Гость
Статьи
Раздражает парикмахер

Раздражает парикмахер

Мне 33 года. Мужа нет, парня нет, детей нет. Зарабатываю немного. В последнее время стали раздражать другие девушки, более успешные. Раньше такого не было. Сегодня пришла в парикмахерскую, парикмахерша давай болтать о себе. Оказалось, у нее муж бизнесмен, 2 детей, ездит постоянно по заграницам, причем в дорогие страны, типа Америки, Австралии и т.д. А я на нее смотрю, ну такая страшная. Реально страшная, некрасивая девушка, тут преувеличений никаких нет. Еще и (мне показалось), слегка пьяная была, как-то развязно разговаривала, сидела в кресле вразвалочку, говорила слишком громко. И не сказала бы, что обаятельная очень, или какая-то интересная. И меня захлестнула волна ненависти, я ее чуть не ударила, пока она красила мне волосы. Почему вот у людей такие разные кармы? И почему ей не хватило ума промолчать о своей счастливой жизни перед тем, у кого этого нет? Короче, меня стали раздражать успешные девушки, у которых не было предпосылок никаких для этого, но тем не менее подфартило. А у вас есть такое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы её слушали, а не заткнули сразу? Я это фонтан сразу затыкаю, а время стрижки использую, чтобы вздремнуть.

#2

Зарабатываешь не много а к парикмахеру ходишь. ))
А если серьезно... не ходи больше к ней. Она наверное красит плохо.

#3
Гость

А почему Вы её слушали, а не заткнули сразу? Я это фонтан сразу затыкаю, а время стрижки использую, чтобы вздремнуть.

А тебе, пока спишь надо снаала лепеху супры на макуху наляпать, а потом под машинку, вжик)) под ноль. Чисто на макушке), а вокруг локоны, локон))
Вот ржака бы была.
Почему я не парикнахер( хнык(

Автор
#4

Еще она разговаривала на "ты". У нее не было сдачи с 5 тыс, а покраска стоит 3500, так она на меня многозначительно посмотрела, мол "пускай ей вся пятерка останется". Но я сказала, что хотела бы получить сдачу. Тогда она пошла менять в соседний магазин. Короче, трясет после нее почему-то. Особенно когда наглость не соответствует внешности, ну реально некрасивая тетя, так еще и наглая.

Алена
#5

Неумная она явно. Есть у меня коллега - мастер татуажа. Работали одно время с ней в одном кабинете. Дак она почти всем более менее разговорчивым клиентам втирала про то, что она купила квартиру, вторую квартиру, ремонт надо делать, а денежек совсем мало, машину купила. И в то же время умудрялась ныть, что денег совсем нет, все дорого. Я конечно все понимаю, хочется похвастаться, но зачем перед клиентами то?

Гость
#6
Паразитка@

А тебе, пока спишь надо снаала лепеху супры на макуху наляпать, а потом под машинку, вжик)) под ноль. Чисто на макушке), а вокруг локоны, локон)) Вот ржака бы была. Почему я не парикнахер( хнык(

Вот поэтому и не парикмахер. С таких, как Вы, деньги за некачественную услугу и моральный ущерб взыскиваются в два счёта. Не забывайте, что парикмахер - это прислуга, и что за свою работу она получает деньги.

Гость
#7

Хоспади, да пущай рассказывают как у них там всё прекрасно..
Зависть - это очень плохо.

Автор
#8

Дело не только в зависти, а в панибратском поведении малознакомого человека. И некая наглость, особенно в вопросах сдачи. И еще она опоздала на 20 минут.

Автор
#9

Другим девушкам тоже есть, чем похвастаться. Но почему-то вывела из себя именно она.

#10
Автор

Другим девушкам тоже есть, чем похвастаться. Но почему-то вывела из себя именно она.

Та наплюйте и разотрите.
В след раз идите к другой..

#11
Гость

Вот поэтому и не парикмахер. С таких, как Вы, деньги за некачественную услугу и моральный ущерб взыскиваются в два счёта. Не забывайте, что парикмахер - это прислуга, и что за свою работу она получает деньги.

Деньги - это ерунда, по сравнению с тем, что какая-то тетка будет ходит с выбритой тонзурой а вакруууг белакурые локоны)) Пока эта байда отрастет...смеху много будет.

Огни Москвы из самолёта
#12
Автор

Другим девушкам тоже есть, чем похвастаться. Но почему-то вывела из себя именно она.

У меня тоже такая подружка была. И тоже парикмахер. Себе цены не сложит. О себе говорить может только хорошо. Другие же вечно в отстое.

Гость
#13

А у меня маникюрши вечно выделываются передо мной, уж сколько их сменила.у них там что эпидемия дурости?начинают рассказывать про то какие они богаты про своих мужей, детей, поездки,некоторые про секс даже.я интроверт и мне не интересны рассказы посторонних людей, я прсле жтого вымотаная прихожу домой.и главно богачки воняют потом, толстые, волосы жирные.а я ухоженная, выгляду отлично.виду по лицу как многих это корежет.что они должны в ногтях ковырется,вот и придумывают , что они такие богатые и успешные

Гость
#14

Где вы таких специалистов находите? 3500 покраска - нормальная цена, обычно в таких местах чтят субординацию

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: