Гость
Статьи
Я принял решение, …

Я принял решение, никогда не жениться

Я понимаю, что вам на это пофик. Но я почему то уверен, что не женюсь и вот почему так. Нет, все же я женщин люблю и понимаю, что без них никак. но семья это большие вложения себя помимо работы, но …

Автор
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502
tanya_april60

Но многие мужчины не хотят семью обеспечивать, детей своих кормить? Это не мужчины, это упоротые эгоисты-жлобы, подлежащие аннигиляции в ближайшем будущем.)))))))))))))))))

Пффф, обеспечивать семью обязана баба, она семью хочет, мужику свобода важна, а нынешние инфантилки пускай теребонькают, раз не готовы содержать семью.

Гость
#503
Гость

Кира ты о чем бредишь ? У холостых есть 1 есть много друзей (я дома по выходным практически не бываю) 2 время и деньги на любимое хобби 3 А если захотелось поттрахаться - девушку найти можно (особенно когда они видят что деньги есть, а у холостых они есть)

У многих нет ни друзей, ни денег, ни хобби. Почитаешь истории ТНН и это становится очевидно.

Гость
#504
Гость

Так в том и фишка: вы её не считаете врагом, а она вас - считает врагом)) з.ы. а врагов, если они не сдаются на милость победителя (в данном случае- обнаглевших современных гавносамок), УНИЧТОЖАЮТ!. Большинство мужчин просто не понимает, что против них ведется война на уничтожение и продолжают питать в отношении бабья какие-то иллюзии, вбитые им в голову с детства тем же бабьём.

Так и вдарь своей мамаше топором меж глаз. Чего ты тут-то крутишься.

гость
#505
Гость

Это с твоим примаком так, а я абсолютно бесплатно баб шпилю разных, сами звонят, приглашают, подарки дарят. А с одной бабой жить бессмысленно, если и терять свободу, то в обмен на очень хорошие условия, она же будет получать качественный секс с эффектный мужчиной, а за это надо платить. Бесплатно за амбаром.

да ты прям мачо какой то,альфонс одним словом и что тебя еще никто не прокатывал?

Гость
#506

Автор, вы 1000 раз правы. Брак это полная фигня. Я была дурой раньше и не понимала этого. Как жаль, что мой муж 6 лет назад не думал так же, как и вы, и мы поженились. Не женитесь никогда, пожалуйста, и убедите в этом друзей. Всем своим женщинам сразу говорите, что не женитесь. И активно убеждайте их, что брак это зло.

Гость
#507
Гость

Автор, вы 1000 раз правы. Брак это полная фигня. Я была дурой раньше и не понимала этого. Как жаль, что мой муж 6 лет назад не думал так же, как и вы, и мы поженились. Не женитесь никогда, пожалуйста, и убедите в этом друзей. Всем своим женщинам сразу говорите, что не женитесь. И активно убеждайте их, что брак это зло.

Если бы все думали как вы, несчастных замужних женщин было бы намного меньше.

Гость
#508
гостья

А мне мужики часто говорят, что я слишком независимая, и это минус для отношений. Мужики любят зависмых женщин, за их счет они самоутверждаются , чувствуют себя уверенно от того что женщина не может послать его на три буквы )

Колоссальная разница у кого находиться в зависимости!!! Муж обеспечивает семью, но именно со мной мы обрели дом, машину и поездки по странам. Мне доверяют и я знаю лучше, кому и что нужно. Со мной можно накопить, деньги на счету есть...Мужу проще, а мне карты в руки)))

Гость
#509
Гость

Именно. И то, как мужики интересуются
нашей жизнью, это подтверждает. Мы не лезем на их ресурсы, не шлём в личку куи, это делают они, потому что это они не могут без женщин.

АГА, не можем БЕЗ ЖЕНЩИН. Но, ты -то = не женщина (если только по паспорту). А по факту = о ку ев шая ба.бом.разь, подлежащая аннигиляции))

Гость
#510
МиуМиу

Вумен ааастановись😂😂😂😱😱

Кстати, телки-Близнецы = вполне "съедобны", если не принимать во внимание, что они, как правило, шизики и самодуры))

Гость
#511
Гость

Если бы все думали как вы, несчастных замужних женщин было бы намного меньше.

А так же, меньше будет несчастных женатых мужчин

Гость
#512
Гость

АГА, не можем БЕЗ ЖЕНЩИН. Но, ты -то = не женщина (если только по паспорту). А по факту = о ку ев шая ба.бом.разь, подлежащая аннигиляции))

В последнюю очередь меня волнует мнение шизанутого зэка.

Гость
#513
МиуМиу

И по мужчинам, плиз просветите, со скольки до скольки лет мужчину можно назвать молодым?

Хз, меня вчера в магазине продавщица назвала "молодым человеком" а мне уже 41 годик исполнился.

Гость
#514
Гость

В последнюю очередь меня волнует мнение шизанутого зэка.

Опять ты про своего папашу, чучело неликвидное.

Гость
#515
Гость

Хз, меня вчера в магазине продавщица назвала "молодым человеком" а мне уже 41 годик исполнился.

А ещё парней называют "молодой человек", баба тоже может молодой, но человеком пока только малый процент баб назвать можно.

Гость
#516
Гость

Опять ты про своего папашу, чучело неликвидное.

Пока неликвидный, старый, неудовлетворённый *** здесь только ты. Совсем всё печально? Так часто женщины отказывали, что бросился в интернетике с ними бороться?

Гость
#517
Гость

А ещё парней называют "молодой человек", баба тоже может молодой, но человеком пока только малый процент баб назвать можно.

Решил устроить *** знакомства? Так это на другом сайте, ущемленец.

Гость
#518
Гость

А ещё парней называют "молодой человек", баба тоже может молодой, но человеком пока только малый процент баб назвать можно.

Открытых *** действительно мужиками в нашем обществе не называют.

МиуМиу
#519
Гость

Хз, меня вчера в магазине продавщица назвала "молодым человеком" а мне уже 41 годик исполнился.

То она флиртовала

Гость
#520
Гость

Пока неликвидный, старый, неудовлетворённый *** здесь только ты. Совсем всё печально? Так часто женщины отказывали, что бросился в интернетике с ними бороться?

Буэээ, пос рать на мнение туппой престарелой ***.

Гость
#521
Гость

Решил устроить *** знакомства? Так это на другом сайте, ущемленец.

Обиженка неликвидная, зализывай бабские щели, раз не *** никто.

Гость
#522
Гость

Открытых *** действительно мужиками в нашем обществе не называют.

Кому интересно, что думает туппое животное, недочеловек)))

Гость
#523
Гость

Буэээ, пос рать на мнение туппой престарелой ***.

Не ищи свои недостатки в других. Престарелый ypодец, недочеловек здесь ты. Знаешь в чём твоя проблема? Ты агрессивный и тупой, даже разговор скучно продолжать, ничего нового твой скудный умишко не смог выдать. Так и мучиться тебе до конца жизни от недoeбита. Таких как ты от жалости только отстреливать остаётся))

МиуМиу
#524

Жесть, затроллили интересную ветку :(

Лечи
#525
Автор

Я понимаю, что вам на это пофик. Но я почему то уверен, что не женюсь и вот почему так. Нет, все же я женщин люблю и понимаю, что без них никак. но семья это большие вложения себя помимо работы, но это ладно, было бы ради чего. 86% браков распадаются по статистике. 80% по инициативе женщин. Я не идеален и не смогу всегда быть таким, как в начале отношений. Как собственно и любая женщина. Я постарею. Я понимаю, что в случае развода ребенка отдадут жене и она найдет мужика, всесте с которым они мне будут запрещать видеть ребенка. Я так же могу поддаться соблазнам и изменить. Я могу потерять работу, тем самым оставив семью на жене. Я могу внезапно умереть, попав в аварию, и мне в принципе уже пофик будет, что я там после себя оставил. Работать я привык как мне нравиться, т.е не впахивать на 3 х работах а работать на одной а вечером отдыхать и посвящать себя саморазвитию. Я привык сам себе готовить и стирать, убирать квартиру. От женщины по факту событий мне нужна пооучается только ласка и секс. А я человек и понимаю, что я могу надоесть дене и она захочет к другому уйти, так же как и она меня перестанет возбуждать со временем. Ну вот как то так. Что вы думаете по этому поводу? Имеет ли моя позиция глобализацию в обществе?

ну наверно ты руский а они вымирают так что может а вы ты уебищную тему пишешь походу у тебя лысый не встает или ты просто страшный урод и тебе никто не дает ты *** идив ***!

гостья
#526
Гость

Пффф, обеспечивать семью обязана баба, она семью хочет, мужику свобода важна, а нынешние инфантилки пускай теребонькают, раз не готовы содержать семью.

Ага, мечтай

Гость
#527

А я с вами согласна! Не понимаю,зачем нужна семья? У меня обеспеченный отец,был женат четырежды,у него 5 детей от разных жен.Всем детям к совершеннолетию купил по однокомнатной квартире,всем оплатил учебу в вузе.Мне еще и с работой помог.Дальше уже сама.По итогу:у меня квартира есть,хорошее образование есть,работа есть со стабильным доходом около 80 тысяч.Мама поможет с ребенком,если захочу родить.Она готова хоть круглые сутки сидеть с моим ребенком.Поэтому я планирую родить для себя,а муж мне вообще не сдался.Содержать меня не нужно,ребенка я сама потяну вполне,а жить с чужим мужиком в одной квартире,терпеть его заскоки,капризы,еще и секситься с ним по его желанию-оно мне надо? Мне секс раз в месяц нужен от силы.Готовить не люблю.С родственниками мужа,всякими мамо и золовками,точно не уживусь,характер у меня независимый и своенравный.Так зачем мне нужен этот "взамуж",тоже не могу понять.

Лечи
#528
гостья

Ага, мечтай

молчи женщина он прав ТВОЕ МЕСТО У ПЛИТЫ!

гостья
#529
Лечи

молчи женщина он прав ТВОЕ МЕСТО У ПЛИТЫ!

Где мое место, я сама решаю. Сдрисни

Гость
#530

Современная *** перечисляет: либо продам квартиру, либо сдам, либо разведусь))). То есть для неё развод, это как поссать сходить, а сказочный алень, воспринимая это туппое животное, как свою ровню по интеллекту, потом будет мучаться и рыдать. Для бабы, мужик это как тело для клеща, насосётся и отвалится, по любому. Поэтому, наивные алени, к бабе надо относиться как к мясу, станку, но не как к своей ровне. Это непостоянное, ветреное существо, в рамках нынешнего зак-ва обманет, предаст и ограбит вас при первом же шухере.Когда до аленей это дойдёт, они аххуеют как были промыты их мозги епучим матриархатом.

Гость
#531
Гость

Не ищи свои недостатки в других. Престарелый ypодец, недочеловек здесь ты. Знаешь в чём твоя проблема? Ты агрессивный и тупой, даже разговор скучно продолжать, ничего нового твой скудный умишко не смог выдать. Так и мучиться тебе до конца жизни от недoeбита. Таких как ты от жалости только отстреливать остаётся))

Не читал, у тебя ***, бабуля неликвидная, тереби мохнатку, ты нах. никому не нужна, кровоточащая, неликвидная падла.

Гость
#532
гостья

Ага, мечтай

Это ты мечтай, союз возможен только если баба любит, а мужик позволяет. Баба обязана содержать семью.

гостья
#533
Гость

Не читал, у тебя ***, бабуля неликвидная, тереби мохнатку, ты нах. никому не нужна, кровоточащая, неликвидная падла.

А в чем прикол быть нужной мужлу типа тебя?

гостья
#534
Гость

Это ты мечтай, союз возможен только если баба любит, а мужик позволяет. Баба обязана содержать семью.

О чем мне мечтать? Мне *** даром не надо, не говоря о том чтобы еще содержать его

Гость
#535
гостья

А в чем прикол быть нужной мужлу типа тебя?

В чем прикол быть нужным бабью, вроде тебя?

гостья
#536

А с таким тyпым злобным быдлом никому не нужна никакая семья, даже если оно готово содержать

гостья
#537
Гость

В чем прикол быть нужным бабью, вроде тебя?

Я и не предлагаю тебе быть нужным. )
Это ж ты пишешь, что баба не нужна, я тебя и спрашиваю, а зачем бабе быть нужной тебе.

Гость
#538
гостья

О чем мне мечтать? Мне *** даром не надо, не говоря о том чтобы еще содержать его

Пффф, я вообще не понимаю придурков, которые женятся,еще и умудряются эти туши содержать зачем то. Это каким надо быть упоротым алене , чтобы и свободу потерять и ресурс сливать в писту. Ладно, я бы понял если бы свободу за деньги продали, но все равно не мой вариант. Мне бабища в доме не нужна от слова "совсем". А насколько не нужен мужик вам, мы уже поняли, по кол-ву бабья налетевшего в эту тему))). Гнались 3 дня, чтобы сказать, как не нужны мужики, комично, ну не нужны и пох, чего слетелись то? )))

Гость
#539
гостья

Я и не предлагаю тебе быть нужным. )
Это ж ты пишешь, что баба не нужна, я тебя и спрашиваю, а зачем бабе быть нужной тебе.

Я и не предлагаю себя, ты же пишешь, что мужик не нужен, я и спрашиваю, а зачем мужику быть нужным тебе, а, ***?

гостья
#540
Гость

Пффф, я вообще не понимаю придурков, которые женятся,еще и умудряются эти туши содержать зачем то. Это каким надо быть упоротым алене , чтобы и свободу потерять и ресурс сливать в писту. Ладно, я бы понял если бы свободу за деньги продали, но все равно не мой вариант. Мне бабища в доме не нужна от слова "совсем". А насколько не нужен мужик вам, мы уже поняли, по кол-ву бабья налетевшего в эту тему))). Гнались 3 дня, чтобы сказать, как не нужны мужики, комично, ну не нужны и пох, чего слетелись то? )))

Больше интересно зачем ты на бабский сайт притащился.

гостья
#541
Гость

Я и не предлагаю себя, ты же пишешь, что мужик не нужен, я и спрашиваю, а зачем мужику быть нужным тебе, а, ***?

*** это ты. Озлобленное и убогое брошенко. Твое место на абф, там такие убожества неликвидные опущенные жизнью и бабами сидят.

Гость
#542
гостья

Больше интересно зачем ты на бабский сайт притащился.

иди ххер подрачи, всем наплевать на тебя недоносок

Гость
#543
гостья

Больше интересно зачем ты на бабский сайт притащился.

Я и в зоопарк иногда хожу на зверушек посмотреть, курицам хлебушка покрошить, животные такие наивные и потешные, людей пытаются копировать, звуки издают, только людьми не станут никогда. Они всего лишь зверушки, зависящие от обеспечения и доброй воли человека. Он решает, когда их покормить, а когда усыпить.

Гость
#544
МиуМиу

То она флиртовала

Возможно, не знаю, а вообще я солидарен с автором, женится в наше время не стоит, это все равно что в русскую рулетку сыграть, шансы 1 из 6. Я лично проиграл.

Гость
#545
Гость

Я и в зоопарк иногда хожу на зверушек посмотреть, курицам хлебушка покрошить, животные такие наивные и потешные, людей пытаются копировать, звуки издают, только людьми не станут никогда. Они всего лишь зверушки, зависящие от обеспечения и доброй воли человека. Он решает, когда их покормить, а когда усыпить.

мудаеб онанист, ходи по зоопаркам, человеческое общество не для тебя

Гость
#546
гостья

*** это ты. Озлобленное и *** брошенко. Твое место на абф, там такие убожества неликвидные опущенные жизнью и бабами сидят.

Не знаю я никаких абф, это ты там свою шкуру трешь, что только доказывает, что ты-неликвидное, уродливые, обиженное мужчинами ***. А я-циник, смотри на вещи реально, смотрю на этот брако-разводно-рспшно-алиментный цирк со стороны и поражаюсь аленям, вступающие в Г. again and again and again. Как под гипнозом это стадо туда ведут современные жадные и расчётивые ***. И самое смешное, что все по закону и они не мошенницы.

гостья
#547
Гость

Не знаю я никаких абф, это ты там свою шкуру трешь, что только доказывает, что ты-неликвидное, ***, обиженное мужчинами ***. А я-циник, смотри на вещи реально, смотрю на этот брако-разводно-рспшно-алиментный цирк со стороны и поражаюсь аленям, вступающие в Г. again and again and again. Как под гипнозом это стадо туда ведут современные жадные и расчётивые ***. И самое смешное, что все по закону и они не мошенницы.

Сразу заметно, что тебя тоже поимели. Такое злобное чммо грех не опустить

Гость
#548
Гость

мудаеб онанист, ходи по зоопаркам, человеческое общество не для тебя

Бомбануло, эта курица сломалась, изошлась на дрочке, заносите следующую тварь.

гостья
#549
Гость

Бомбануло, эта курица сломалась, изошлась на дрочке, заносите следующую ***.

Кого тут бомбит и плющит, так это тебя. Не верещи как макака, а то кондрашка хватит, будешь слюни пускать и найдут тебя по запаху.

Гость
#550
гостья

Сразу заметно, что тебя тоже поимели. Такое злобное чммо грех не опустить

Имеют тебя во все щели,это твоя бабская доля, вот тебя, быдлобаба, поимели и бросили, поэтому и верещищь здесь, паскуда. А я-свободный человек, зверушки никчемные мне ни к чему. Не повырывай только волосы на своей писте от злости.