Гость
Статьи
Отношения сына с …

Отношения сына с разницей в возрасте

Не способна достучаться до сына. Меня пугают его отношения. Ему 20 лет и он находится в тесных взаимоотношениях с женщиной-врачом. Она новая врач в нашей поликлинике и лечащий врач-терпеть моего сына. Как-то произошло нелепо. Пришел на приём, там очевидно друг другу понравились и началось. Женщине этой 31 год. Она значительно старше моего сына. Хотя по внешности они кажутся ровесниками. Сын выглядит старше своих лет, а она наоборот младше. Такие их отношения длятся уже более года. Они обменялись телефонами, хотя она никому свой номер не даёт. Часто искалась лишний повод чтобы его увидеть. А потом все началось как в обычных отношениях: кафе, кино, свидания и прочее. Пару раз он у неё оставался дома. Дело не в это. Я не могу понять логику этой врачихи. Ей 31 год, зачем ей нужен такой молодой и юный парень? Ради денег? Денег у него нет. Мы из обыкновенной семьи, не богатые. Не проще ли ей было завести мужчину своего возраста? Или постарше, какого-нибудь богатого "папика"? Зачем ей 20-летний парень, к тому же если все это длится больше года. Они ни разу не попросила у него ничего материального. Вообще. За все это время. Да и тратится он на неё только в кино, разве что. Помогите понять её логику? Есть ли шанс, что между ними была интимная связь? Просто сын, очевидно, влюбился в неё без памяти, вот и таскается с ней, хотя рядом много хороших других девчонок + его возраста. И не пишите про любовь и прочее. Это чушь. В чем подвох?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не любовь? Она ещё молодая, интересная женщина. Не на 20 же лет она его старше. Тем более, в современном мире разница в возрасте нивелируется. Явно у них был интим, не чай же они пьют всё это время)

Гость
#2

Ну и пусть повстечается сын, не жениться же он собрался. Постарше, поумнее. Чем плохо?

Гость
#3
Гость

Ну и пусть повстечается сын, не жениться же он собрался. Постарше, поумнее. Чем плохо?

Да ещё и врач, ничем не заразит. Не залетит. Автор, не дергайтесь, пройдет самый неудобный (ни денег, ни жилья, ни работы) его возраст у нее под крылышком, а лет в 25 найдет девушку лет 20-22 себе, да и будет жить как все. Женится. Вы сейчас не заостряйте, а то начнет бороться за свою любовь, приписывать ей важность и ценность, раз она имеет важность в ваших глазах.

Гость
#4

Автор, он ей нужен для секса и эмоций.
Конечно, у них есть секс, что Вы, как ребенок.
И, потом, ему всего 20, в таком возрасте редко завязывают отношения, которые длятся до 50-ти.

Гость
#5

И если она не дура, замуж за него она вряд ли собирается.

Гость
#6

Достали вы с вашими подвохами. А что, не может быть, что людям просто вместе ХОРОШО?! Вот так же мамаша моего бывшего МЧ гнобила нас за глаза (в глаза-то улыбалась!) несколько лет, пока не добилась своего. Ну. разошлись мы. Я-то вышла замуж, сына родила, диву, слава Богу. А вот он так до сих пор и не женился. Парню к 40 уже подходит. Нормальная мама? ТОже все за материальное переживала - страсть. Я, к слову, и сама девушка всегда была не бедная. Ну, вот живет со своими квартирами-офисами теперь. Одна. Он в Москву уехал... там живет уже несколько лет.

Julia Spiczkaya
#7

Если бы среди моих знакомых была женщина 31 года и встречалась бы с 20 летним, я бы от нее дистанцировалась максимально.

Хотя в России почему-то очень много инфантилов обоих полов и разница между 31 и 20 теперь действительно несущественная.

Гость
#8

разводка :)

#9

Вы ее спросить пытались? Спросите, послушайте. А потом сами сделайте умозаключения. Причин может быть много и любовь в том числе (не нужно думать, что все одинаковые и думают и воспринимают действительность одинаково). 1. Любовь, 2) Замужество через несколько лет, когда он подрастет, 3) просто хочется с приятным человеком провести время (ну вот встретились и понравились друг-другу) - это возможные основные причины. Мужиков нормальных, с которыми можно создать семью, не так много в 30-то лет, а среди них найти того, с кем хотелось бы создать семью - еще меньше, поэтому женщина начинает смотреть на тех, кто моложе.

#10

А то можно и с девочкой его познакомить: красавицей, умницей, состоятельной, мастером спорта по гимнастике, рыбной ловле, гребле, КМН и действующую корреспондента РАН, но его ли это человек будет? Счастливо ли они будут жить? А то еще и 20-летняя стерва попадется, что мало вам не покажется, но зато ведь ровесники...Штампы в паспорте поставить не просто, а своего человека найти еще труднее.

Гость
#11

Когда брату было 19 лет, он познакомился с 27-летней. Тоже думали, скйчас повстречается и расстанутся. Но нет. Женаты уже 10 лет. Двое детей и всё у них хорлшо

Гость
#12

Главное не оскорбляйте, не унидайте и не будьте против его выбора. Там только отношения испортите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема