Гость
Статьи
Он эгоист?

Он эгоист?

ему 30.он никогда не был женат. патологически жадный.Таких мужчин я не встречала.К слову: у меня есть свой стабильный доход,есть свое жилье,я никогда не нуждалась в спонсоре. Очень медлителен.Говорит медленно,будто принимает нейролептики.В армии не служил по неизвестной мне причине.Но водит машину,работает.НИКОГДА не работал изическим трудом,у него очень гладкие ухоженные руки,но в одежде он не очень опрятен:не чистые ботинки,крассовки…Когда слушает, кажется, что ему нужно больше времени,что б понять.В общении холоден,НИКОГДА не делает комплиментов.За месяц отношений ни разу даже шоколадку не купил и постоянно говорит о том,какая у него маленькая зарплата.К себе в гости не хочет приглашать.Ко мне,просто попить чай,если холодно,тоже не хочет.Холит свою машину,очень ее любит.Может восторгаться мужской красотой больше,чем женской.Любит пиво,курит.Очень неуважительно отзывается о женщинах в общем.Только его бывшая, которая его бросила-хорошая.В открытую говорит,что других девушек вообще типа за людей не считал.Считает,что не полюбит никого больше,хотя много лет уже ее не видел и она замужем.Его невозможно в чем либо убедить,считает свое мнение единственно верным.Как то странно и очень пристально смотрит в глаза,приближая лицо,будто что то хочет увидеть в глазах.Поведение-женское.Воспитывался без отца,любит мелодрамы,слезливую музыку,сладкое и вообще поесть.Может сказать что то обидное,или скорчить нелепую гримасу ни с того ни с сего.В соц сетях у него практически нет друзей,трое-это его бывшая,и ее родственники,и все!Как то спросил:А тебе про меня никто ничего не говорил?Вдруг кто фигную какую то сказал?Я ответила-нет, я не спрашивала ни у кого.Что именно про него могли «наболтать»-умолчал.И главное.Когда говорили про болезни,он как то заикнулся про свою болезнь,легким намеком, «если ты узнаешь….»и тут же запнулся, сказал:НЕТ, я ничем не болею!Очень яростно как то отрецал возможность его чем то болеть.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

обычный мужлан.
автор, он может дать жар тепла только той, кто запала в душу.
его бывшая запала ему в душу.
вы нет.
если другая западет - он сделает ее счастливой.
а так просто не собирается делать чтото для простой девушки.

скорп
#3

типичный архат
весь мозг об него сломала, да?)

скорп
#4

никакие манипуляции и истерики не действуют, ни на что не подкидывается..
даже привороты не помогают
и как простой бабенке его затащить в свои сети?

Корабельная крыса
#5
скорп

никакие манипуляции и истерики не действуют, ни на что не подкидывается..
даже привороты не помогают
и как простой бабенке его затащить в свои сети?

Не как, а зачем?

#6

Буэ. Автор, зачем вы общаетесь с этим неликвидом?

Анна
#7
скорп

никакие манипуляции и истерики не действуют, ни на что не подкидывается.. даже привороты не помогают и как простой бабенке его затащить в свои сети?

Скорее отвороты)) Я забыть его хочу, перестать брать трубку, когда он звонит. Истерики? Ни в коем случае. Всем бы мужикам такую терпеливую даму, как я. А вы, случаем, не себя узнали,м?

Гость
#8
Марьяна

Буэ. Автор, зачем вы общаетесь с этим неликвидом?

Силюсь не общаться))) Очень хочу найти в себе силы не брать трубку и забыть о нем.Бывает так, запал он в душу внешне сразу. Любовь бывает зла.

Гость
#9

мне кажется для любой женщины в адеквате первоначального"не был женат. патологически жадный" достаточно за глаза чтобы не развивать тему далее

Гость
#10

эгоисты вообще все, это норма. альтруистов пересчитать по пальцам.

Гость
#11

Автор, а ЧЕМ он Вас то привлек? По описанию отношение к Вам у него весьма фиговое да сам по себе человек он видимо не самый приятный.Вас привлекают такие отношения где Вас в грош не ставят? Да еще и , возможно, чем то болен. Дай бог не псих!
Я уж не знаю, он должен быть божественно хорош в койке и красив как молодой Ален Делон что бы не смотря на все его закидоны и ужасный характер хотелось находиться с ним рядом. И то не долго.

KrisMon
#12

Либо он к вам ничего не испытывает , либо у него «интересная манера» общения . Если знаете дату его рождения и желательно время , можете пройти тест Воликова - оценка характера человека . Тест помогает понять какой человек на самом деле 🤗 Я всегда его использую, вам выдаёт все потайонные черты характера вашего близкого . И тогда для себя вы решите , эгоист , жадный или просто не ваш человек .

Мими
#13

Нет, просто не ваш мужчина. И, да до сих пор любит бывшую.

Анна
#15

Он очень симпатичный, на мой вкус.Постели у нас еще не было,но мне нравятся его обьятия. Я работаю в бабском коллективе, дома-дочка,жизнь такая: дом, работа. Подруг нет,все замужем и уехали.Я осталась совсем одна, некуда и не с кем сходить.
Но одной быть больно.Я понимаю, что он-не мое, но я так устроена,что всегда оправдываю людей и думаю,что я что то делаю не так.Негде знакомиться,нет у меня компании,родственники не знакомят. Обидно,потому что на улице мужчины смотрят с интересом,я выгляжу молодо и ухоженна.Но не клеится личная жизнь.

Анна
#16
KrisMon

Либо он к вам ничего не испытывает , либо у него «интересная манера» общения . Если знаете дату его рождения и желательно время , можете пройти тест Воликова - оценка характера человека . Тест помогает понять какой человек на самом деле 🤗 Я всегда его использую, вам выдаёт все потайонные черты характера вашего близкого . И тогда для себя вы решите , эгоист , жадный или просто не ваш человек .

Тест платный?

Ариэль
#17
Анна

Тест платный?

Пока бесплатный =)) Мы как с подругами узнали про него - неделю прогоняли всех наших знакомых и коллег - на 99% все сходится и многое про них стало окончательно понятно =)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: