Гость
Статьи
Женщины лучше мужчин …

Женщины лучше мужчин тем что меньше?

Не будем вдаваться в подробности, но обычно мужчина по размерам крупнее женщины. Слышала что сами мужчины считают женское тело лучше чем мужское. Неужели именно потому что оно меньше по размеру, более изящно?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что оно менее волосато и нежнее, поэтому лучше

Вася
#2

враньё,мужское тело совершеннее женского,а вы бабы продолжайте мечтать что это не так

Гость
#3

1 - ага, и еще изгибов много плавных красивых)

American
#4

Например в некоторых африканских племенах, считают, что женское тело более мягкое, и нежнее на вкус. И готовится на костре не так долго как жесткое мужское тело.

Tory
#5

Какая же глупая тема...

Гость
#6

5, это ты тупая и ничего не понимаешь.

#7

женщины лучше мужчин тем, что у них есть влагалище. И сиськи - без них никуда.
Поэтому, женщины мне нравяцца больше )))

#8

И еще у женщин есть куча офигенных прибамбасов, из-за которых они, собсна, и нравятся )))

грудка белая куриная
#9

"лучше меньше, да лучше"... ага? )

я забыл подписаца, асёл
#10

пиписькамерянье.
у некоторых из нас мускулы, у некоторых из вас - сиськи - природа все поделила поровну

Гость
#11

а парни небольшого роста думают что лучше тех кто роста большого, это правда, хоть и говорият все что любят высоких. высоким неудобно по жизни, некоторые это умело скрывают, некоторые нет

я забыл подписаца, асёл
#12

к слову сказать, мне нравятся девушки 180-185 см, и что?

Гость
#13

вообще в этой жизни лучше существам небольшого размера

Гость
#14

12, ну я же не только о росте, в сравнении мужчин и женщин, женщины меньше по общей костной и мышечной массе (обычно)

Гость
#15

к 13, ну и не так чтобы совсем маленьким, конечно.

я забыл подписаца, асёл
#16

женщины меньше, чтобы меньше физически вкалывать на тяжелых работах, да и проще вас на руках носить было с случай чего :))

Гость
#17

не чтобы а потому что

эээ
#18

2 Вася либо женщина, либо голубой. :))))

#19

Не знаю почему, но так воспринимается мир.

Когда смотришь на стройную красивую девушку, которая танцует, или просто двигается.

Хочется не отрывать взгляд и знать что она или уже или станет твоей.

Как-то все плавно, притягательно.

Вот когда 2 девушки там изображают ***, не те, что ими являются.

Тоже забавно.

Стриптиз.

Вы как бы созданы для того, чтоб вами любоваться.

Вы же за собой ухаживаете часами.

Когда утом девонька потягивается - это кошечка.

Когда я с утра зевну - наверное мало эстетично.

Мужики грубые, как вы на них смотрите я не знаю.

Знаю 1 если мужик плавно двигается - это уже не мужик :)

Мужик создан для работы.

Женщина для любви.

гость
#20

у меня встречный вопрос: кто похотливее?

женщины или мужчины?

Лу
#21

;Женщины совершеннее мужчин.у женщины каждая часть тела функциональна.Грудь-для вскармливания,живот и-для вынашивания.ну -это так,чтобы не вдаваться в подробности.А мужчинам грудь,соски для чего?и живот? пивом заливать.вывод:мужчина является придаточной детородной частью женского организма,а не наоборот,якобы,его ребром.и в дальнейшем участь мужчин печальна-они вымрут за ненадобностью.если посмотреть на продолжительность их жизни и некоторые внешние признаки(облысение,например)-процесс вымирания начался.
;

Лу
#22

Пардон,вывод не сделала:природу не обманешь!она знает,кто тут самый,вернее,самая-самая!

#23

21- полная хня.

Живот мужчины каркас скелетных мышц. Без него нет возможности выполнять тяжелую работу.

Есть мнение, что мужчина является полигоном для исследования изменений.

А именно, если возникает необходимость в приспособлении организма к условиям окружающей среды, то эти изменения происходят сначала в мужском организме.

И если изменения - удачны, то только через 2-3 поколения они происходят в женском теле.

Таким образом можно сделать вывод, что женщина является хранилищем эталонного набора ген.

И справедливо заметить, что если и вымрут мужики раньше, то и вам от этого будех херово.

Приспосабливаться не будет возможности.

Вот такая теория :)

Гриб
#24

Ага, как почитаешь названия тем "Похудеть на 50 кг", так и задумаешься, меньше ли...

Ну член больше клитора, это споров нет ;-))

Кошшшка
#25

19 - ой, как мне понравилось ). Спасибо, Кориш. Особенно про работу хорошо. А то тут все: "пиявки, пиявки...".

"И справедливо заметить, что если и вымрут мужики раньше, то и вам от этого будех херово. " - Не вымрете, мы вам не дадим! Оближем, накормим... ) Феминисток чертовых - не слушать!

Кошшшка
#26

А вообще анекдот вспомнился в связи с названием темы:

- Армяне лучше, чем грузины!

- Ну чем, чем они лучше?!

-... Чем грузины!

#27

смотря какой мужчина и какая женщина))

Вася
#28

Подожди немного, годам эдак к 30-35 отьеш такую задницу, тело мужика лилипутом покажется. Армяне конечно лучше, чем грузины, чукчи лучше чем армяне, тюлени лучше чем чукчи и ....

#29

Вася +1 не то слово. Тухес - аж в дрожь бросает, когда видишь это срачище.

Кошшшка - о еще одна не феминистка - офигительно радует.

Почему же вас так мало нормальных женщин?

Лу
#30

Кориш.Есть мнение,что мужчина мутирует не через 2-3 поколения,а раньше.ОТ рождения к 40 годам-лысина,пивной живот,отсутствие потенции.А заменим вас,мужчин биороботами без вредных привычек,покладистых,любящих и все,вопрос секса будет решен.уже сейчас частично решается(вспомните вибраторы).захочет женщина поиграть-нажмет кнопочку.надоест-выключила и в шкаф поставила.Ну а то ,что женщина- эталон,это ты прав,вот тут я с тобой согласна.

Лу
#31

Женский организм умнее.он умеет быстро приспосабливаться.даже наличие жира оправданно.в древние времена мужчина был добытчиком в полном смысле слова.поэтому первый и последний кусок отдавался ему.а женщина была вынуждена накапливать жир,чтобы не умереть отголода,отдавая последний кусок добытчику.и ,к тому же,для вынашивания ребенка нужно иметь дополнительную массу,и жир-для обогрева организма.видно,что и раньше мужики выпендривались,не грели часто на своей волосатой груди любимых.но теперь он не нужен,поэтому женщина опять приспосабливается и ищет пути к избавлению от жировых отложений.и найдет,будьте уверенны!

Лу
#32

28.Вася,а олени-лучше.

Кошшшка
#33

Вася, 28 - это я счас не поняла - ты это МНЕ про ***, что ли???))) Или к 27?

Лу, 31, мы уже по-моему на форуме тут решали, лучший способ - не жрать много)). В Освенциме толстых не было. И для вынашивания здорового ребенка лишняя масса тела в настоящее время тоже не нужна - проверено на себе)). А организм - вообще штука умная, что мужской, что женский. И вообще - перестань стебаться)).

Лу
#34

Кошшшка,да ,ладно,выходной же.А про вынашивание и лишний жир я ж тоже написала,что он нам уже не нужен,поэтому мы и боремся с ним,и темы такие:"как похудеть на 50кг" нас волнуют поэтому.Не,у мужчин шансов мало.АННУШКА УЖЕ РАЗЛИЛА МАСЛО.

женского полу
#35

34, тупая ***, вымрать должны вы!

Лу
#36

35.Милай! Я ж не против вас,оставайтесь.Только делайте что-нибудь для этого.Вот что ты сейчас тут делаешь.да ,поди,уж пива насосался и сидишь у компа жиры откладываешь?.Беги в спортзал,пока не поздно.

женского полу
#37

36, идиотко, я как бы тебе сказать, девушка. спешл фор ю подписалась, ан нет все равно не дошло.

gost'
#38

Не, мужики лучше! Во-первых их можно потрогать за все места, подержаться. Мышцы возбуждают!И кое-что ещё! А потом, только они способны доставить удовольствие....Работать в бабском коллективе - одни склоки и сплетни. С мужиками - куда приятнее.

#39

Для каждого лучше - означает разное.

В идеале Мужики - любуются девоньками.

Девоньки - засматриваются на парней.

Только вот пошло такое правило, что мужчин на подвиги именно женщины сподвигали.

Ну как бы сказать? Дело в том, что каждое тело создано для чего-то.

В природе есть примеры, когда особь мужского пола выглядит лучше. У птиц такое встречается больше.

А по поводу женских коллективов - это 100 пудняк.

У нас по простому - наехал, получил пиндюль, выяснил отношения - все.

У женщин - интриги, холодные войны.

А вообще-то странно видеть, что женщина говорит, что мужское тело не привлекательно - это патология.

Гриб
#40

39 "А вообще-то странно видеть, что женщина говорит, что мужское тело не привлекательно - это патология."

Да вообще, когда женщина любит себя, а не мужчин - это патология (что повсеместно, и на эту тему постоянно промываются мозги).

Гость
#41
Вася

враньё,мужское тело совершеннее женского,а вы бабы продолжайте мечтать что это не так

Ты обезьяна пошел на х¥й , д0лбаеб , диградант , яйца свои гнойные в рот засунь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: