Гость
Статьи
люди на работе/учёбе …

люди на работе/учёбе знают о ваших псих.расстройствах?

о ваших психологических и психических расстройствах знают люди кто с вами учится или работает? ну например случайно узнали.....как они реагируют на это? смеются или сожалеют???? вы стесняетесь этого???? испытываете дискомфорт?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет псих.расстройств, но у меня рядом сидит молодая неадекватная сотрудница, которую никто не может поставить на место, тридцати лет нет еще, а она бешеная хамка/хабалка....

Гость
#2

Нет, сурываю, только муж и ещё один человек знают про мои тараканы

Гость
#3
Гость

Нет, сурываю, только муж и ещё один человек знают про мои тараканы

какие у вас тараканы?((( а как муж относится?

Гость
#4

когда я училась знали ни слова ни сказала ни виду не подали

Гость
#5

т.е ни слова не сказали ни даже не намекали

Гость
#6

Норм люди смеяться не будут.

А на бббыдло пох.

Гость
#7

У меня в институте все были психами. Творческая специальность, что сделаешь. На работе, честно говоря, тоже половина не в себе.

Гость
#8

Зачем эта информация каждому встречному? Банально неприлично, как рассказать о любом физическом недуге, будь то физиология вашего похода в туалет или зппп.
Если приходилось приносить справки, то обычно всем пофиг на причину больничного, только сроки интересуют. Да и не пишут в таких справках диагноз, просто вид лечения и номер учреждения.
Но если вдруг кто и узнавал, я никакой реакции не видела.
Муж знает, адекватно воспринял, поддерживает, помогает.

больше гламура
#9

Я думаю и сами догадываются, но я работала 9 лет без отпуска, у любого крыша поедет.

#10

У меня ПЛР, знает только друг и мама. Подруга не знает, в школе тоже не знают, а зачем грузить кого то моими личными проблемами? Да, своего диагноза стесняюсь, поэтому никому не говорю про это. Когда друг узнал ничего не изменилось в общении, так как знакомы уже много лет. Остальные родственники не знают так как это их не касается.

Гость
#12

Так, перепись психов форума началась. )) Вангую сто страниц, их тут немало сидит на форуме.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: