Гость
Статьи
Досадно,что ничего не …

Досадно,что ничего не было в жизни

Привет.Так сложилось в жизни,что никогда не было отношений..Мне 30 лет.Дело не в том,что не было ухожеров..они были ,но я была замкнутая всегда и делала вид,что мне это не нужно или врала,что у меня якобы есть МЧ,чтоб только избежать знакомства,да и не было такого,чтоб сильно нравились ,а те что нравились ко мне интереса не проявляли.Думала,что вся жизнь впереди и встречу своего мужчину..
Не подумайте,что я искала какого-то миллионера и т.д. Нет,просто я была очень неуверенная в себе .
Так вот мне ужасно досадно,что у меня тоже всё могло быть впринципе,а я просто не предпринимала никаких попыток даже..
Ведь я сама виновата.
Как представлю,что у других людей были отношения,мне плохо становится.Я не ревную ,не завидую кому то конкретно,а в целом.У меня этот период упущен.И с этим ничего не поделать.
И ведь дальше будет только хуже,если не изменить отношение к этому.
Я знаю,что сама виновата во всем и нужно начинать действовать.Пытаться где-то знакомиться и т.д.Я вообще не представляю как и где с кем то знакомиться..Да и мужчины нормальные заняты уже давно.Я сама слежу за собой.Занимаюсь спортом, саморазвитием.

Видимо я себе нарисовала в свое время идеальный мирок.А сейчас время прошло и жизнь меня приземлила.Попала в реальность так сказать.Долго видимо в облаках витала.
Вот такие дела
Просто наболело,решила написать:)
Может кто чего мудрого посоветует?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

выпей йаду, престорелойе тп.

Гость
#2

Молодость вы уже никогда не вернете. Смиритесь с этим. Теперь уж постарайтесь выйти замуж просто за хорошего человека, а то после 40 лет останетесь совсем одна.

гость
#3

Мда...много вы всего пропустили,но учиться никогда не поздно: для начала научитесь флиртовать, это поможет вам преодолеть стеснения и будите более уверены в себе...

Гость
#4

Лет 10 еще у вас есть для реализации планов,
А после 40 совсем тухло будет
Такшта торопитесь,нагоняйте упущенное,живите полной жизнью,не стесняйтесь!

Гость
#5

Елена, Вам дали правильные советы. Делайте что-то обязательно, иначе будет как у меня- мне 42, всю жизнь очень неуверенна в себе- одна. Очень все печально.

Адольф Гитлер
#6

Мы с тобой так похожи мы созданы друг для друга, давай любить и понимать друг друга жить и радоваться:) и по вечерах анальным сексом будем заниматься))(

Гость
#7
Гость

Молодость вы уже никогда не вернете. Смиритесь с этим. Теперь уж постарайтесь выйти замуж просто за хорошего человека, а то после 40 лет останетесь совсем одна.

Как у вас все печально наверное, если для вас 30 лет это не молодость

Гость
#8

Кстати, автор, отношения это ещё не все в жизни, с таким настроем вряд ли вы найдёте свою любовь... Надо вначале сделать свою жизнь интересной, а уже потом любовь и отношения сами вас найдут.

Гость
#9
Гость

Елена, Вам дали правильные советы. Делайте что-то обязательно, иначе будет как у меня- мне 42, всю жизнь очень неуверенна в себе- одна. Очень все печально.

Я понимаю ,что время идёт.Расскажите о себе немножко?У вас никогда не было мужчины?Ведь в 42 тоже можно найти вторую половинку..чем вы занимаетесь?

#10

Интересная у тебя тема, Елена. Я написал отзыв, а потом вообще исчез с форума. Просто не мог войти. Да, у каждого проблемы, очень неожиданные, и никогда не знаешь, когда они решатся. Пока я могу войти на форум. Удачи.

#11

Виноваты не вы, а ваши родные, которые вас воспитывали в понятии, что сексуальность - это разврат, и что когда на тебя обращают внимание - это плохо. Почитайте статьи на тему Как стать сексуальной, это должно помочь, по крайней мере, придаст уверенности в себе.

Гость
#12
Ходячая Катастрофа

Виноваты не вы, а ваши родные, которые вас воспитывали в понятии, что сексуальность - это разврат, и что когда на тебя обращают внимание - это плохо. Почитайте статьи на тему Как стать сексуальной, это должно помочь, по крайней мере, придаст уверенности в себе.

Согласна. Тараканов выводите, сейчас много возможностей есть для этого.

Гость
#13
Гость

Как у вас все печально наверное, если для вас 30 лет это не молодость

Она, может, не это имела ввиду. пусть 30 и молодость, но время так быстро летит. Мне сейчас 37, а кажется, что еще вчера было 27, правда. В итоге у меня тоже ничего в жизни не сложилось, хотя я не была стеснительной и пыталась искать как могла. Поэтому думать, что все еще впереди, опасно. Все происходит сейчас и только сейчас.

Гость
#14

У каждого своя судьба. Может быть у Вас еще все впереди? Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гостья
#15

Познакомиться можно везде, хоть в супермаркете в очереди в кассу. Просто нужно быть приветливой, улыбчивой, общительной и доброжелательной. На мужчин смотреть с одобрением. Есть такая поговорка - будь проще и люди потянутся. Перестаньте быть снежной королевой, не надо ничего бояться.

Fsk
#16

Тоже 30 и ничего интересного в жизни не было. Вообще. Считаю, что виноваты родители прежде всего, но легче от этого не становится. В конечном итоге залечивать раны каждому приходится самостоятельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: