Гость
Статьи
Кто счастливее из этих …

Кто счастливее из этих трех девушек?

Кто удачнее устроился? Кто счастливее?
Всем по 28 лет. Квартир, машин своих нет.
1. Средней внешности, не замужем, в поиске, работает бухгалтером в мелкой организации, из приличной семьи (папа - военный, мама в медицине трудится).
2. Первая красавица в классе и в группе в универе, замужем (муж на 10 лет старше, неказистый, тамада), есть ребенок, работает товароведом, подрабатывает визажистом, из нормальной семьи (есть только мать - учитель).
3. Средней внешности, замужем (муж старше на 5 лет, симпатичный, инженер-конструктор), двое детей, работает преподавателем в вузе, подрабатывает репетитором, из нищей семьи алкоголиков.
Кому бы позавидовали, а кому посочувствовали?

Ландыш
21 ответ
Последний — Перейти
Гость.
#1
Ландыш

Кто удачнее устроился? Кто счастливее?
Всем по 28 лет. Квартир, машин своих нет.
1. Средней внешности, не замужем, в поиске, работает бухгалтером в мелкой организации, из приличной семьи (папа - военный, мама в медицине трудится).
2. Первая красавица в классе и в группе в универе, замужем (муж на 10 лет старше, неказистый, тамада), есть ребенок, работает товароведом, подрабатывает визажистом, из нормальной семьи (есть только мать - учитель).
3. Средней внешности, замужем (муж старше на 5 лет, симпатичный, инженер-конструктор), двое детей, работает преподавателем в вузе, подрабатывает репетитором, из нищей семьи алкоголиков.
Кому бы позавидовали, а кому посочувствовали?

3 самая счастливая.

Света
#2

Посочувствовала вам, коль вы создаете столь туппые темы.

Гость
#3

никому, ни на чьем месте быть бы не хотела. Хотела бы быть незамужней красавицей из хорошей семьи не замужем и без детей. Если что я замужем и есть сын) вот такое мое субьективное мнение. третий вариант лучший из представленых

Гость
#4

Ни одной не позавидую.

Гость
#5

Да, что за тупняк? Можно быть красивой, успешной, замужней, при деньгах, но при это несчастной.

Гость
#6

Никому не завидую. А вот автору сочувствую. С такими понятиями о счастье вы далеко не поидете.

Мохнатая булка
#7

интересно было бы посмотреть на твоих родителей.
кто мог такое мерзкое существо родить и воспитать

Sonya
#8

у первой еще может все сложиться если мозги есть

Мохнатая булка
#9

все таки жизнь чертовски справедлива, гнилые бабы с черными душонками получают то, что заслужили, как бы не рвали свои пуканы🤗

Ландыш
#10
Гость

Никому не завидую. А вот автору сочувствую. С такими понятиями о счастье вы далеко не поидете.

При чем тут мое понятие о счастье? Просто есть три знакомые девушки, интересно, у кого, на ваш взгляд, удачнее жизнь сложилась.

Гость
#11

Лично, я бы судить никого не стала, каждый находит то, что ищет и счастлив по-своему! А вас что жабонька задушила?

Гость
#12

Вообще не о чем. То, что внешне может показаться хорошим, при ближайшим знакомстве таковым может не оказаться. Вот первой однозначно не завидую: одиночество в 28 это погано. Про остальных - хз, любят ли они своих мужей, любят ли их мужья, изменяют или нет, холят-лелеят или в семье ежедневные скандалы из-за пьянства - ничего этого вам неизвестно, поэтому никаких выводов делать нельзя.

Гость
#13
Мохнатая булка

все таки жизнь чертовски справедлива, гнилые бабы с черными душонками получают то, что заслужили, как бы не рвали свои ***🤗

Пошла вон алкашка

Гость
#14
Ландыш

При чем тут мое понятие о счастье? Просто есть три знакомые девушки, интересно, у кого, на ваш взгляд, удачнее жизнь сложилась.

Не знаю и знать не xочу. Вы лучше о себе поведаите. Семья, карьера, внешность, машина есть ?

Гость
#15
Ландыш

Кто удачнее устроился? Кто счастливее?
Всем по 28 лет. Квартир, машин своих нет.
1. Средней внешности, не замужем, в поиске, работает бухгалтером в мелкой организации, из приличной семьи (папа - военный, мама в медицине трудится).
2. Первая красавица в классе и в группе в универе, замужем (муж на 10 лет старше, неказистый, тамада), есть ребенок, работает товароведом, подрабатывает визажистом, из нормальной семьи (есть только мать - учитель).
3. Средней внешности, замужем (муж старше на 5 лет, симпатичный, инженер-конструктор), двое детей, работает преподавателем в вузе, подрабатывает репетитором, из нищей семьи алкоголиков.
Кому бы позавидовали, а кому посочувствовали?

Да как-то у всех не фонтан.

Ландыш
#16
Гость

Не знаю и знать не xочу. Вы лучше о себе поведаите. Семья, карьера, внешность, машина есть ?

И что, если я про себя скажу?) Вы же все равно не оцените, счастливая я или нет, так?)

Гость
#17

Вы как-то неправильно написали. Где уровень доходов, какой бюджет в браке, свое жилье или нет (и размер), как часто ездят заграницу и так далее. Без этого сложно оценить. И бухгалтера, и тамады разные бывают.

Гость
#18
Ландыш

И что, если я про себя скажу?) Вы же все равно не оцените, счастливая я или нет, так?)

Я вас сравню с 3 дамами. )

Ландыш
#19
Гость

Я вас сравню с 3 дамами. )

Вы для начала сравните их между собой) Потом уж я и про себя напишу))

Гость
#20

Да что там сравнивать-то. Судя по вашему описанию, у всех жизнь-***.

Гость
#21

У всех вроде все нормально пока. Как будет дальше неизвестно но последняя в группе риска. Малейший стресс, удар судьбы и никто не даст гарантию что не приложится к бутылке. Да и дети в группе риска. Вторая на мой взгляд не очень удачно вышла замуж. Бюджет семьи зависит от клиентов, позовут на свадьбу не позовут. Да и так же наливают постоянно за здоровье молодых. Здесь есть риск развода. А вы сами кто из трех??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: