Девчата, кто практиковал хоопонопоно поделитесь результатами. Для тех кто не в теме есть Гугл и книга Джо Витале "жизнь без ограничений", Ульрих Дюпре "хоопонопоно. Гавайские практики для счастливой жизни".
этот Джо Витале не тот ли чувак который в прошлом году в сауне людей уморил
Гость
[1038665975]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю. Интересует конкретно результаты от практики
Гость
[2773121790]
#3
посмотриет в рубрике похожие темы я аж зачиталась но резульаты не радуют от зеланда вроде не было таких плохих результатов вообще лбые чистки они имеют место когда народ по стенке еле ходит и все рушится например родовые чистки... просто я эту вашу холопоно мало чего слышала чтоме 4 фраз
Гость
[399219775]
#4
Делала эту практику,никаких результатов,говорила фразы от души,искренне,но то ли недостаточно искренне,то ли ерунда все это..
Какая разница
[4255600142]
#5
Что за слово мат ??? Что *** за ХУЕНО?????!!
Гость
[257581892]
#6
Гость
Сообщение было удалено
ну чем дюжина трупов не результат
Гость
[2924246302]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Что, прямо там их закрыл и дверь подпер? или пьяные все хопопоно отмечали?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3605573081]
#8
Здравствуйте! Прошла практику хоопонопоно,сайт называется Чудеса хоопонопоно. Инструктор Гуля Поликофф , раскрутила женщину под гипнозом на свои семинары видео,на очень большие деньги . Оставила женщину без работы ,денег и средств к существованию,поломала психику. Она использует ментальные техники ,давит на психику ,человек полу инвалид . Склоняет к суициду.Это страшно! Будьте осторожны,обещает счатливую судьбу . Эта практика у неё не обычные фразы . Она ведет практику Морны Симеоны хоопонопоно
Для тех кто не в теме есть Гугл и книга Джо Витале "жизнь без ограничений", Ульрих Дюпре "хоопонопоно. Гавайские практики для счастливой жизни".