Гость
Статьи
Почему люди так плохо …

Почему люди так плохо относятся к тем, кто

раскрывает их измены? У меня есть знакомый, с которым меня познакомил друг, но не буду о этом. Перейду к сути. У него есть девушка, с которой он встречается долгое время, но тайно изменяет ей …

Даниил
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#356
Даниил

Повторюсь, животное, не баба, а - женщина, кусок ты дерьма.
Ты правда считаешь, что там они ищут только надежду и чудо? Люди всегда желали знать будущее, идиотина.

А мы все и так знаем будущее - мы все умрем.

Гость
#357
Гость

А мы все и так знаем будущее - мы все умрем.

Что Вы- Автор будет жить вечно). С нимбом на голове)

Гость
#358
Даниил

Ещё одно животное. Нет разделение, женщина или мужчина. Что для одного не прощается, должно не прощаться и для другого. Лицемер.

Ну как сказать... Когда баба от страха мужиков становится мужененавистницей и при любой возможности гадит по мелочи любому мужику, считая это справедливостью - это относительно нормально. А вот когда мужик немотивировпно и втихоря гадит другому мужику да еще через бабу - это или мерзость, или шизофрения.

гость
#359

Перед вступлением в брак мы с мужем договорились, в случае чего не сознаваться друг другу ни при каком давлении. Даже если умолять стану на самом деле захочу услышать в ответ "дорогая, это не то что ты подумала". Даже если застану в процессе. Потому что если я узнаю прямой ответ "я не верен тебе", мне пришлось бы принимать решение. И скорее всего расставаться. Просто что бы не выглядеть униженной. Мне точно изменили, а я осталась. Короче, врать мне нужно было бы, для сохранения моего достоинства в случае если я не захочу рушить брак. А захотеть рушить брак можно от плохих отношений. Которые далеко не всегда связаны с неверностью. Ужас сколько написала, и не уверена что поймет.

Даниил
#360
Гость

Ну как сказать... Когда баба от страха мужиков становится мужененавистницей и при любой возможности гадит по мелочи любому мужику, считая это справедливостью - это относительно нормально. А вот когда мужик немотивировпно и втихоря гадит другому мужику да еще через бабу - это или мерзость, или шизофрения.

Гадит? Я просто-напросто раскрыл его измены. У меня была мотивация, мне не нравится такое поведение, это нарушает мои принципы. А если для вас, такое поведение, скрывать измены знакомых и друзей (мужчины, или женщины), это нормально, то моё слово, когда я назвал вас животным - оправдано, точно также, как и мой поступок.

Даниил
#361
гость

Перед вступлением в брак мы с мужем договорились, в случае чего не сознаваться друг другу ни при каком давлении. Даже если умолять стану на самом деле захочу услышать в ответ "дорогая, это не то что ты подумала". Даже если застану в процессе. Потому что если я узнаю прямой ответ "я не верен тебе", мне пришлось бы принимать решение. И скорее всего расставаться. Просто что бы не выглядеть униженной. Мне точно изменили, а я осталась. Короче, врать мне нужно было бы, для сохранения моего достоинства в случае если я не захочу рушить брак. А захотеть рушить брак можно от плохих отношений. Которые далеко не всегда связаны с неверностью. Ужас сколько написала, и не уверена что поймет.

Я понял что на написали. И, мне жаль вас, что вы насколько неполноценны, что желаете провести всю свою жизнь во лжи. Хотя, нет, мне совершенно не жаль вас. А если ваш мужчина изменял вам, то он не мужчина, а, как я выражался ранее, животное. И если вы желаете не знать правды, всего лишь из-за какого мнимого достоинства, то вы ещё хуже, нежели мужчина, изменяющий своей женщине.

вика
#362

Ваш друг не оправдал ваших ожиданий Вы его слишком идеализировали Не прощая другим их ошибки вы критично относитесь и к себе скорее всего А теперь о Вас Что если я скажу вам "Вы одинокий мужчину в силу несносного характера ( хорошие добрые и светлые люди не могут быть одни, к ним всегда притягиваются люди) а посему я вычеркиваю вас из списка друзей Что ответите тогда? Ваша собственная жизнь подтверждает, что вы Сами несовершенны В отличии от вашего друга, вы вообще ни у кого не вызываете эмоций (ни дружеских, ни любовных)

вика
#363

короче вы мотив своего поступка не осознаете, он глубоко сидит внутри Дело вовсе не в изменах, а в чем-то другом А вообще за счет друга вы подняли себе самооценку Ведь Вы - не такой, а значит лучше И это утешает вас У вас заниженная самооценка только и всего

гость
#364
Даниил

Я понял что на написали. И, мне жаль вас, что вы насколько неполноценны, что желаете провести всю свою жизнь во лжи. Хотя, нет, мне совершенно не жаль вас. А если ваш мужчина изменял вам, то он не мужчина, а, как я выражался ранее, животное. И если вы желаете не знать правды, всего лишь из-за какого мнимого достоинства, то вы ещё хуже, нежели мужчина, изменяющий своей женщине.

Детка, я страшное количество лет замужем. Для меня - чего не знаешь того не существует. Верю в непорочность мужа. Но вобще-то мне безразлично правда это или нет. Нет признаков не измены, а того что мне плохо рядом. А насчет животных). Что ж вы их так не любите? Лебединая верность, преданость собак и прочее разное вполне в духе ваших принципов.

Даниил
#365
вика

Ваш друг не оправдал ваших ожиданий Вы его слишком идеализировали Не прощая другим их ошибки вы критично относитесь и к себе скорее всего А теперь о Вас Что если я скажу вам "Вы одинокий мужчину в силу несносного характера ( хорошие добрые и светлые люди не могут быть одни, к ним всегда притягиваются люди) а посему я вычеркиваю вас из списка друзей Что ответите тогда? Ваша собственная жизнь подтверждает, что вы Сами несовершенны В отличии от вашего друга, вы вообще ни у кого не вызываете эмоций (ни дружеских, ни любовных)

Не пытайтесь строить из себя психолога. Для начала, тот человек не был моим другом, а просто знакомым. И никогда не идеализирую, нет идеальных людей, а я самый первый пример этого. Мой характер довольно привлекательный, потому что я знаю, когда стоит улыбаться, когда грустить, когда манипулировать. Если надо, я могу специально заплакать. У меня очень хорошо развит эмоциональный интеллект. И, я не хочу хвастаться, но чтобы защитить своё поднять свою самооценку, скажу: в меня были влюблены девушки, и не одна, но никому из них я не ответил взаимностью.
Мотив моего поступка, в и есть в измене, поскольку они нарушают мои принципы.

Даниил
#366
гость

Детка, я страшное количество лет замужем. Для меня - чего не знаешь того не существует. Верю в непорочность мужа. Но вобще-то мне безразлично правда это или нет. Нет признаков не измены, а того что мне плохо рядом. А насчет животных). Что ж вы их так не любите? Лебединая верность, преданость собак и прочее разное вполне в духе ваших принципов.

В этом вся проблема. Никто не хочет замечать того, что у него твориться под носом. Жить с такой позицией предпочитают потому, что никто не хочет задумываться или думать. Все хотят простой жизни, хотят верить. А вера - последнее дело. А признаки есть всегда, человек всегда на невербальном уровне выдаёт свои настоящие мысли.

гость
#367
Даниил

В этом вся проблема. Никто не хочет замечать того, что у него твориться под носом. Жить с такой позицией предпочитают потому, что никто не хочет задумываться или думать. Все хотят простой жизни, хотят верить. А вера - последнее дело. А признаки есть всегда, человек всегда на невербальном уровне выдаёт свои настоящие мысли.

Ну тогда у меня на самом деле все замечательно. Не выдает. Соответственно чист). А я в ответ не лажу в телефоне. И любого доброжелателя пошлю та резко, что отобью охоту приближаться на киллометр. Кстати сказать, был один доброжелатель с работы. Стал названивать домой и информировать о моей неверности ребенка, мужа, каждого кто подходил к телефону. Ребенок терялся, а муж поблагодарил за информацию, пообещал принять меры. Рассказали они мне это года через два. Посмеялись. Мало ли злых шутников на свете.

Даниил
#368
гость

Ну тогда у меня на самом деле все замечательно. Не выдает. Соответственно чист). А я в ответ не лажу в телефоне. И любого доброжелателя пошлю та резко, что отобью охоту приближаться на киллометр. Кстати сказать, был один доброжелатель с работы. Стал названивать домой и информировать о моей неверности ребенка, мужа, каждого кто подходил к телефону. Ребенок терялся, а муж поблагодарил за информацию, пообещал принять меры. Рассказали они мне это года через два. Посмеялись. Мало ли злых шутников на свете.

Я не знаю, правда это или нет. Если правды, вы - ужасны, мне даже противно смотреть на ваши сообщения. Если это была ложь, то вполне естественно. Люди всегда пытаются подставить друг друга, я навидался этого сполна.
А если муж не выдаёт, но изменяет, то скорее всего просто вы не замечаете.
Обидно, что наше общество стало таковым. Лучше бы вернулись древние времена, когда измену убивали. Хотя, в таком случае, изменщики просто-напросто стали бы лучше скрываться. Этот мир прогнил... вот я могу сказать.

гость
#369

А почему бы не поверить в непорочность мужа? Ну если ничто не выдает, зачем допытываться? Что бы что? Мне нравится думать о муже хорошо). Я не мисс марпл точно.

Гость
#370

Автор малолетний идиот. Но ничего. и не таких жизнь ставила на место.

Гость
#371

Ну мое мнение, тот парень сам себе злобный буратино. Изменять или нет девушке это только его личное дело, но какого полового органа об этом всем подряд хвастаться? По мне так это еще подлее даже чем измена той девушке - выставлять ее в их общем дружеском кругу рогатой ду-рою. Все равно бы до нее это дошло. Не автор, так еще бы кто донес или сама бы увидела. Я была в положении автора, когда друзья моего мч хвастались своими любовницами, в то время как я хорошо общалась с их девушками. Потом было неприятно им в глаза смотреть, особенно после того как они узнали, что я была в курсе.

Гость
#372

У Автор мания величия (необоснованная) и не в порядке с головой. Очевидно с первого поста.

Водолейка
#373
Даниил

Это моё дело. Они оба были моими знакомыми, и изначально я расставил приоритеты и упомянул принципы. Нарушив их, он сам подписал себя на это.

ОхРРенеть!! Он расставил для кого-то приоритеты! Так у них свои приоритеты, а у вас, уважаемый, свои! Ваше фи никого не волнует. Вы могли просто перестать общаться с людьми, чьи приоритеты отличаются от ваших, а не влезать в чужие отношения и наводить там порядки! И еще, больше чем уверена, что у вас есть какие-то проблемы в сексуальном плане, уж простите.

Даниил
#374
Гость

Автор малолетний идиот. Но ничего. и не таких жизнь ставила на место.

В чём? В том что я раскрыл правду? Или вы считаете меня идиотом из-за того, что я "сдал" его девушке, что тот изменял? Думаю, это скорее, идиот, трус, и моральный слабак.

Даниил
#375
Гость

У Автор мания величия (необоснованная) и не в порядке с головой. Очевидно с первого поста.

В чём мания величия? В каких моментах? В тех, когда я ответил, что сам себе дал возможность судить? Если да, то вы - лицемер, поскольку тоже осуждаете людей, говорите за их спиной и так далее. Наше отличие в том, что вы скрываете эти дела, и отнекиваетесь, мол я не такой. А я нет, говорю, что осуждал и предпринимаю меры, когда мои струны души были задеты, и я стал действовать, поскольку презираю такое поведение.

Даниил
#376
Водолейка

ОхРРенеть!! Он расставил для кого-то приоритеты! Так у них свои приоритеты, а у вас, уважаемый, свои! Ваше фи никого не волнует. Вы могли просто перестать общаться с людьми, чьи приоритеты отличаются от ваших, а не влезать в чужие отношения и наводить там порядки! И еще, больше чем уверена, что у вас есть какие-то проблемы в сексуальном плане, уж простите.

Ещё одного животное. Если вы считаете, что кто-то влез в такие дела, лишь из-за проблем на сексуальной почте, вы, как я выразился, вы - тупое животное!
Если люди хотят со мной общаться, а они хотели, они обязаны моим принципам, если нет, то не за чем даже приветствовать меня. Таковы правила, если человек общается с кем-то, он должен уважать его точку зрения и приоритеты, которые тот сформулировал в течении жизни.
А я, в отличии от всех вас, не могу спать, когда понимаю, что мой знакомый сейчас где-то изменяет своей девушке, а его друзья/подруги, покрывают его, с улыбкой смотря на девушку и выговаривая, мол какой замечательный у неё парень.
Если вы можете нормально себя чувствовать при такой ситуации, что просто уйдете, и забудете о ней как о страшном сне, вы просто трус. Вы не готовы принять ответственность за свои мысли, действия. Всё что вы можете, говорить, а когда дело дойдёт до действий (не простых, а серьезных), вы отойдете в сторону.

Гость
#377
Даниил

В чём? В том что я раскрыл правду? Или вы считаете меня идиотом из-за того, что я "сдал" его девушке, что тот изменял? Думаю, это скорее, идиот, трус, и моральный слабак.

Да, Вы правы. Вы трус, идиот и моральный слабак. Но это ваша жизнь. Если кому-то реально помешаете Вас остановят. Вопрос времени.

Гость
#378

Автор, а если Вы узнаете, что Ваш начальник ил директор компании изменяет жене? Вы ей позвоните и расскажите? Представитесь кто вы и вывалите правду? Или очконете?

Водолейка
#379
Даниил

Ещё одного животное. Если вы считаете, что кто-то влез в такие дела, лишь из-за проблем на сексуальной почте, вы, как я выразился, вы - тупое животное! Если люди хотят со мной общаться, а они хотели, они обязаны моим принципам, если нет, то не за чем даже приветствовать меня. Таковы правила, если человек общается с кем-то, он должен уважать его точку зрения и приоритеты, которые тот сформулировал в течении жизни. А я, в отличии от всех вас, не могу спать, когда понимаю, что мой знакомый сейчас где-то изменяет своей девушке, а его друзья/подруги, покрывают его, с улыбкой смотря на девушку и выговаривая, мол какой замечательный у неё парень. Если вы можете нормально себя чувствовать при такой ситуации, что просто уйдете, и забудете о ней как о страшном сне, вы просто трус. Вы не готовы принять ответственность за свои мысли, действия. Всё что вы можете, говорить, а когда дело дойдёт до действий (не простых, а серьезных), вы отойдете в сторону.

Во-первых, я тебя не оскорбляла! Во-вторых, как ты вообще собираешься общаться с реальными живыми людьми со всеми достоинствами и недостатками? Сам-то идеальный? Ты оскорбил каждого второго на этом форуме, может нашим принципам тоже противоречит общаться с тУпОРылЫМИ малолетними недоумКами, ну ничего, мы ж общаемся, пытаемся дать совет. А ты, наверное, наивный, думал что все ходят исключительно в розовом по радуге, где гуляют милые пони? Жизнь несправедлива? Да! И чем скорее ты это поймешь, тем скорее вольешься в наш дружный коллектив. А пока, иди теребонькай, а то мамка скоро со смены придет.

Гвоздика
#380

Потому что не все хотят знать правду.Я своей подруге не сказала что ее муж пристава ко мне.Просто не хотела ее расстраивать.А Ее мужа я просто игнорировала.А она все равно перестала общаться,наверное ее муж боялся что сдам его.
И не стоит все равно говорить,сами разбираться должны.

Гость
#381
Гость

Автор, а если Вы узнаете, что Ваш начальник ил директор компании изменяет жене? Вы ей позвоните и расскажите? Представитесь кто вы и вывалите правду? Или очконете?

Т.е. когда будете знать, что, рассказав, потеряете работу (в лучшем случае только работу). А в худшем Вам вырвут язык и засунут его в задницу и отправят чистить унитазы с волчьим билетом. Все равно расскажите? Это, конечно, если Вы работаете в нормальной компании (где генеральный это не просто слова), а не в шарашкиной конторе.

Гвоздика
#382

Даниил.Ваша честность часто людям не нужна.Если вы понимаете что девушка хорошая и не потерпит измены тогда скажите,только если уверенны что ей измеряют.А смеяться над человеком который не знает конечно пошло.

Гость
#383
Даниил

А я считаю, в общем уже понятно, что ваши действия правильны. Если человек из-за такой правды впадает в отчаяние и у него случается нервный срыв, то беда самого человека, поскольку он слаб. Незачем жалеть таких людей и испытывать к ним хоть какое-то сострадание. Они всегда будут улыбаться, даже когда будет плохо. Если желают страдать, путь страдают, зная правду, а не лицемерят.

правда без любви и сострадания в сто раз хуже лжи. Правда должна быть не орудием, а Истиной. А Истина-это любовь к ближним

Даниил
#384
Гость

Автор, а если Вы узнаете, что Ваш начальник ил директор компании изменяет жене? Вы ей позвоните и расскажите? Представитесь кто вы и вывалите правду? Или очконете?

Да. Я позвоню, и расскажу его жене, что тот ей изменяет. И наоборот, если начальница будет изменять, я позвоню её мужу и расскажу.

Даниил
#385
Водолейка

Во-первых, я тебя не оскорбляла! Во-вторых, как ты вообще собираешься общаться с реальными живыми людьми со всеми достоинствами и недостатками? Сам-то идеальный? Ты оскорбил каждого второго на этом форуме, может нашим принципам тоже противоречит общаться с тУпОРылЫМИ малолетними недоумКами, ну ничего, мы ж общаемся, пытаемся дать совет. А ты, наверное, наивный, думал что все ходят исключительно в розовом по радуге, где гуляют милые пони? Жизнь несправедлива? Да! И чем скорее ты это поймешь, тем скорее вольешься в наш дружный коллектив. А пока, иди теребонькай, а то мамка скоро со смены придет.

Не каждого. Я не оскорблял тех, кто говорил в другой степени. А тех, кто делал примеры, что человек злой, из-за проблем на сексуальной почве, из-за малого количества секса, и других подобных тем, я оскорблял. Потому это глупые люди, которые расценивают личностные качества человека, лишь на животной теме.
Ну, если ваши принципы запрещают общаться с тупорылыми людьми, то зачем вы мне отвечаете? Сами ведь назвали меня таковым, а теперь противоречите. Интересно... А также, я не собираюсь вливаться в коллектив, который смеет не уважать мои принципы и жизненные приоритеты.

Даниил
#386
Гость

Т.е. когда будете знать, что, рассказав, потеряете работу (в лучшем случае только работу). А в худшем Вам вырвут язык и засунут его в задницу и отправят чистить унитазы с волчьим билетом. Все равно расскажите? Это, конечно, если Вы работаете в нормальной компании (где генеральный это не просто слова), а не в шарашкиной конторе.

Уже ответил. Да! Я скажу! Не заткну язык в задницу, и выскажу. А то, что будет далее, меня не касается.

Даниил
#387
Гвоздика

Потому что не все хотят знать правду.Я своей подруге не сказала что ее муж пристава ко мне.Просто не хотела ее расстраивать.А Ее мужа я просто игнорировала.А она все равно перестала общаться,наверное ее муж боялся что сдам его. И не стоит все равно говорить,сами разбираться должны.

Что сказать, вы хреновая подруга. Я ты тоже скорее всего перестал бы с такой общаться.
Если человеку известна ложь, которая может принести боль, то лучше сказать правду, поскольку когда человек узнает её, но и поймёт, что подруга рядом, знала об этом... то я думаю сами понимаете.

Даниил
#388
Гость

правда без любви и сострадания в сто раз хуже лжи. Правда должна быть не орудием, а Истиной. А Истина-это любовь к ближним

Правда есть правда, ложь есть ложь.
И никакой истины не может быть, если человек изменяет своей второй половинке, а остальные скрывают это и покрывают его. Это не сострадание, это - страх за свою собственную шкуру. Ведь, рассказав, от вас могут отвернуться.
И просто-напросто, вы все боитесь, что когда измените второй половинке, около вас будет такой же человек как я, который расскажет правду. А не будет скрывать, точно также как и ваши мнимые друзья.

гость
#389
Даниил

Уже ответил. Да! Я скажу! Не заткну язык в задницу, и выскажу. А то, что будет далее, меня не касается.

Тут ключевой вопрос, представитесь ли? И как это не касается что будет дальше? Вас вышвырнут с работы. Ваши дети будут голодные. И дале, далее, далее.

Гость
#390
Даниил

Уже ответил. Да! Я скажу! Не заткну язык в задницу, и выскажу. А то, что будет далее, меня не касается.

Угу, конечно. Такие как Вы, стукачи, так поступают только с теми, кто слабее их или, по крайней мере, не сильнее. Однако, что-то Вам говорить не стоит, поймете скоро все сам.

гость
#391
Даниил

Правда есть правда, ложь есть ложь.
И никакой истины не может быть, если человек изменяет своей второй половинке, а остальные скрывают это и покрывают его. Это не сострадание, это - страх за свою собственную шкуру. Ведь, рассказав, от вас могут отвернуться.
И просто-напросто, вы все боитесь, что когда измените второй половинке, около вас будет такой же человек как я, который расскажет правду. А не будет скрывать, точно также как и ваши мнимые друзья.

Вопервых, жутко раздражает "расказав, от вас все отвернутся". Это получается они расказали и они отвернулись. Вы же утверждаете что с людьми работаете и им что-то говорите. Следите за речью.
Вовторых. Заметно, что никакие добродетели или их отсутствие вас не тревожат. Только вопрос физической верности/измены. Перекос однако. Откуда он взяся вам виднее. Может мама страдала, может у вас повышеная брезгливость с какиминибудь последствиями. Характеристик личности очень много. Даже вопрос верности можно рассматривать с многих точек зрения, а не только с физиологических позиций. Верность родине, профессии, своим убеждениям (смешно в контексте заданой тем). Отвлекитесь, рассмотрите ситуацию шире.

Гость
#392
Даниил

Уже ответил. Да! Я скажу! Не заткну язык в задницу, и выскажу. А то, что будет далее, меня не касается.

Коснется, когда язык будет из *** торчать и никуда на работу не возьмут.

Даниил
#393
гость

Тут ключевой вопрос, представитесь ли? И как это не касается что будет дальше? Вас вышвырнут с работы. Ваши дети будут голодные. И дале, далее, далее.

Конечно представлюсь. С работы меня не вышвырнут, моя профессия довольно востребована. Да и даже если вышвырнут, я легко могу найти другую компанию. А если не найду, то у меня есть несколько "профессий", благодаря которым легко можно заработать на том же фрилансе.

Даниил
#394
Гость

Угу, конечно. Такие как Вы, стукачи, так поступают только с теми, кто слабее их или, по крайней мере, не сильнее. Однако, что-то Вам говорить не стоит, поймете скоро все сам.

Не пойму. Вопреки, не буду говорить, стукач я или нет, поскольку вы даже не понимаете трактовку этого слова. Но скажу так: лучше уж быть стукачом, нежели моральным уродом и слабаком, который покрывает измены знакомых и лжёт его второй половинке в лицо. Вы ничем не лучше грязи. Боже, грязь, прости меня что поставил тебя на один уровень с этими людьми...

Даниил
#395
гость

Вопервых, жутко раздражает "расказав, от вас все отвернутся". Это получается они расказали и они отвернулись. Вы же утверждаете что с людьми работаете и им что-то говорите. Следите за речью. Вовторых. Заметно, что никакие добродетели или их отсутствие вас не тревожат. Только вопрос физической верности/измены. Перекос однако. Откуда он взяся вам виднее. Может мама страдала, может у вас повышеная брезгливость с какиминибудь последствиями. Характеристик личности очень много. Даже вопрос верности можно рассматривать с многих точек зрения, а не только с физиологических позиций. Верность родине, профессии, своим убеждениям (смешно в контексте заданой тем). Отвлекитесь, рассмотрите ситуацию шире.

На работе я разговариваю нормально, по вашему слежу за речь. Здесь я буду общаться так, как считаю нужным. По-разному, с разными людьми.
Характеристик личности довольно мало, если попытаться их легко можно разложить максимум на семьдесят-восемьдесят типов. Да и то, если оче-ее-ень постараться.
Верно. Меня волнует только физическая измена. Мне плевать на психологическую. Даже если ты не любишь свою вторую половинку, ты не имеешь право изменять. Хочешь спать с другими, расставайся. Не хочешь расставаться, будь верен.
Насчёт верности родине, профессии, и так далее, возможно и так расценить верность. Однако, я не патриот. Я буду жить там, где мне хорошо. Если станет плохо, я в тот же миг покину родину и перееду в другую страну. Если мне надоесть жить там, то я вернусь.

гость
#396

Вам дорога в католическую страну.

Гость
#397
Даниил

Это моё дело. Они оба были моими знакомыми, и изначально я расставил приоритеты и упомянул принципы. Нарушив их, он сам подписал себя на это.

Вы е па нутый?? Какие еще принципы?? Личная жизнь ваших знакомых - не имеет отношения к вашим принципам. Если люди вам не нравятся, не общайтесь с ними. А что касается вашего вопроса. Вас осудили не за то, что раскрылась измена, а за то, что вы *** не в свое дело лезете! И да. Животные имеют чувства.

Тим
#398
Даниил

Не каждого. Я не оскорблял тех, кто говорил в другой степени. А тех, кто делал примеры, что человек злой, из-за проблем на сексуальной почве, из-за малого количества секса, и других подобных тем, я оскорблял. Потому это глупые люди, которые расценивают личностные качества человека, лишь на животной теме. Ну, если ваши принципы запрещают общаться с тупорылыми людьми, то зачем вы мне отвечаете? Сами ведь назвали меня таковым, а теперь противоречите. Интересно... А также, я не собираюсь вливаться в коллектив, который смеет не уважать мои принципы и жизненные приоритеты.

пшел на *** от сюда!

Даниил
#399
Гость

Вы е па нутый?? Какие еще принципы?? Личная жизнь ваших знакомых - не имеет отношения к вашим принципам. Если люди вам не нравятся, не общайтесь с ними. А что касается вашего вопроса. Вас осудили не за то, что раскрылась измена, а за то, что вы *** не в свое дело лезете! И да. Животные имеют чувства.

Тогда почему другие женщины или мужчины, становятся любовниками? Почему они лезут в отношения двух людей. Это ведь их личные отношения. А они по какой-то причине лезут в них, спят с ними и так далее. Я полез в то дело, которое по моим представлением направительное. А если те существа осудили меня, это не я неправильный, а - они.
И вообще, к чему это про чувства животных? Я где-то писал что они не имеют чувства? Я писал, что у животных более сильный акцент на инстинкты. Что значит, люди, у которых также, такие же животные.

Даниил
#400
Тим

пшел на *** от сюда!

Там твоё место, которые ты занял самостоятельно. Так что не хочу занимать его. Беги давай, и прыгай на него с разбега. Ты ведь это любишь.

Гость
#401
Даниил

Тогда почему другие женщины или мужчины, становятся любовниками? Почему они лезут в отношения двух людей. Это ведь их личные отношения. А они по какой-то причине лезут в них, спят с ними и так далее. Я полез в то дело, которое по моим представлением направительное. А если те существа осудили меня, это не я неправильный, а - они. И вообще, к чему это про чувства животных? Я где-то писал что они не имеют чувства? Я писал, что у животных более сильный акцент на инстинкты. Что значит, люди, у которых также, такие же животные.

Ку-ку, Автор)
Человек тем и отличается от животного. что занимается сексом ради удовольствия (животные только ради продолжения рода, исключение - дельфины). Секс - важная часть жизни взрослых людей. И не тебе решать, что правильно для других. Ты хоть сам нюхни той жизни, чтобы что-то тут говорить.

Гость
#402
Гость

Тетка, все тут знают тебя и твой стиль. И все знают, что ты - тетка. Нафиг опять пишешь как будто ты мужик ? это т,упо.

+++
ЭТО не мужик 100% пишет.

Даниил
#403
Гость

Ку-ку, Автор) Человек тем и отличается от животного. что занимается сексом ради удовольствия (животные только ради продолжения рода, исключение - дельфины). Секс - важная часть жизни взрослых людей. И не тебе решать, что правильно для других. Ты хоть сам нюхни той жизни, чтобы что-то тут говорить.

Для животных она важная часть жизни. Для нормальных людей, самое главное - саморазвитие, как в денежном плате, так и в психологическом. А у тех, у кого главное в жизни - вставить половой орган в вульву, жизнь -никчемна и пуста.
Половой акт в наше время заполучить легче лёгкого. Он обесценен.
И тем не менее, есть нравственные критерии, а когда ты встречаешься с парнем или девушкой, ты должен понимать, что нельзя делать, а что можно.
И, мне решать, что правильно, а что нет. Каждый сам решает для себя, где он прав, где нет, а где мнение расходится. И человек на то и человек, что может использовать свой разум, для высказывания своего мнения и действий, которые, по его мнению являются справедливыми.
И, самое смешное, секс - часть взрослой жизни. Смешно слышать. Сейчас каждый ребёнок может этим заняться, никто даже не обращает внимание. Наоборот, все считают что лишиться девственности как можно раньше, хорошее дело. Так что не надо мне тут, высказывать: "Войди в этот мир, и тогда...", - я был в нём, ничего удивительно в половом акте нет, простые движения вперёд-назад.
И к чему ты это клонишь? к тому, что если человек познал половой жизни, он станет изменять своей второй половинке? Смешно в двойне!

Даниил
#404
Гость

+++ ЭТО не мужик 100% пишет.

Что в твоё понимании есть мужик? Или тебе прислать фотографию члена, чтобы ты понял, к какому полу я по праву рождения я принадлежу?

Гость
#405
Даниил

Для животных она важная часть жизни. Для нормальных людей, самое главное - саморазвитие, как в денежном плате, так и в психологическом. А у тех, у кого главное в жизни - вставить половой орган в вульву, жизнь -никчемна и пуста. Половой акт в наше время заполучить легче лёгкого. Он обесценен. И тем не менее, есть нравственные критерии, а когда ты встречаешься с парнем или девушкой, ты должен понимать, что нельзя делать, а что можно. И, мне решать, что правильно, а что нет. Каждый сам решает для себя, где он прав, где нет, а где мнение расходится. И человек на то и человек, что может использовать свой разум, для высказывания своего мнения и действий, которые, по его мнению являются справедливыми. И, самое смешное, секс - часть взрослой жизни. Смешно слышать. Сейчас каждый ребёнок может этим заняться, никто даже не обращает внимание. Наоборот, все считают что лишиться девственности как можно раньше, хорошее дело. Так что не надо мне тут, высказывать: "Войди в этот мир, и тогда...", - я был в нём, ничего удивительно в половом акте нет, простые движения вперёд-назад. И к чему ты это клонишь? к тому, что если человек познал половой жизни, он станет изменять своей второй половинке? Смешно в двойне!

Смешно от Ваших слов!)))
Детский сад, ей богу). Или реально женщина пишет, одно из двух. Животные - ради продолжения рода, люди - ради удовольствия). Научно доказано, малыш, погугли)