Гость
Статьи
Почему мои друзья не …

Почему мои друзья не видят во мне -девушку?

Всем привет. Начну с того,что мне 18 лет и я девушка.(хотя это ,наверное,и из заголовка понятно). Хочу просто высказаться и обсудить то,что стала замечать за собой некую "обиду"и "досаду" от того,что парни из нашей компании друзей,кажется совершенно не видят во мне девушку. (Нет,я не требую от них внимания или что-то такого!) Просто,....иногда замечаю,что к другим девушкам они относятся более ласково и обходительно,что-ли. Не позволяют себе высказываться. А со мной -все наоборот. Могут и типо в шутку"оскорбить или подшутить"и не понимают,когда я обижаюсь на это. Других как-то защищают,могут отдать куртку,когда девушке холодно,а со мной просто общаются на уровне "своего парня". Иногда ,мне кажется они думают,что я стальная и не могу позволить себе слабость.(Расплакаться например,ибо бывают очень тяжелые дни). Со временем я так к этом привыкла,что даю себе слабину только в одиночестве. Иногда,даже кажется,что перестаю чувствовать себя девушкой.....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квамоткровеннооскорительноотносятся.росайтетакихлюдей,онивамнелрузья.Иесливынепорветесними,увасзакрепитсятакаямодельповеденияивывсегдаудетеснеуважающимивасаъюзерами.

Гость
#2

К
вам
откровенно оскорительно относятся.Бросайте таких людей, они вам не друзья. И если вы не порвете с ними , у вас закрепится такая модель поведения и вы всегда будете с не уважающими вас абъюзерами.

Гость
#3

К вам откровенно оскорБительно относятся.Бросайте таких людей, они вам не друзья. И если вы не порвете с ними , у вас закрепится такая модель поведения и вы всегда будете с не уважающими вас абъюзерами.

Гость
#4

Потому что ты сама им дала понять, что ты друг и на большее расчитывать не стоит. Если хочешь чтобы они воспринимали тебя как потенциальную девушку(любимую), а не девушку-друга, дай понять что "что-то" может быть. А для этого и самой пора увидеть в них не друзей, а прежде всего мужчин(потенциальных партнёров).

Гость
#5

Автор, можно парочку вопросов как вы себя позиционируйте, если вы подыгрываете им, то откуда им вообще знать что вам это неприятно?
Между нами, у меня с мужем есть и доля таких дружеских отношений тоже, и нас устраивает я не вижу вообще проблемы в этом.
Как вы одеваетесь?
Научитесь кокетничать, я например знаю интуитивно как переключится, если муж делает мне замечание, я могу вообще хитрить, а вообще то женщины такие, а ты чего хотел, ну или ну я же женщина и кокетничаю, сразу дает слабину. Так что импровизируйте, у вас получится

Гость
#6

Автор, все от того, что ты стараешься стать для них "своим парнем". Играешь такую роль в ваших отношениях. Отсюда и все твои беды. Пересматривай! Флиртуй.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: