Гость
Статьи
Мне кажется, я одна в …

Мне кажется, я одна в этом мире

Я никому по сути не нужна...
С мамой отношения не очень
С парнем расстались...
Друзей у меня нет вообще
Нет человека, которому я могу что то рассказать, поделиться чем то, довериться, быть ему нужной, единственной

Я стала часто думать о суициде и все чаще склоняюсь к этому
Остонавливает лишь характер сильный и то,что это не выход, а решение проблемы для слабых...

Пожалуйста, дайте совет, как пережить все это?

Ненужная..
16 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Записываешься в волонтеры Лиза-Алерт и получаешь все, чего тебе сейчас не хватает.

Гость
#2

Тупая, липучая...
Мечта любого мужика

Лекса
#3

А сколько вам лет? Я думаю, лет 18 от силы.
Автор, сильные не думают о самоубийстве, открою вам секрет) Они это делают. Либо не думают об этом вообще.
Бросьте страдать, с родителями отношения у многих никакие, многие без парней вовсе, многие расстались, кто-то еще и беременной остался.
Просто осень - унылая, депрессивная... Вам надо занять себя по максимуму - учеба, работа, спорт. Собачку заведите, меньше страдать будете. Может, на прогулке с новым парнем познакомитесь)
Я бы с вами пообщалась, если бы вам было лет 25 хотя бы. Потому что сама в свое время такое переживала.

Мия
#4

Автор, вам к психиатру нужно, я не шучу. У вас явно депрессивное состояние. Почему вы решили что маме не нужны? Подозреваю, что вы подросток. Пойдите развейтесь куда-то, вариантов множество, театр, кино, выставки (не знаю с какого вы города, но загуглите, есть и бесплатные выставки, если финансы не позволяют). Вы убьёте 2х зайцев, и себя выгуляете и с мальчиком можете познакомиться. И ещё, очень действует шоппинг. Купите себе что-то, не обязательно дорогое, но то что вызовет в вас положительные эмоции. Удачи вам 🍒💞🍓🤗🤗

Гость
#5

А вам кто нужен? Вот так, честно, самозабвенно, ради них, а не ради вас? Много таких? И что, они вас не ценят? Странно.

Какой-то человек
#6

Тебе не кажется. И кстати наоборот, для самоубийства нужен характер сильный, а не наоборот.

Арина
#7

Жизнь одна и не стоит ныть,а надо что—то делать

Гость
#8

"Мнимое одиночество- я никому не нужна, настоящее одиночество- мне никто не нужен"

Гость
#9

Автор не может найти такого человека, который согласен ее нытье слушать))) Свою мать, видимо, уже заколебала, вот и отношения не очень, парень сбежал, как и друзья, автор в поисках новой жертвы.

Мдааа
#10
Какой-то человек

Тебе не кажется. И кстати наоборот, для самоубийства нужен характер сильный, а не наоборот.

Либо состояние аффекта

Гость
#11

А может еще Ваше время не пришло найти своего человека для жизни и не нужно в крайности бросаться? Если хотите все о себе узнать и разобраться во всем- обратитесь к одной женщине. Она -хороший астролог и даст Вам точную информацию.Я сама к ней обращалась не раз и всегда помогала. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12

У вас вся жизнь впереди , вы еще встретите и парня и подруг и близкого человека , не переживайте . Сегодня так а завтра по другому . Все будет хорошо.

Пифия
#13

Для начала хочу сказать, что не надо падать духом. В таких ситуациях оказывается практически каждый человек. Это естественно для нас «человеков» ☺ Но из состояния депрессии конечно надо выходить, потому что чем дальше, тем хуже будет, да и выходить будет труднее. Мне в подобной ситуации помогли медитации по курсу Анна Матари «Трансформация». Очень рекомендую. Минимум, что это вам даст – это переосмысление вас теперешней жизни. Максимум – даже не знаю, что сказать, но очень многое и неожиданно приятное получите.

Настя
#14
Пифия

Для начала хочу сказать, что не надо падать духом. В таких ситуациях оказывается практически каждый человек. Это естественно для нас «человеков» ☺ Но из состояния депрессии конечно надо выходить, потому что чем дальше, тем хуже будет, да и выходить будет труднее. Мне в подобной ситуации помогли медитации по курсу Анна Матари «Трансформация». Очень рекомендую. Минимум, что это вам даст – это переосмысление вас теперешней жизни. Максимум – даже не знаю, что сказать, но очень многое и неожиданно приятное получите.

А сколько это стоит и где это находится? Куда надо будет ездить. Интересно Вы рассказали, что возможно мне это территориально не подойдет.

гость
#15
Гость

У вас вся жизнь впереди , вы еще встретите и парня и подруг и близкого человека , не переживайте . Сегодня так а завтра по другому . Все будет хорошо.

Главное не падать духом и не сидеть на одном месте

Пифия
#16
Настя

А сколько это стоит и где это находится? Куда надо будет ездить. Интересно Вы рассказали, что возможно мне это территориально не подойдет.

Ездить никуда не надо. Это вебинары, так что на них можно присутствовать, находясь в другом городе. Записаться на курс Трансформация можно на их сайте (гугл в помощь. Набираете в поисковике Анна Матари сайт и переходите по ссылке) Я получила массу восхитительных впечатлений от самой практики вхождения в Хроники Акаши, а также получила ответы на волнующие меня вопросы. Супервизоры на курсе тонко чувствуют каждого участника, если надо дает какие-то рекомендации

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема