Гость
Статьи
Могу бросить на …

Могу бросить на человека взгляд, и он спотыкается

Бывает не всегда , но часто случайно могу бросить на человека взгляд и он спотыкается .Делаю это не специально,само собой как то выходит.И это не совпадение, слишком часто такое происходило чтобы быть случайностью . Особенно когда я злая или в плохом настроении так случается.Что это?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти

Ох... А пробовали понаблюдать, что происходит вокруг, когда у Вас настроение радостное и доброе? Вдруг улыбнутся друг другу или своим мыслям... Поделятся теплом и заботой с окружающими? Или еще что позитивное заметите - было бы здорово!

Гость
#1

Негатив называется. Вам нужен полноценный отдых с большим количество положительных эмоций, а то в вас накопилось, поэтому ваш взгляд так и влияет.

Гость
#2

Это ваша бурная фантазия.

Гость
#3
Гость

Это ваша бурная фантазия.

Аргументируйте пожалуйста

Гость
#4
Гость

Негатив называется. Вам нужен полноценный отдых с большим количество положительных эмоций, а то в вас накопилось, поэтому ваш взгляд так и влияет.

Я могу быть и в хорошем настроении, но всеравно так получается

Гость
#5

Может это телекинез

Гость
#6
Гость

Может это телекинез

Как это?

Гость
#7

А я когда вечером иду по улице, фонари всегда гаснут, что это? 🤔

Гость
#8
Гость

А я когда вечером иду по улице, фонари всегда гаснут, что это? 🤔

А у нас , когда бомж проходит мимо, такая вонь стоит - что это ?

Гость
#9

У меня то же самое, Автор.
Может, это у всех так?)

Гость
#10
Гость

Я могу быть и в хорошем настроении, но всеравно так получается

Это называется негатив. Он накапливается. От хорошего настроения не уходит. Я писала про длительный отдых и длительное пребывание в положительных эмоциях и желательно на природе

Гость
#11
Гость

У меня то же самое, Автор.
Может, это у всех так?)

Что именно?)

Гость
#12

У вас сверхспособности. К сожалению, бесполезные.

Гость
#13
Гость

Что именно?)

Ну может быть люди просто всегда спотыкаются, если чувствуют чей-то взгляд?

Гость
#14
Гость

У вас сверхспособности. К сожалению, бесполезные.

Не вам судить о пользе чьих либо способностей

Гость
#15
Гость

Ну может быть люди просто всегда спотыкаются, если чувствуют чей-то взгляд?

Почему?

Гость
#16
Автор

Бывает не всегда , но часто случайно могу бросить на человека взгляд и он спотыкается .Делаю это не специально,само собой как то выходит.И это не совпадение, слишком часто такое происходило чтобы быть случайностью . Особенно когда я злая или в плохом настроении так случается.Что это?

Я тебя околдую...через 10 мин ты абасерешся пряма в штаны и все кто прочитал это..я белый маг

Гелика
#17

А у меня тоже есть особенность. давно поняла..Если пожелаю человеку хорошего, то оно сбывается...Хотя у меня самой не слишком то роскошная жизнь.А вот подишь ты..Я . как генератор добра.Пожелала добра кому то. и оно произошло ..
Только мне ещё нужно это в мыслях представить, то . чего желаю..
Зло - не получается, к сожалению.Ведь некоторых очень даже стоило бы наказать..

Гость
#18

Это я думаю у многих так. За собой тоже такое замечала и не раз. И когда иду по улице на ровном месте вдруг подверну ногу, то оборачиваюсь смотрю по сторонам, точно знаю, что кто то посмотрел резко.

Гость
#19
Гость

Не вам судить о пользе чьих либо способностей

А как их можно использовать?

Гость
#20

Каждому кажется, что он не каждый. У меня тоже есть суперспособности - становиться невидимым в полной темноте и дышать под водой во сне.

Гость
#21
Гость

Не вам судить о пользе чьих либо способностей

ну так чеши отсюда тогда,ёлупень

Светоглазка
#22

От меня тоже отшарахиваются и падают и спотыкаются, особенно в темное время суток, но я знаю свою особенность, в полнолуние у меня начинают глаза светится белым фосфором, передалось мне это по наследству от прапрабабки

Гость
#23
Гость

А как их можно использовать?

Как способ познания себя через влияние на других

Гость
#24
Светоглазка

От меня тоже отшарахиваются и падают и спотыкаются, особенно в темное время суток, но я знаю свою особенность, в полнолуние у меня начинают глаза светится белым фосфором, передалось мне это по наследству от прапрабабки

А от нашего соседа девки и бабы шарахаются ,
когда он плащ распахивает

а старые бабки только плюются и говорят , что у него и мамаша такая была

Гость
#25
Гость

Каждому кажется, что он не каждый. У меня тоже есть суперспособности - становиться невидимым в полной темноте и дышать под водой во сне.

За каждого отвечать- это не обективно

Гость
#26
Гость

А у нас , когда бомж проходит мимо, такая вонь стоит - что это ?

Это то, на чем вы заостряете внимание...Мой объект интереса - Я, Ваш- бомжи - Каждому своё)

Гость
#27

А, я вспомнила. В мемуарах гейши такое было.

Гость
#28
Максим Григорьевич Меркун

Ох... А пробовали понаблюдать, что происходит вокруг, когда у Вас настроение радостное и доброе? Вдруг улыбнутся друг другу или своим мыслям... Поделятся теплом и заботой с окружающими? Или еще что позитивное заметите - было бы здорово!

Спасибо за ответ) Позитивное я тоже замечаю, но могу объяснить .Это явление- нет.Поэтому спрашиваю.

Гость
#29
Гость

А, я вспомнила. В мемуарах гейши такое было.

Что?)

Гость
#30
Гость

У меня то же самое, Автор.
Может, это у всех так?)

Часто?

Гость
#31
Гость

Часто?

Всегда практически.
Но если специально смотреть на человека, то он не спотнётся. Я проверяла)

Гость
#32

сто бывает, когда я на кого-то смотрю, ни о чём не думая, и человек случайно встречает мой взгляд.

Гость
#33
Гость

Почему?

Я не знаю почему.
А вы чувствуете на себе взгляд, когда его не видите?

Гость
#34
Гость

сто бывает, когда я на кого-то смотрю, ни о чём не думая, и человек случайно встречает мой взгляд.

Это = сто

Гость
#35
Гость

Всегда практически.
Но если специально смотреть на человека, то он не спотнётся. Я проверяла)

У меня также, значит это происходит безсознательно

Гость
#36
Гость

сто бывает, когда я на кого-то смотрю, ни о чём не думая, и человек случайно встречает мой взгляд.

Чувствует ваш взгляд на себе....Я всегда чувствую взгляд на себе...где бы человек не находился близко или далеко

Гость
#37
Гость

Я не знаю почему.
А вы чувствуете на себе взгляд, когда его не видите?

Да)Спиной)

Гость
#38
Гость

Я не знаю почему.
А вы чувствуете на себе взгляд, когда его не видите?

Да ) Спиной)

Гость
#39
Гость

Я тебя околдую...через 10 мин ты абасерешся пряма в штаны и все кто прочитал это..я белый маг

У меня имуннитет к непониманию ....Так что не старайтесь)

Гость
#40
Гость

Да)Спиной)

Я не отдаю себе отчёта, но почему-то вдруг ни с того, ни с сего оборачиваюсь и натыкаюсь на чей-то взгляд.
Значит мы действительно можем чувствовать взгляды спиной, даже если не осознаём этого.

Гость
#41
Гость

Я не отдаю себе отчёта, но почему-то вдруг ни с того, ни с сего оборачиваюсь и натыкаюсь на чей-то взгляд.
Значит мы действительно можем чувствовать взгляды спиной, даже если не осознаём этого.

Если мы можем чувствовать взгляд на расстоянии спиной даже не оборачиваясь , значит в этом взгляде есть сила или энергетика ...ну не знаю как назвать....Вопрос в том, что это за сила?

Гость
#42
Гость

Если мы можем чувствовать взгляд на расстоянии спиной даже не оборачиваясь , значит в этом взгляде есть сила или энергетика ...ну не знаю как назвать....Вопрос в том, что это за сила?

Ведь именно она заставляет нас обернуться

Гость
#43
Гость

Если мы можем чувствовать взгляд на расстоянии спиной даже не оборачиваясь , значит в этом взгляде есть сила или энергетика ...ну не знаю как назвать....Вопрос в том, что это за сила?

Абсолютно у всего живого есть энергия. Ничего удивительного.

Гость
#44

Такие люди сосуд с негативом, который не лечится ни отдыхом, ничем, кроме искренних добрых бескорыстных поступков, на которые они не способны. Эти люди эгоистичны, в подсознании желают всем зла, склонны к зависти, легко взрываются от малейшей критики, часто пребывают в депрессии, склонны к суициду. Поскольку они пользуются только эгоистичными методами выхода негативной энергии, то есть только отдых в угоду себе любимому, часто их негативная энергия пожирает их самих через болезни. Хорошая причина некоторым крепко задуматься откуда злокачественный рак берётся. Скажу по секрету рак только от подавленных обид, от злобы берется, внешне человек может быть приветливым, но что внутри у него сколько опасного для него самого же, он даже сам не представляет.

Гость
#45
Гелика

А у меня тоже есть особенность. давно поняла..Если пожелаю человеку хорошего, то оно сбывается...

Умоляю, пожелайте мне хорошего разрешения ситуации!!!

Гость
#46

У вас просто психоз. Идите к психиатору и расскажите ему все это слово в слово пока не поздно.

Гость
#47
Гость

Абсолютно у всего живого есть энергия. Ничего удивительного.

Но не на каждый взгляд мы оборачиваемся

Гость
#48
Автор

Бывает не всегда , но часто случайно могу бросить на человека взгляд и он спотыкается .Делаю это не специально,само собой как то выходит.И это не совпадение, слишком часто такое происходило чтобы быть случайностью . Особенно когда я злая или в плохом настроении так случается.Что это?

В вас сидит демон.

Гость
#49
Гость

А я когда вечером иду по улице, фонари всегда гаснут, что это? 🤔

меланхолия