Гость
Статьи
вы завидуете детям …

вы завидуете детям знаменитостей ?

Например дети Киркорова , тимати и других богатых знаменитостей
Им с детства можно уже на расслабоне жить
На всю жизнь обеспечены

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую только талантливым.

Гость
#2

Никому никогда не завидую.
Уже считаю это глупой затеей и тратой энергии.
Ну и что то они бохатые и обеспеченные.
У меня свои заботы.

Гость
#3

Вы считаете у них все хорошо? Когда родители все время разводятся и сходятся и полощут грязное белье на людях? В лучшем случае они брошены на нянь. Нормальной семьи и детства нет ни у кого из детей знаменитостей! Не случайно у многих из них жизнь плачевно складывается. Почитайте про детей известных артистов-кто спился, кто плохо живет и т д

Гость
#4

А никто им не гарантирует обеспеченную жизнь в будущем, родители также могут обанкротиться ещё при жизни. Никому ничего не гарантировано в этой жизни.
++++ к третьему комменту

гостья
#5

ага особенно Волочковой))) бедное дите лицезреет каждый день новых иппарей и масаню в хламину пьяную а еще читает жти комментыв инсте)) дануна

Гость
#6

Нет, мне они не интересны

Гость
#7

Мне кажется, что все, кто тут выразился категорично "нет", явно лукавят) потому что их уровень жизни гораааздо выше нашего с вами) признайтесь, что чуть чуть вы все же завидуете)

Гость
#8

Я завидую как мама материальным возможностям для детей в таких семьях, это правда. Но при этом если бы мои дети были вынуждены от каждого встречного-поперечного всю жизнь выслушивать разговоры о своих родителях... имхо, ужасно. Это слишком дорогая цена за материальное благополучие. Человек должен обладать ну очень прочной психикой, чтобы вырасти нормальным в такой обстановке. Большая редкость; обычно дети знаменитостей весьма проблемны. Широкая известность - большое испытание даже для взрослого, а уж для ребенка и подавно.

Гость
#9

Завидовать чему? Роскоши и достатку? Каждому свое! А то что у них нет мамы, самого главного человека в жизни каждого , это печально. Когда они вырастут,и спросят где их мама? Что интересно Киркоров им ответит? И постоянно внимание со стороны СМИ, что о тебе сказали так, а завтра по-другому.... это угнетает!
Не завидую никому.

Гость
#10

Как глупо завидовать тем, о чьей жизни ничего не знаешь...

Гость
#11

Завидовать детям Киркорова? упаси Боже жить с пид-сом!!!

Корабельная крыса
#12

Автор, узбагойся, ты просто дура.

#13

Большинство из них уже в детском возрасте встречаются со многими проблемами , которые обычно бывают у селебрити. Вот они вырастут и тогда уже начнется много нехорошего : привыкнут жить в богатстве , привыкнут к легкой работе и лживые мечты и т.д. Не говорю , что у всех так. Хотя в детстве я была бы не прочь богатых предков

Гость
#14

В дополнение к вышесказанному скажу еще, что часто на этих детях, как принято говорить, "природа отдыхает", т.е. рождаются они обычными людьми. Смотрят на родителей и вполне себе могут комплексовать на их фоне. Что, конечно, не есть хорошо. А еще у меня такая мысль: вот люблю я игру определенных актеров, музыку определенных групп и т.д. А вот их дети всё это, наверное, и не воспринимают как что-то эдакое, возможно, даже не могут оценить это так, как сторонние наблюдатели оценивают. Ну вот как дети участников тех же "Pink Floyd" могут оценить конкретно музыку "Pink Floyd" без привязки ее к тому, кто, вон, по дому ходит, ищет чё-то, шуршит там чем-то, смешной такой? =)) Мне кажется, никак. То есть, оценить творчество как все остальные люди – в отрыве от его конкретного создателя, они не смогут. Тут уж не позавидуешь =))

кря
#15

Нет, детям знаменитостей не завидую. Я интроверт и мне было бы печально быть на лицезрении публики, пусть и всем обеспеченной с серебряной ложкой во рту. А вот детям богачей-бизнесменов завидую очень сильно. Хотела бы оказаться на их месте.

Гость
#16

да что там знаменитостям, просто тем, у кого обеспеченные родители.

Гость
#17

Чему завидовать? Что их мамаш вся страна голых видит, размахивающих грязным бельем, смакует их семейные скандалы и считает отчимов? Да на фиг надо. У меня обеспеченная и нормальная полная семья, никому не завидую, хоть пароходов и заводов не имеем.

Гость
#18
Гость

Чему завидовать? Что их мамаш вся страна голых видит, размахивающих грязным бельем, смакует их семейные скандалы и считает отчимов? Да на фиг надо. У меня обеспеченная и нормальная полная семья, никому не завидую, хоть пароходов и заводов не имеем.

судя по вашему надрыву в тексте,чет вспомнился анекдот))) если мужчины не дают вам денег,это вовсе не говорит о том,что вы добропорядочная женщина,а демонстрирует что вы этого не стОите,другая лига,так сказать)) ну еще басня есть про Лису и зелен виноград)))

Гость
#19
Гость

судя по вашему надрыву в тексте,чет вспомнился анекдот))) если мужчины не дают вам денег,это вовсе не говорит о том,что вы добропорядочная женщина,а демонстрирует что вы этого не стОите,другая лига,так сказать)) ну еще басня есть про Лису и зелен виноград)))

Судя по вашей реакции на чужое мнение, сразу видно, что вы завидуете))
ну да ладно, почитатели тоже нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: