Гость
Статьи
"Вы откуда вылезли, ой …

"Вы откуда вылезли, ой ужасные девушки"

Знакомая приехала ко мне и уговорила в клуб сходить. Там охранник спросил наши имена, чтобы внести в список людей на случай ЧП. Мы сказали их, а он нам, имена ужасное, мы ужасное, все ужасное. Мы конечно обиделись и тут выяснилось, что это не охранник, а друг одногруппника, которого он поставил там, чтобы нас на смех поднять. Как ему отомстить? Желаю. Подскажите, в такой шуточной форме.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо?

Гость
#2

Мне вот интересно, создаешь нормальную, интересную тему. Не пропускают.
А вот эту бредятину от школоты- пожалуйста.

SenSin
#3
Гость

Мне вот интересно, создаешь нормальную, интересную тему. Не пропускают. А вот эту бредятину от школоты- пожалуйста.

у нее в день по сорок таких же бредовых тем выходит)

Гость.
#4
Гость

Мне вот интересно, создаешь нормальную, интересную тему. Не пропускают. А вот эту бредятину от школоты- пожалуйста.

Нет, здесь такой расклад: вы создали разводку - мимо, я написала то, что произошло со мной вчера, после колледжа - меня сюда пропустили - ясно!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5
Гость.

Нет, здесь такой расклад: вы создали разводку - мимо, я написала то, что произошло со мной вчера, после колледжа - меня сюда пропустили - ясно!!!!!!!!!!!!!

Вот именно, от вас - вброс беспонтовый и тупой совершенно от школоты. Как я и сказала.
А от меня интересная тема для обсуждения (отдых в Европе) а не разводка.

Бармаглот
#6

от.со.си.те ему. дайте в попку.
жестокая месть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: