Гость
Статьи
Нужен ли я молодым …

Нужен ли я молодым девушкам?

Мне 32, живу в США. Есть вариант вернуться в Москву на 200к/мес с перспективой роста. Но у меня нет капитала, квартир, машин и тд. Можно откладывать в США где то $50-60k/год чистыми. Цель найти молодую жену без детей из РФ.

Что посоветуете? В каких случаях я буду ликвид или неликвид? Может лучше подкопить и потом приехать или буду слишком старым? Тогда может сразу приезжать и брать ипотеки и тд?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас... С таким отношением к поиску спутницы жизни нарветесь на чистую потребительницу, которая хочет только брать брать и брать

Парамарибо
#2

С 200 к/мес в любом населенном пункте, кроме Маасквы вас с потрохами заберут безо всяких квартир и машин.

Гость
#3

а жену можно только в Москве найти? С такими мозгами на 20к/мес более правдоподобно

Я-телец
#4

А ты секс любишь?

Алекс
#5

В США, так плохо с выбором женщин?..

Гость
#6

ЗП платят в Москве, поэтому только Москву рассматриваю.
Я хочу именно русскую жену и жить в Москве а не в США.
В США не просто плохо с выбором, в США нет женщин в русском понимании. Там просто мужики с ***.

Гость
#7

Есть кто?

Гость
#8
Автор

Может лучше подкопить и потом приехать или буду слишком старым?

Если подкопите миллион баксов, то о своем возрасте не беспокойтесь. Вы будете свегда ликвидны.

Гость
#9

Для молодых ты старый. У нормальных дам за 30 есть дети. Можно найти даму 40+, у них дети взрослые или почти взрослые. Ну мечтать не вредно. И всегда нелквидки, страшные, жирные, бездомные, алкашки, которым и такой вариант подойдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: