Гость
Статьи
Я больше никогда не …

Я больше никогда не буду счастлива

После какого события в жизни вы это осознали?

Лу- лу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После многих событий осознала что счастлива или нет зависит от меня и от моего собственного мироощущения, а не от внешних факторов вроде работы, денег или мужиков поэтому "никогда" в таких случаях неприменимо. У Вас-то что случилось что Вы к таким выводам мягко говоря не очень умным пришли?

#2
Лу- лу

После какого события в жизни вы это осознали?

После 25, когда молодость прошла, а после 30-ти вообще грустно стало.

Гость
#3

Быть счастливой можно всегда, потому что счастье не запвисит от внешних обстоятельств.Счастье живёт внутри человека.
Никто н7икого не может сделать счастливым или несчастным, обиженным или оскорблённым.
Всё это человек решает сам.
Если какие-то неадекватные люди кричат вам глупости, будете ли вы обижаться?
Вы пожмёте плечами и пойдёте дальше.
Думать, что вот кто-то придёт и сделает вас счастливым-глупо.
Потому что только сам человек своими мыслями и отношением к событиям своей жизни делает себя либо счастливым, либо несчастным.

Даже смерть родных не сожет сделать несчасным осознанного человека, который понимает, что все люди приходят сюда на время и каждый уйдёт в своё время, чтобы потом прийти сюда снова и проходить новые уроки.
Нет повода для несчастья, кроме самого человека, не осознающего, что происходит.

Какой смысл лить слёзы в три ручья, если на самом деле вы просто проходите те уроки жизни, которые должны пройти?
Может быть, есть люди, которым нравится страдать, но это их личный выбор.

Игорь
#4
Брат тьмы

После 25, когда молодость прошла, а после 30-ти вообще грустно стало.

так ты сама в этом виновата, осталась одна да? с 18 по 25 все перебирала парней, искала принцев с крутой тачкой, хатой, баблом 250к в итоге тебя все трахали трахали и не более, а нормальные парни которым ты отказывала, стали вполне успешными, но на тебя теперь и не посмотрят, ты вышла в тираж!

Гость
#5
Гость

Быть счастливой можно всегда, потому что счастье не запвисит от внешних обстоятельств.Счастье живёт внутри человека. Никто н7икого не может сделать счастливым или несчастным, обиженным или оскорблённым. Всё это человек решает сам. Если какие-то неадекватные люди кричат вам глупости, будете ли вы обижаться? Вы пожмёте плечами и пойдёте дальше. Думать, что вот кто-то придёт и сделает вас счастливым-глупо. Потому что только сам человек своими мыслями и отношением к событиям своей жизни делает себя либо счастливым, либо несчастным. Даже смерть родных не сожет сделать несчасным осознанного человека, который понимает, что все люди приходят сюда на время и каждый уйдёт в своё время, чтобы потом прийти сюда снова и проходить новые уроки. Нет повода для несчастья, кроме самого человека, не осознающего, что происходит. Какой смысл лить слёзы в три ручья, если на самом деле вы просто проходите те уроки жизни, которые должны пройти? Может быть, есть люди, которым нравится страдать, но это их личный выбор.

А болезнь близкого человека или своя собственная по-Вашему не может сделать несчастным? Та, что не убивает, но и не лечится и будет портить жизнь до самого ее конца. Лично для меня это стало поворотным моментом. Особо счастливой я и раньше не была, но вот это мироощущение что у меня в общем-то все хорошо, все нормально - его уже не будет(((

Гость
#6
Игорь

так ты сама в этом виновата, осталась одна да? с 18 по 25 все перебирала парней, искала принцев с крутой тачкой, хатой, баблом 250к в итоге тебя все трахали трахали и не более, а нормальные парни которым ты отказывала, стали вполне успешными, но на тебя теперь и не посмотрят, ты вышла в тираж!

го мо се ки

Дымка.
#7

После смерти моего маленького сына.

Гость
#8

После смерти матери, я была еще ребенком, но поняла, что бы не случилось, счастлива не буду больше никогда, т.к. рядом не будет близкого человека. С тех пор у меня вя жизнь под откос.

Принцесса-миллиардерша
#9
Игорь

После 25, когда молодость прошла, а после 30-ти вообще грустно стало.

так ты сама в этом виновата, осталась одна да? с 18 по 25 все перебирала парней, искала принцев с крутой тачкой, хатой, баблом 250к в итоге тебя все трахали трахали и не более, а нормальные парни которым ты отказывала, стали вполне успешными, но на тебя теперь и не посмотрят, ты вышла в тираж!

это мужик, прииддууррок))

Бывшая нежелательно беременна
#10

Когда поняла,что беременна от чмошника, и через пару месяцев возненавидела плод и его био папашку. Поняла,что никогда уже не сбудется моя мечта- любимый муж и детки, похожие на него.

Олег
#11
Бывшая нежелательно беременна

Когда поняла,что беременна от чмошника, и через пару месяцев возненавидела плод и его био папашку. Поняла,что никогда уже не сбудется моя мечта- любимый муж и детки, похожие на него.

а кто в этом виноват? Ты сама, тебя потянули инстинкты на дегенерата чмошника. ботаны тебя не привлекали а вот гопота да, от них текла, вот теперь остаток жизни страдать будешь!

Анна
#12
Дымка.

После смерти моего маленького сына.

Да вы что?? А что произошло?

Lm
#13
Бывшая нежелательно беременна

Когда поняла,что беременна от чмошника, и через пару месяцев возненавидела плод и его био папашку. Поняла,что никогда уже не сбудется моя мечта- любимый муж и детки, похожие на него.

А вы родили этого ребёнка ?

Lm
#14

Сходите к психологу , может помочь разобраться в себе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: