день перед такими. Потом переехала в город миллионик, и о облегчение, тут достаточно всех и Ж и М, но мне кажется до 40 лет М даже больше. Но вот только проблема что на одну *** где-то 20 голубых, а их нынче очень много, но про это почему везде тишина.

А у нас голубых нет. Потому что воспитаны правильно!Ё

Писдатая Волшебница
#256

Везде ситуация такая же, когда же мужчины наконец поймут, что по внешности для секса выбирают они, а женщины выбирают по деньгам и по поступкам, внешность не на первом и не на втором месте?
Ничего вы не добьетесь, желая поменять куник на минетик

Гость
#257
Автор

Я не знаю точной причины отказов. Просто они сливаются и все. Думаешь нафига время тратить на общение, встречи, показать свой интерес, как то интересным общением пытаешься заинтересовать, какой то интересной прогулкой, поездкой. Нормально выгляжу(лет на 5 моложе), физически сильный, хоть и суховат, общаюсь уважительно, не бухаю, проявляю интерес к ее увлечениям. И все в одно место. Уже ничего не хочется для этого делать. Просто хочу понять причины. А причина одна нарисовывается, я не трачу на них деньги, не вожу в кафе за свой счет, кино. Мне чай то не западло с пицей купить и угостить, я сам могу и накормить, но если только вижу искренний интерес ко мне. А поскольку они сливаются и начинают неохотно общаться, то и у меня все желание что то делать пропадает.

Автор, ты уж прости, но ты д.урак. И ведь сам написал, что уже 30, отношение к 30 летке другое. Ты ведь не другана себе ищешь, не телохранителя. Ты с Женщиной пытаешься знакомиться. Ты, ты и только ты тут мужик. Ты должен безо всяких ожиданий интереса УХАЖИВАТЬ, кормить, водить, приглашать, вкладываться. То, что ты описываешь, как ты себя видишь - ну извини, это оценочные суждения ПЕ. ДИ КА о себе самом - ...выгляжу на 5 лет моложе...уважение к ее интересам....
Да нет в тебе мужика, нет. Ты существо среднего рода, поэтому девушки от тебя и шарахаются.
Что это еще за условие предоставить пиццу, если...если... Ты вообще сам представляешь, как ты выглядишь в женских глазах? Ты ухаживаешь или сам в бабе мужика ищешь?????
Ты, прости, как прост.итутка себя рисуешь, у тебя даже описание самого себя чисто с внешностью связано и с выделыванием.
Да СЛАВА БОГУ, что девушки тебя просчитывают. Интуиция у них срабатывает. И она им попросту говорит - не мужчина это, беги, вали, милая.

Гость
#258

Искренний интерес к тебе, автор, должен как выражаться? Тебе секаса не дали? Ай яй...ты б сразу сказал - тебе секс, а ты им, может быть, потом, сильно потом, кусок пиццы купишь. А они воно че, Семеныч, говорят - утром деньги- вечером стулья. Безобразие.
Но ты молодец, хоть не в накладе остался. Стрелянный жлобчик, понимаешь, что надо дешево брать. Придуриться, что ты хороший мальчик -это ж на шару. Копеечки не потратить, зато сделать вид, что слушаешь ее внимательно, типа смотри, какой я классный.
Зато как приятно потом -девушка слилась, но даром. Даже кусок пиццы не сожрала, "шкура". Ай да молодец я, умею с бабьем обращаться (с).

Писдатая Волшебница
#259
Автор

Я не знаю точной причины отказов. Просто они сливаются и все. Думаешь нафига время тратить на общение, встречи, показать свой интерес, как то интересным общением пытаешься заинтересовать, какой то интересной прогулкой, поездкой. Нормально выгляжу(лет на 5 моложе), физически сильный, хоть и суховат, общаюсь уважительно, не бухаю, проявляю интерес к ее увлечениям. И все в одно место. Уже ничего не хочется для этого делать. Просто хочу понять причины. А причина одна нарисовывается, я не трачу на них деньги, не вожу в кафе за свой счет, кино. Мне чай то не западло с пицей купить и угостить, я сам могу и накормить, но если только вижу искренний интерес ко мне. А поскольку они сливаются и начинают неохотно общаться, то и у меня все желание что то делать пропадает.

Именно! Ты начинаешь с женщинами дружить, показывать, что она тоже должна вкладываться в отношения, вы дружбаны . Но как дружбан, ты им не нужен, ты хочешь пристроить в них свой член, а это не по товарищески, а как мужчина, ты быть не хочешь.

Гость
#260
*** Волшебница

Именно! Ты начинаешь с женщинами дружить, показывать, что она тоже должна вкладываться в отношения, вы дружбаны . Но как дружбан, ты им не нужен, ты хочешь пристроить в них свой член, а это не по товарищески, а как мужчина, ты быть не хочешь.

+++++++

Писдатая Волшебница
#261
Автор

Я не злой. И не МД. Прозревший скорее) И от этого наверное не легче, но и уважать больше себя стал. Ценить. Я уже никогда не буду ухаживать и страдать, бегать за женщинами, подчиняться их правилам. Я ведь теперь всю вашу суть вижу насквозь) Секс найти не проблема, а вот грамотно выстроить отношения, где есть взаимное уважение и поддержка, общие цели, это сложно. Вот Ваш спонсор, или кто там писал, он ведь не получает гарантий верности, взаимоуважения, он ведь купил вас(не вас конкретно), ваше внимание, тело, но ведь в таких отношениях нет взаимности изначально.

Какая взаимность в отношениях, если ты в рот ей сперму свою сливаешь и трахнуть хочешь? У неё нет члена, как она может тебя взаимно унизить?

Писдатая Волшебница
#262
Автор

Не переоценивайте. Вы не работаете в индустрии, вы ничего не создаете. Весь мир построен мужчинами, все ученые мужчины, все ПО создано мужчинами, автомобили, поезда. Все войны. Все исследования. редко где промелькнет женское имя. Вы кроме как продавать товары и свое тело ничего не умеете в своем большинстве. Вы даже готовите и стригете хуже мужчин, т.к лучшие повара в мире и стилисты это мужчины. Вы делаете карьеру благодаря мужскому вниманию и упрощенному передвижению по карьерной лестнице. Вы и не хотите созидать, на моем факультете инженерии было всего 3 женшины. На вас построили целую систему потребления. Вам втюхивают все подряд журналы, телевидение и т.д. Как легко вами манипулировать оказывается) Да вы не выживете, если исчезнут все мужчины, этот мир развалится и будет хаос, если не изменитесь. У вас на все один ответ, женщина создана, что бы рожать потомство, а мужчина добытчик. Так очнитесь мы живем в 21 веке. И размножаться уже не так важно, планета и так перенаселена.

Ну и зачем вам женщина? Заведите себе дружбана-мужика и гордитесь с ним достижениями других мужиков на том основании, наличие члена как бы относит вас к изобретениям, которые лично вы не изобретали

Писдатая Волшебница
#263
зыряпик

Посидишь посмотришь на такие посты, вообще баб за людей перестанешь считать.

А если так, то и секса с бабами не должно хотеться

Писдатая Волшебница
#264
Автор

Таким как Вы не нужен. Но уверен, что найду себе порядочную и верную девушку по интересам.

Нет у девушки интересов предоставлять по дружбе секс. Это не в её интересах удовлетворяет чужие потребности слить яйки и осознать себя крутым, потому что есть тьолка

Писдатая Волшебница
#265
мёте её несправедливость

Ну за паразитическое мировоззрение хотя бы. Хотя, да. стыда и совести тут быть не может. И это главная ошибка 90% мужчин. Они ждут, когда вы образумитесь, просчитаете логически всю ситуацию, поймёте всю несправедливость и скорректируете свой образ жизни. Но это нонсенс))) Этого не может быть)))) Не с 90% женщин.
Так что чувак несколько наивен.

Паразит автор, хочет удовлетворить свои потребности за счёт девушек, а их потребности удовлетворять не хочет и вообще считает потребности женщин не достойными, их самих, примитивными

Писдатая Волшебница
#266
Автор

Вот поэтому надо быть чуточку снисходительнее к друг другу) Иначе зачем создатель сотворил мужчину и женщину а не гермофродитную форму размножения)

Чтобы женщина выбрала лучшего для размножения, а не для того, чтобы писю себе почесать

Писдатая Волшебница
#267
Автор

Т.е пытаетесь меня унизить перед теми достойными? А чем они достойнее? тем что следуют вашим правилам и подчиняются? Ну у каждого свое мировозрение. Только ваше оно навязанное обществом, такое же как у большинства, а у меня свое.

....Естественно, они достойнее тебя.
Хотя бы тем, что правильно понимают свою мужскую роль. И следуют своим, мужским правилам.Кто эти роли раздает?Природа раздаёт пол и поведение, мужчинам мужское, соответственно писе, женщинам женское

Angry guest
#268

Проблема одна у автора. Банально, но "не мужик". Можно сколько угодно ус.раться и брызгать слюной, трясясь от негодования и несправедливости, но это ничего не изменит: девчонки таких не любят. Люди с мозгами делают выводы и либо меняют свое поведение и привычки, либо начинают более активно искать подходящих под их "видение" кандидатов (даже на таких, как автор, по тем или иным причинам есть спрос). Ну а тупые никаких выводов не делают, у них всегда виноваты все, кроме них (но это и к лучшему: меньше размножаться будут).
"Если никто не дружит с Вовой, то проблема, по-видимому, не в других, а в Вове".
А вообще мне кажется, что чувак нас тут элементарно троллит) Слабо верится, что в тридцатник чел всерьез задается подобными вопросами)

Гость
#269
Автор

Я не знаю точной причины отказов. Просто они сливаются и все. Думаешь нафига время тратить на общение, встречи, показать свой интерес, как то интересным общением пытаешься заинтересовать, какой то интересной прогулкой, поездкой. Нормально выгляжу(лет на 5 моложе), физически сильный, хоть и суховат, общаюсь уважительно, не бухаю, проявляю интерес к ее увлечениям. И все в одно место. Уже ничего не хочется для этого делать. Просто хочу понять причины. А причина одна нарисовывается, я не трачу на них деньги, не вожу в кафе за свой счет, кино. Мне чай то не западло с пицей купить и угостить, я сам могу и накормить, но если только вижу искренний интерес ко мне. А поскольку они сливаются и начинают неохотно общаться, то и у меня все желание что то делать пропадает.

Мы женщины рано начинаем понимать (лет до 20) что если мужчина жадный, то он жадный во всем - в постеле, в жизни, в отношениях, в эмоциях. Студентки еще прощают нищим студентам отсутствие подарков и ухаживаний, еще верят в «чистую и искреннюю», но когда заканчивается юность, мы уже имеем опыт такого общения и понимаем что ничего из этого хорошего не будет. Такие люди просто не способны отдавать. Точнее вам кажется что вы отдаете свой «искренний интерес», член и другие никому не нужные вещи, но женщина это все может получить от любого мужчины без каких то усилий. А вот вам надо потрудиться и показать себя чтобы получать это. При этом «купить пиццу и чай» это совсем не то. По гопски как то. Женщина ищет мужчину который именно из за любви к ней захочет отдавать свои ресурсы. Миска супа устарела. Сейчас любая может купить себе еду.
Я понимаю, ты хочешь чтобы тебя любили, отношения теплые. Но если мужчина может дать только свою любовь которая ни в чем не выражается, обратно он получит ничего. Ведь женщинам не нужны твои слова и «искренний интерес». Им нужны действия. А ты просто застрял на уровне студентика, хочешь легких отношений без вложений как на втором курсе.

Антон
#270
Гость

Автор, вы правы, в молодом возрасте мужчин намного больше женщин. но это к лучшему, конкуренция заставит мужчин меняться к лучшему, лодыри, пьяницы, зеки и всякая *** идут лесом.

До 27 лет женщин и мужчин поровну, а после 27 лет количество женщин начинает преобладать, достигая к пенсионному возрасту катастрофических масштабов

Гость
#271
Антон

Автор, вы правы, в молодом возрасте мужчин намного больше женщин. но это к лучшему, конкуренция заставит мужчин меняться к лучшему, лодыри, пьяницы, зеки и всякая *** идут лесом.

До 27 лет женщин и мужчин поровну, а после 27 лет количество женщин начинает преобладать, достигая к пенсионному возрасту катастрофических масштабов

После 35 лет

Гость
#272

До 35 лет мужчин больше, чем женщин.
См. самые свежие данные Росстата

Гриб
#273
Гость

До 35 лет мужчин больше, чем женщин. См. самые свежие данные Росстата

Просто бабье считает только "олигархов". А среди себя считет всех. А среди баб 90% нищебродок, 40% тyпых как кypы, 20% крокодилов и 40% серых внешностью как мыши, 42% фригидных и 20% просто не любящих секс.

Но для себя считают исключительно олигархов

Автор
#274
*** Волшебница

Паразит автор, хочет удовлетворить свои потребности за счёт девушек, а их потребности удовлетворять не хочет и вообще считает потребности женщин не достойными, их самих, примитивными

Т.е секс это только мужская потребность? Вы секса не хотите?

Автор
#275
Гость

Мы женщины рано начинаем понимать (лет до 20) что если мужчина жадный, то он жадный во всем - в постеле, в жизни, в отношениях, в эмоциях. Студентки еще прощают нищим студентам отсутствие подарков и ухаживаний, еще верят в «чистую и искреннюю», но когда заканчивается юность, мы уже имеем опыт такого общения и понимаем что ничего из этого хорошего не будет. Такие люди просто не способны отдавать. Точнее вам кажется что вы отдаете свой «искренний интерес», член и другие никому не нужные вещи, но женщина это все может получить от любого мужчины без каких то усилий. А вот вам надо потрудиться и показать себя чтобы получать это. При этом «купить пиццу и чай» это совсем не то. По гопски как то. Женщина ищет мужчину который именно из за любви к ней захочет отдавать свои ресурсы. Миска супа устарела. Сейчас любая может купить себе еду.
Я понимаю, ты хочешь чтобы тебя любили, отношения теплые. Но если мужчина может дать только свою любовь которая ни в чем не выражается, обратно он получит ничего. Ведь женщинам не нужны твои слова и «искренний интерес». Им нужны действия. А ты просто застрял на уровне студентика, хочешь легких отношений без вложений как на втором курсе.

т.е любовь кженщине выражается в деньгах и вложениях? Т.е по вашим суждениям, я должен показать вложениями насколько сильно она мнн нужна и только потом она подумает? А пока думает, чпокается с каким нибудь ресурсным Васей, пока он ее "любит"

Гость
#276
Автор

Т.е секс это только мужская потребность? Вы секса не хотите?

Для баб секс - средство, чтобы выгодных мужиков удерживать. Сам по себе секс им не нужен. Но врать про свою якобы любовь к сексу будут все бабы, это тоже средство по оболваниванию.

Автор
#277
Гость

Мы женщины рано начинаем понимать (лет до 20) что если мужчина жадный, то он жадный во всем - в постеле, в жизни, в отношениях, в эмоциях. Студентки еще прощают нищим студентам отсутствие подарков и ухаживаний, еще верят в «чистую и искреннюю», но когда заканчивается юность, мы уже имеем опыт такого общения и понимаем что ничего из этого хорошего не будет. Такие люди просто не способны отдавать. Точнее вам кажется что вы отдаете свой «искренний интерес», член и другие никому не нужные вещи, но женщина это все может получить от любого мужчины без каких то усилий. А вот вам надо потрудиться и показать себя чтобы получать это. При этом «купить пиццу и чай» это совсем не то. По гопски как то. Женщина ищет мужчину который именно из за любви к ней захочет отдавать свои ресурсы. Миска супа устарела. Сейчас любая может купить себе еду.
Я понимаю, ты хочешь чтобы тебя любили, отношения теплые. Но если мужчина может дать только свою любовь которая ни в чем не выражается, обратно он получит ничего. Ведь женщинам не нужны твои слова и «искренний интерес». Им нужны действия. А ты просто застрял на уровне студентика, хочешь легких отношений без вложений как на втором курсе.

Постойте, но ведь здравой логике следуя, какого черта я должен вкладываться, если мы пока друг другу никто? Да и физиологии никто не отменял, если я ей не нравлюсь как самец, то разве я могу что то изменить вложениями? Это же все на подсознании и на уровне биохимии идет. Или женщины как роботы? и не нуждаются в эмоциях? В удовольствиях с человеком к которому инстинктивно влечет? Вы сами то анализируете прежде чем писать?

Автор
#278
*** Волшебница

Какая взаимность в отношениях, если ты в рот ей сперму свою сливаешь и трахнуть хочешь? У неё нет члена, как она может тебя взаимно унизить?

Для женщины секс с мужчиной это унижение? Т.е. как бы мужик должен компенсировать это унижение деньгами?

Гость
#279
Автор

т.е любовь кженщине выражается в деньгах и вложениях? Т.е по вашим суждениям, я должен показать вложениями насколько сильно она мнн нужна и только потом она подумает? А пока думает, чпокается с каким нибудь ресурсным Васей, пока он ее "любит"

Нуот тебя ждут, что ты с первого взглда залипнешь на новую девку-то, и сам начнешь ее "удерживать и добиваться", тратя бапки.

Гость
#280
Автор

Постойте, но ведь здравой логике следуя, какого черта я должен вкладываться, если мы пока друг другу никто? Да и физиологии никто не отменял, если я ей не нравлюсь как самец, то разве я могу что то изменить вложениями? Это же все на подсознании и на уровне биохимии идет. Или женщины как роботы? и не нуждаются в эмоциях? В удовольствиях с человеком к которому инстинктивно влечет? Вы сами то анализируете прежде чем писать?

Может у вас все на инстинктах происходит. У нас на эмоциях. Мы любим только тех мужчин которые дают нам положительные эмоции. Их приносят подарки, развлечения, денюжки, романтика, цветочки, все что приятно, красиво, хорошо пахнет, вкусно. Если так получилось что понравился мужчина, а он не подпитывает эмоции приятностями, то эмоции ухитают к этому конкретному мужчине. Он становится безразличным, не интересным, к нему идет холод.

Гость
#281
Гость

Нуот тебя ждут, что ты с первого взглда залипнешь на новую девку-то, и сам начнешь ее "удерживать и добиваться", тратя бапки.

Ну можно и так сказать. Автор смотрит только на востребованных. А у них выбора много. И выберут они самого лучшего из доступных вариантов. Что поделать, все ищут лучшее для себя. Вы же тоже на страшненьких не смотрите.

Гость
#282
Автор

Для женщины секс с мужчиной это унижение? Т.е. как бы мужик должен компенсировать это унижение деньгами?

Минет это унижение.

Автор
#283
Гость

Может у вас все на инстинктах происходит. У нас на эмоциях. Мы любим только тех мужчин которые дают нам положительные эмоции. Их приносят подарки, развлечения, денюжки, романтика, цветочки, все что приятно, красиво, хорошо пахнет, вкусно. Если так получилось что понравился мужчина, а он не подпитывает эмоции приятностями, то эмоции ухитают к этому конкретному мужчине. Он становится безразличным, не интересным, к нему идет холод.

Ваша модель отношений всегда провальная и потерпит крах. Выгодна только вам а не мужчине. Допустим. Подогревать к себе интерес постоянно вложениями не выйдет. Если ты сам по себе не интересен как мужчина. Эмоций постепенно от такого поведения женщина перестанет получать. Это банально войдет в привычку и как должное. Мужчина будет тратить энергию и ресурсы постоянно, что бы распологать к себе женщину. И нет гарантий, что эта женщина не потекет и не раздвинет ножки перед красавчиком Никитой на работе, поскольку он красивый и подкачанный с хорошим чувством юмора. Или перед бизнесменом Васей от которого она тоже получает "внимание".

Гость
#284
Гость

Ну можно и так сказать. Автор смотрит только на востребованных. А у них выбора много. И выберут они самого лучшего из доступных вариантов. Что поделать, все ищут лучшее для себя. Вы же тоже на страшненьких не смотрите.

Вот-вот, вся эта романтика и ухаживания - туфта ненужная, если мужик доминирует над всеми доступными бабе мужиками ("самый лучший"). Поэтому проще выбирать стремных или замужних, там доминировать придется только над котиками, вкладываться и ухаживаниями маятся тоже не придется.

Автор
#285
Гость

Минет это унижение.

Не для всех видимо. Исходя из моего хоть и не большого опыта. Нормальной женщине за радость сделать это своему мужчине.

Гость
#286
Автор

Т.е секс это только мужская потребность? Вы секса не хотите?

Мы хотим секса только с любимым мужчиной. А любимый это тот кто любит, то есть дает позитивные эмоции. Ну так уж получилось, в нашем мире все что приносит позитивные эмоции стоит денег. Можешь конечно у себя на огороде розы выращивать или мастерить украшения, рисовать картины и тд. Это будет условно бесплатно как тебе нравится.

Гость
#287
Автор

Не для всех видимо. Исходя из моего хоть и не большого опыта. Нормальной женщине за радость сделать это своему мужчине.

На ютюбе есть один блогер психолог. Она говорит что 90% ее клиенток признаются что минет это мерзко, противно и унизительно. А вот мужчины убеждены что это не так )))) Ну она права исходя из моего опыта общения с разными людьми на эту тему.

Автор
#288
Гость

Мы хотим секса только с любимым мужчиной. А любимый это тот кто любит, то есть дает позитивные эмоции. Ну так уж получилось, в нашем мире все что приносит позитивные эмоции стоит денег. Можешь конечно у себя на огороде розы выращивать или мастерить украшения, рисовать картины и тд. Это будет условно бесплатно как тебе нравится.

Любимый это, тот который любит? Я ржал))) Подняли настроение. Спасибо. С розочками и картинками тут вы сильно оскорбили женщин, занисив сильно стоимость их услуг, по крайней мере вуманских) Это все никому не надо. Нужны спонсоры, обеспеченцы.

Автор
#289
Гость

Вот-вот, вся эта романтика и ухаживания - туфта ненужная, если мужик доминирует над всеми доступными бабе мужиками ("самый лучший"). Поэтому проще выбирать стремных или замужних, там доминировать придется только над котиками, вкладываться и ухаживаниями маятся тоже не придется.

В чем это доминирование выражается? То чувство, когда человек создал космические технологии, но при этом остался далеко на уровне примата. "доминирование", "ресурсы", "ресурсный самец" и т.д.

Гость
#290
Гость

Вот-вот, вся эта романтика и ухаживания - туфта ненужная, если мужик доминирует над всеми доступными бабе мужиками ("самый лучший"). Поэтому проще выбирать стремных или замужних, там доминировать придется только над котиками, вкладываться и ухаживаниями маятся тоже не придется.

Ошибаешься. Страшненькие тоже захотят вложений, но из за своей внешности они готовы «дать аванс». Поэтому если нужна постоянная любовница или жена и ты выбрал страшилку, то вложения потребуют чуть позже. Но правда не такие большие.

Гость
#291
Автор

Любимый это, тот который любит? Я ржал))) Подняли настроение. Спасибо. С розочками и картинками тут вы сильно оскорбили женщин, занисив сильно стоимость их услуг, по крайней мере вуманских) Это все никому не надо. Нужны спонсоры, обеспеченцы.

Обеспечение это позже. Мы же говорили о знакомстве. Тут вложения небольшие сначала - рестораны, кино, цветы, такси, подарки. Ты совсем не творческий да? Любая девушка приятно удивится если ты подаришь ей ее портрет, например.

Гость
#292
Автор

Ваша модель отношений всегда провальная и потерпит крах. Выгодна только вам а не мужчине. Допустим. Подогревать к себе интерес постоянно вложениями не выйдет. Если ты сам по себе не интересен как мужчина. Эмоций постепенно от такого поведения женщина перестанет получать. Это банально войдет в привычку и как должное. Мужчина будет тратить энергию и ресурсы постоянно, что бы распологать к себе женщину. И нет гарантий, что эта женщина не потекет и не раздвинет ножки перед красавчиком Никитой на работе, поскольку он красивый и подкачанный с хорошим чувством юмора. Или перед бизнесменом Васей от которого она тоже получает "внимание".

Можно обезопасить себя от рисков. То есть просто встречаться и менять плятей ни на что большее и не претендуя.
Собственно мужики с такой психотравмой зеркальный вариант плятей, для которых все мужики козлы. Поэтому с них надо бабло побольше срубить. Зато и пляти и вы будете защищены от проблем и не нужных иллюзий. Вы им бабло, он вам чисто секс.
Если платить за еплю для вас слишком накладно и неприемлимо по моральным принципам, можно подождать секс роботов.

Автор
#293
Гость

На ютюбе есть один блогер психолог. Она говорит что 90% ее клиенток признаются что минет это мерзко, противно и унизительно. А вот мужчины убеждены что это не так )))) Ну она права исходя из моего опыта общения с разными людьми на эту тему.

Ну я никогда не просил минет. Сами лезут в штаны. Особенно замужние. У меня было не много женщин, но я успел сделать вывод, что замужние трахаться хотят больше, чем свободные. Сами все делают, если ты им понравился и вообще без вложений. Женщинам нужен секс еще больше. Доказано учеными, что женское тело напичкано больше рецепторами удовольствия, чем мужское!

Гость
#294
Автор

Ну я никогда не просил минет. Сами лезут в штаны. Особенно замужние. У меня было не много женщин, но я успел сделать вывод, что замужние трахаться хотят больше, чем свободные. Сами все делают, если ты им понравился и вообще без вложений. Женщинам нужен секс еще больше. Доказано учеными, что женское тело напичкано больше рецепторами удовольствия, чем мужское!

Мы же не про секс говорили, а про полноценные отношения, которые ты не можешь найти. Не знаю как там у замужних. Бывало что и мне хотелось просто секса и я не ждала подарков, но если мужчина хотел продолжения, то есть полноценных отношений, то мне уже не интересно было просто спать с ним у меня или у него дома. Я ждала как он себя покажет, что может сделать для меня, что может дать в отношениях. А они думали что отношения это также как раньше (только секс), но я еще и любить их буду, ни с кем больше не спать, дарить свою теплоту, заботу и ласку. Ага, разбежалась каким то жлобам дарить себя. А они мне что? Пиceчкy? Этого добра везде полно.
Про минет могу сказать только то что сама знаю от себя и от других женщин- это унизительно и противно, воняет мочой даже от мытого члена. И вообще это извращение какое то. Гомосеки так развлекаются.

Гость
#295
Автор

Ваша модель отношений всегда провальная и потерпит крах. Выгодна только вам а не мужчине. Допустим. Подогревать к себе интерес постоянно вложениями не выйдет. Если ты сам по себе не интересен как мужчина. Эмоций постепенно от такого поведения женщина перестанет получать. Это банально войдет в привычку и как должное. Мужчина будет тратить энергию и ресурсы постоянно, что бы распологать к себе женщину. И нет гарантий, что эта женщина не потекет и не раздвинет ножки перед красавчиком Никитой на работе, поскольку он красивый и подкачанный с хорошим чувством юмора. Или перед бизнесменом Васей от которого она тоже получает "внимание".

Книга «5 языков любви». Да, подогревать интерес придется всегда. Так же как и женщине придется подогревать твой интерес.
Да, может встретить Васю, потому что он лучше чем ты. Но и ты можешь встретить Клаву и бросить жену с двумя детьми. Никто ни от чего не застрахован. Волков боятся в лес не ходить.

Автор
#296
Гость

Мы же не про секс говорили, а про полноценные отношения, которые ты не можешь найти. Не знаю как там у замужних. Бывало что и мне хотелось просто секса и я не ждала подарков, но если мужчина хотел продолжения, то есть полноценных отношений, то мне уже не интересно было просто спать с ним у меня или у него дома. Я ждала как он себя покажет, что может сделать для меня, что может дать в отношениях. А они думали что отношения это также как раньше (только секс), но я еще и любить их буду, ни с кем больше не спать, дарить свою теплоту, заботу и ласку. Ага, разбежалась каким то жлобам дарить себя. А они мне что? Пиceчкy? Этого добра везде полно.
Про минет могу сказать только то что сама знаю от себя и от других женщин- это унизительно и противно, воняет мочой даже от мытого члена. И вообще это извращение какое то. Гомосеки так развлекаются.

А секса хотелось из за потребности или человек понравился?

Автор
#297
Гость

Книга «5 языков любви». Да, подогревать интерес придется всегда. Так же как и женщине придется подогревать твой интерес.
Да, может встретить Васю, потому что он лучше чем ты. Но и ты можешь встретить Клаву и бросить жену с двумя детьми. Никто ни от чего не застрахован. Волков боятся в лес не ходить.

Я так понимаю подогревание моего киней интереса будет заключаться только в получении доступа к ее телу?

Гость
#298

«Ваша модель отношений всегда провальная и потерпит крах»
А это западная модель отношений. Ты же так восхищался всем западным. Вот это оборотная сторона, наслаждайтесь. Можете еще поехать к староверам, жить в их общине, жениться там же на 14-16 летней девочке, жить долго и счастливо. Можно в Авганистане/Иране/Индии жену найти, там вроде не разводятся.

Гость
#299
Автор

Я так понимаю подогревание моего киней интереса будет заключаться только в получении доступа к ее телу?

Нет. Телу, эмоциям, заботе, ласке, душе. Любить тебя будет женщина в общем!

Гость
#300
Автор

А секса хотелось из за потребности или человек понравился?

Из за потребности. Я чувствовала себя в тот период жизни несчастной и хотелось эндорфинов. Мужчина выбирался вообще любой лишь бы член большой и не скорострел. Если устраивал, могла согласится на отношения, многие хотели продолжать, но вкладываться не хотели ))) Это последствия низких фильтров и некачественного отбора. Такие вообще не способны отдавать и в сексе думают только о себе. Поэтому и в качестве постоянных любовников не годятся.

Автор
#301
Гость

Из за потребности. Я чувствовала себя в тот период жизни несчастной и хотелось эндорфинов. Мужчина выбирался вообще любой лишь бы член большой и не скорострел. Если устраивал, могла согласится на отношения, многие хотели продолжать, но вкладываться не хотели ))) Это последствия низких фильтров и некачественного отбора. Такие вообще не способны отдавать и в сексе думают только о себе. Поэтому и в качестве постоянных любовников не годятся.

Т.е сунул, высунул, кончил и все? Ну это эгоизм, согласен. А сколько Вам лет? И удалось ли все же построить счастливые отношения по такой модели?

Автор
#302
Гость

«Ваша модель отношений всегда провальная и потерпит крах»
А это западная модель отношений. Ты же так восхищался всем западным. Вот это оборотная сторона, наслаждайтесь. Можете еще поехать к староверам, жить в их общине, жениться там же на 14-16 летней девочке, жить долго и счастливо. Можно в Авганистане/Иране/Индии жену найти, там вроде не разводятся.

Насколько мне известно западные женщины более независимы от мужских ресурсов. И более инициативны в отношениях. Подойти самой "незападло". Зато наши дамы: сам подойди, разбуди интерес, в кино своди и т.д. все сам, все сам, а она еще подумает. Хотя ко мне иногда подходят женшины сами, но это редко бывает.

Kat
#303
Автор

Я и не говорил, что я красавчик. Но и далеко не ***. Дело не в этом. Я вижу красивых женщин с очень далеко не с симпатичными мужчинами. Я по сравнению с ними Ален Делон. А все дело в том, что я не знаю в чем дело)

Часто любят женщины в мужчине их мужскую наглость и нахрапистость. Чтоб зажал так зажал))) А потом конечно плачутся, что мужчина не нежный, не романтичный, но на самом деле теряют голову от тестостеронистого самца, чтоб глазами пожирал