Гость
Статьи
Соседка по …

Соседка по квартире.Конфликт.

Я и она снимаем по комнате у одной бабушки.Стена между нашими комнатами очень тонкая.Живу давно на этом месте,цена невысокая.Но..новая соседка ужасно храпит,прямо до ужаса! И этот храп я слышу даже через беруши! Что совершенно невыносимо.Потом я все высказала своей соседки,она же обозвала меня ненормальной,стала угрожать полицией.В итоге,я с ней не разговариваю.Был еще один конфликт по мелочи,она также угрожала полицией и обсирала меня в разговоре перед своими родными .Просто ужасно такое отношение.А теперь хозяйка хочет,чтобы я извинилась перед соседкой!!!! Соседка же даже не думает передо мной извиняться!
Как мне лучше поступить? Не хочу сделать ошибку, а потом жалеть!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь

Гость
#2

просто купите себе квартиру и живите спокойно.

Гость
#3

Снимите хотя бы отдельную комнату
Ужас же, жить с чужими людьми

гость
#4

Видимо соседка ваша - та еще манипуляторша. Не вздумайте извиняться. Все же поищите другое жилье с адекватной соседкой и без хозяйки. С. и храпеть не перестанет и нервы будет трепать.

Гость
#5

у меня ужасно храпит мама, как трактор просто. ее реально было слышно из другой комнаты всегда. не знаю как отец с ней спал...
а сейчас храпит чудовищно муж. за ночь раз по 5 его бужу и прошу перевернуться на бок.
а моя свекровь спит отдельно от свекра тк тот храпит. муж говорит, что с детства так. это действительно ужасно...храп этот

Гость
#6

кстати, моя мать храпит так, что говорит иногда даже сама от этого звука просыпается))

Гость
#7

А у меня соседка включает на всю ночь телик на полную громкость. И так уже 3 года.

Гость
#8

Автор а если передвинуть кровать к другой стене.

Гость
#9

только съезжать, лучше переплатить но спать спокойно.

Варвара
#10

Искать новое жильё

Автор
#11
Гость

Автор а если передвинуть кровать к другой стене.

полномть
Сомневаюсь,что поможет.Так как у меня одна стена не полностью прилегает к потолку,а закрыть ее ничем нельзя,так как по словам хозяйки,это перепланировка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: