Гость
Статьи
Что делать если папа …

Что делать если папа не отпускает гулять

Гуляла с парнем и опоздала на 12 минут домой. Из за этого папа сказал, что прекращает все мои прогулки и поездки куда либо. Сказал ещё ,что если ослушаюсь, то могу идти на все 4 стороны. Что делать? Дома сидеть вообще не могу. (Мне почти 18)

Emma
12 ответов
Последний — Перейти

Возможно Ваш отец таким образом пытается сохранить контроль над Вами, попробуйте с ним поговорить ( договориться) как два взрослых человека.

Гость
#1

Слушаться Папу, до 21 года

Гость
#2

В такие моменты радуюсь, что выросла без отца)

Гость
#3

Автор, Вы учитесь? Может, Вамши прогулки с МЧ отрицательно сказываются на учебе, а на носу экзамены - не в этом ли дело? Тогда выход один: срочно взяться за учебники. Через недельку настойчивой учебы глядишь - и папа сменит гнев на милость...

гость
#4

Бедная Автор, на случку не отпускают...

#5

Автор, папа обязан Вас содержать и обеспечивать жильём и пропитанием до 18 лет, так что пусть не трандит.

Гость
#6

- Может разок пое-бемся? - уговаривал Орландо, но Калерия была непреклонна. - До свадьбы ни-ни, я должна быть чиста и невинна! Орландо погрустнел, но Калерия хитро продолжила: - Но это в писту... А вот в ж-опу - хоть мильен раз! - и задрала юбку. Под ней не было трусов. Пышная вкусная *** Калерии предстала взору парня. Калерия повиляла сракой, застонав: - Ну же, овладей мной, вы-е-би меня в ж-опу! Проткни своим х-уем меня, скорее, ради всего святого! Орландо тот же миг въехал своим огромным, мощным, стальным х-уем в ж-опу Калерии и начал её ***. Калерия с-сала пистятиной как дивным приторно-пахучим шампанским. Её ж-опа ходила ходуном и чавкала ж-опной слизью. - Йееееппппаанннаа маааать - оргазмировала и оргазмировала анально Калерия, а Орландо все е-б и е-б похотливую с-уку

Emma
#7
Гость

Автор, Вы учитесь? Может, Вамши прогулки с МЧ отрицательно сказываются на учебе, а на носу экзамены - не в этом ли дело? Тогда выход один: срочно взяться за учебники. Через недельку настойчивой учебы глядишь - и папа сменит гнев на милость...

Нет, с учебой все хорошо

Гость
#8
Emma

Нет, с учебой все хорошо

Тогда в чем, по-Вашему, причина такой реакции папы на Ваше опоздание? Он чрезмерно пунктуален в принципе? Может, парень чем-то не хорош? Или Вы, возможно, как-то резко начали демонстрировать взрослость и независимость от родительского мнения? В чем-то должна быть причина - вот с ней и надо разбираться. Не советую качать права. С папой точно лучше ладить, и свои интересы нужно учиться отстаивать аргументированно и в уважительном тоне. Это не так-то просто, но единственно верное решение, когда Вы от кого-то зависите объективно.

Tori
#9
Гость

В такие моменты радуюсь, что выросла без отца)

Не в себе...

Emma
#10
Гость

Тогда в чем, по-Вашему, причина такой реакции папы на Ваше опоздание? Он чрезмерно пунктуален в принципе? Может, парень чем-то не хорош? Или Вы, возможно, как-то резко начали демонстрировать взрослость и независимость от родительского мнения? В чем-то должна быть причина - вот с ней и надо разбираться. Не советую качать права. С папой точно лучше ладить, и свои интересы нужно учиться отстаивать аргументированно и в уважительном тоне. Это не так-то просто, но единственно верное решение, когда Вы от кого-то зависите объективно.

Проблема лишь в том, что я опоздала на 12 минут, когда мне было сказано придти в 8 и не более

фу
#11
Гость

В такие моменты радуюсь, что выросла без отца)

Ну и неумная женщина

Гость
#13
Гость

Слушаться Папу, до 21 года

ахахахахахахахахахахх

Гость
#14
Emma

Проблема лишь в том, что я опоздала на 12 минут, когда мне было сказано придти в 8 и не более

У меня такая же проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: