Гость
Статьи
Стирать женские вещи …

Стирать женские вещи мужчине

Интересно мнение женщин. Мне 18, живу с тетей. Работы по дому выполняю я восновном. Приехала в гости теткина подруга, лет 45, тете 40. Увидела, что я стираю, вручила пакет со своими вещами. Обычная …

Дима
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Автор, а у вас какой сексуальный опыт?

Дима
#103
Гость

Автор, а у вас какой сексуальный опыт?

Не очень большой, если честно. С девушкой встречаюсь

Гость
#104
Дима

Не очень большой, если честно. С девушкой встречаюсь

Вы девственник?

Гость
#106
Оксана

У сестры сыну 13 лет. Так вот, он стирает её женское бельё в качестве наказания. Т.е. когда он провинится чем-нибудь, то обязан в тазике руками стирать. Знаю, что пацана воротит от её колготок, но, получается, что наказание действенно (хотя бы на время).

Ещё бы подростка не воротило от вонючих колготок.

Дима
#107
Гость

Вы девственник?

Нет, это у меня вторая девушка, с первой мы много этим занимались, было ГДЕ. Потом узнал, что я у нее не один, и мы расстались

Дима
#109
Гость

Ещё бы подростка не воротило от вонючих колготок.

Когда они мокрые- неприятная штука, сам их не люблю стирать. А погладить женскую ножку в колготках приятно

Дима
#110

Насчёт вонючих-стирать каждый день надо, а не копить. Запах вещи, даже ношенной один день и провалившейся в корзине сутки пахнет не очень

Дима
#111
Дима

Насчёт вонючих-стирать каждый день надо, а не копить. Запах вещи, даже ношенной один день и провалившейся в корзине сутки пахнет не очень

Вы такое тоже замечали?

Гость
#112

Тема разводка

lidiiavenera
#113

Ну вы же эти вещи в машинке стираете? Или в ручную?

Гость
#114
lidiiavenera

Ну вы же эти вещи в машинке стираете? Или в ручную?

Да разводка это, сам пишет, сам себе отвечает.... ой умора

Дима
#115
lidiiavenera

Ну вы же эти вещи в машинке стираете? Или в ручную?

На ручках. В машине и писать бы не стоило

Дима
#116
lidiiavenera

Ну вы же эти вещи в машинке стираете? Или в ручную?

У нас два места есть для стирки: корзина и тазик. То, что в корзину бросила, стирается в машине, а если в тазик положила- только руками. Тетя такой порядок давно ввела во избежание путаницы

Дима
#117

Тетина подруга вообще как-то странно себя ведёт. Может переодеваться в моем присутствии или в одном белье ходить. А оно у нее не очень скромное, не думал, что взрослые дамы такое носят. Вчера обсуждала с любовником по телефону подробности их интимной близости. Меня как-бы не замечает, только когда ей надо что-то. Не могу понять, зачем

Гость
#118
Дима

Тетина подруга вообще как-то странно себя ведёт. Может переодеваться в моем присутствии или в одном белье ходить. А оно у нее не очень скромное, не думал, что взрослые дамы такое носят. Вчера обсуждала с любовником по телефону подробности их интимной близости. Меня как-бы не замечает, только когда ей надо что-то. Не могу понять, зачем

да ты же эротоман-фетишист, голову лечи

Дима
#119
Гость

да ты же эротоман-фетишист, голову лечи

Эротомания (эротоманный бред, эротический бред) — бредовая убеждённость, что человек любим кем-либо, обычно не питающим к нему никаких чувств или не подозревающим о его существовании.
Ко мне совсем не подходит. А этот "фетиш" мне надоел хуже горькой редьки. Вещи мне нравятся, но не отдельно от девушки

#120

Дима Дима, хе хе Неужели ты не понимаешь, что тётки тебе дали стирать свои интимные вещи, потому что запали на тебя и испытывают сексуальное влечение к тебе. Конечно, ты всё правильно говоришь, то неприлично, но видимо ты симпотичный парень и не зря тебе интимное бельё доверили стирать........ Если пронаблюдаешь, то заметишь пристальные взгляды на себе......

Дима
#121
Irinauser

Дима Дима, хе хе Неужели ты не понимаешь, что тётки тебе дали стирать свои интимные вещи, потому что запали на тебя и испытывают сексуальное влечение к тебе. Конечно, ты всё правильно говоришь, то неприлично, но видимо ты симпотичный парень и не зря тебе интимное бельё доверили стирать........ Если пронаблюдаешь, то заметишь пристальные взгляды на себе......

Я это тоже подозревал, не по поводу тети, конечно. Но Марина Борисовна мне даже спасибо или пожалуйста ни разу не сказала, хотя с другими людьми она вежлива, улыбается. Разве так себя ведёт женщина с человеком, который нравится? Да и по возрасту я ей не подхожу

Дима
#122

Большое спасибо за Ваш комментарий, Irinauser

#123
Дима

Я это тоже подозревал, не по поводу тети, конечно. Но Марина Борисовна мне даже спасибо или пожалуйста ни разу не сказала, хотя с другими людьми она вежлива, улыбается. Разве так себя ведёт женщина с человеком, который нравится? Да и по возрасту я ей не подхожу

То что она не здоровается и не улыбается,. это не значит, что она не чувствует к тебе сексуального влечения. Наоборот, так как она намного старше, то ведёт себя доминантно , смотря сверху вниз, поэтому может и не здороваться и не улыбаться, про возраст ерунда, когда нужен только секс, то на возраст не смотрят, главное, чтобы совершеннолетний был, нижнее бельё она тебе дала не зря стирать.

Гость
#124

Муж мои трусы стирает и ничего. 10 лет в браке, я стиралку даже включать не умею.

Дима
#125
Гость

Муж мои трусы стирает и ничего. 10 лет в браке, я стиралку даже включать не умею.

Так то муж

Дима
#126

Сегодня опять вручила. Сказала, чтоб получше выполаскивал. Плюс пеньюар, она в нем спит. Не знаю, в машину его закинуть или рукам . Он довольно длительный

Дима
#127

Длинный

Дима
#128
Irinauser

То что она не здоровается и не улыбается,. это не значит, что она не чувствует к тебе сексуального влечения. Наоборот, так как она намного старше, то ведёт себя доминантно , смотря сверху вниз, поэтому может и не здороваться и не улыбаться, про возраст ерунда, когда нужен только секс, то на возраст не смотрят, главное, чтобы совершеннолетний был, нижнее бельё она тебе дала не зря стирать.

И что делать, по Вашему?

Гость
#129

Автор, ваша тетя абьюзер. Это ненормально.

Дима
#130
Гость

Автор, ваша тетя абьюзер. Это ненормально.

От слова abuse (Надругательство, издевательство)? Это вряд-ли. Когда-то я за ней ухаживал, когда она палец сломала и заражение пошло. А года 2 назад она за мной, когда я с мотоцикла навернулся

Дима
#131

Тетя просто несколько ленива и любит покомандовать. Готовит, гладит, пыль вытирает. А вот помыть- постирать должен я

Гость
#132

Бытовая революция свершилась!!!

Дима
#133

Это мне сегодня соседка через балкон сказала, когда вещи развешивал

Гость
#134

Мальчик-Золушка

Дима
#135

Ещё говорят, что мужчины как дети. Тетя моя самое лучшее белье начала носить, потому, что у подруги лучше, а сушится рядом висит

Стерва
#136
Гость

Мальчик-Золушка

Это игра такая ролевая. Женщина доминирует, а мальчик- холоп

Дима
#137

Скажите, а кто-то сталкивался с такой штукой, как боди- стокинги?

Гость
#138

Почти избавился от этой проблемы. Новая стиралка!!!!

Гость
#139

В стиральной машине не все можно стирать

Гость
#140

Ручки отвалятся?

Дима
#141

Не отвалятся

Гость
#142

Стирай!!

Дима
#143

Пока делаю, но только тете. Надеюсь, съеду скоро и проблема отпадет сама собой

Дима
#144

Да и стиралка спасает, руками не часто

Дима
#145
Irinauser

Дима Дима, хе хе Неужели ты не понимаешь, что тётки тебе дали стирать свои интимные вещи, потому что запали на тебя и испытывают сексуальное влечение к тебе. Конечно, ты всё правильно говоришь, то неприлично, но видимо ты симпотичный парень и не зря тебе интимное бельё доверили стирать........ Если пронаблюдаешь, то заметишь пристальные взгляды на себе......

Уж это вряд ли

Дима
#146
Дима

Уж это вряд ли

Не смешите. Взрослая богатая женщина? Да зачем я ей нужен

Димв
#147
Дима

Уж это вряд ли

И зачем же я ей нужен, по Вашему??

Гость
#148
Irinauser

Дима Дима, хе хе Неужели ты не понимаешь, что тётки тебе дали стирать свои интимные вещи, потому что запали на тебя и испытывают сексуальное влечение к тебе. Конечно, ты всё правильно говоришь, то неприлично, но видимо ты симпотичный парень и не зря тебе интимное бельё доверили стирать........ Если пронаблюдаешь, то заметишь пристальные взгляды на себе......

Зачем им это??

Гость
#149
Гость

Автор, а у вас какой сексуальный опыт?

Даа что за тётка ненормальная?

Гость
#150
Гость

Даа что за тётка ненормальная?

Тетка как тетка

Гость
#151
Гость

Ты уже взрослый, поэтому, конечно, стоит стирать и лифчики, и колготки и трусы женщин которые рядом

Якакмужииклюблюстиратьженскиеодежди

Гость
#152

Обязан стирать

Гость
#153
Гость

Ты уже взрослый, поэтому, конечно, стоит стирать и лифчики, и колготки и трусы женщин которые рядом

Я так думаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: