Гость
Статьи
Крёстной маме можно …

Крёстной маме можно надеть это в церковь?

Предстоит крестить впервые ребёнка скоро.Ищу платье,знаю какое хочу!Но такого нет((
Думаю может купить блузку какую-то или рубашку и надеть юбку ?Юбок несколько видов есть.И пышная и карандаш,и узкая и длинная..Можно идти в узкой юбке например и блузке/рубашке?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы крестная мать?

Автор
#2
Гость

Вы крестная мать?

Да

Автор
#3

вы спите все ?

Гость
#4

Если по правилам, то ваша одежда не должна вас обтягивать, выделяя формы, не должна просвечивать и иметь откровенных разрезов, открывающих бедра или декольте. Подол должен быть ниже колен. Волосы должны быть покрыты платком, каблуки нежелательно или небольшие совсем. Цвет одежды не важен, кроме броского. На вас должен быть нательный крест. Помада не допустима.
Важнее всего то, что вы за свою дочь, которая пока не может произнести самостоятельно, будете читать соло Символ Веры ( это со слов "Верую во Единаго Бога... ). А также батюшка будет вести беседы перед Крещением и спрашивать Зачем вам это надо. Вот к этому нужно быть готовой. Поздравляю Вас с предстоящим таким светлым Праздником.

Автор
#5
Гость

Если по правилам, то ваша одежда не должна вас обтягивать, выделяя формы, не должна просвечивать и иметь откровенных разрезов, открывающих бедра или декольте. Подол должен быть ниже колен. Волосы должны быть покрыты платком, каблуки нежелательно или небольшие совсем. Цвет одежды не важен, кроме броского. На вас должен быть нательный крест. Помада не допустима. Важнее всего то, что вы за свою дочь, которая пока не может произнести самостоятельно, будете читать соло Символ Веры ( это со слов "Верую во Единаго Бога... ). А также батюшка будет вести беседы перед Крещением и спрашивать Зачем вам это надо. Вот к этому нужно быть готовой. Поздравляю Вас с предстоящим таким светлым Праздником.

Спасибо за ответ и поздравление))Всё поняла!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: