Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы созваниваетесь с мамой?

Вопрос в теме. Те, кто живет отдельно от родителей, особенно в другом городе. Как часто вы созваниваетесь или списываетесь? Кто инициатор? И давно ли вы уехали от родителей?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

Уехала 5 лет назад, заграницу. Никогда не созваниваюсь.

#2

Я была в разлуке с мамой, да и вообще с родителями 1,5 года, когда жила у сестры, помогала ей с детьми. Это было в 2006. в 2008 году вернулась домой. Живем вместе. Созваниваемся по мере необходимости.

Гость
#3

Дочь живет в Италии. Списываемся каждый день.

Гость
#4
Ольга

Я была в разлуке с мамой, да и вообще с родителями 1,5 года, когда жила у сестры, помогала ей с детьми. Это было в 2006. в 2008 году вернулась домой. Живем вместе. Созваниваемся по мере необходимости.

то есть когда чо-то серьезное происходит? непонятно все-таки

#5

В выходные обязательно, в будни в основном по деловым вопросам.

#6

Созваниваемся каждый день, ибо я мамина дочка и не могу прожить дня не поговорив с мамой, не поделившись эмоциями с ней, не узнав как у нее дела)). Я с 2014 года живу отдельно от мамы, в другом городе, а сейчас мама и отчим вместе с моими младшими братьями и сестрами сменили место жительство и улетели в другую страну вообще. Инициатор из нас... да мы обе))

Гость
#7

Живу в другой стране уже более 20 лет. Созваниваемся каждый день по 2 -3 раза.

Гость
#8

Раз в неделю-две. Отдельно живу с 18 (сейчас мне 32)

Гость
#9

Видимо что-то у меня не так всё таки, моя мать писала мне последний раз в начале ноября, я ей звонила в середине ноября узнать про ее здоровье, и тишина с тех пор . Ей по-моему наплевать на меня, что я и как

Бывалая
#10

Каждый день звоню

ГостьЯ
#11
Valeri

Созваниваемся каждый день, ибо я мамина дочка и не могу прожить дня не поговорив с мамой, не поделившись эмоциями с ней, не узнав как у нее дела)). Я с 2014 года живу отдельно от мамы, в другом городе, а сейчас мама и отчим вместе с моими младшими братьями и сестрами сменили место жительство и улетели в другую страну вообще. Инициатор из нас... да мы обе))

Аналогично)

Гость
#12

Раз в неделю в выходные говорим по часу, плюс, на неделе по необходимости.
Живу отдельно 13 лет, уехала в другой город 8 лет назад.

Гость
#13

Живу в другой стране, раньше звонила почти каждый день. Потом родители ко мне приехали и мать каждый мой шаг и всё критиковала. Потом ездила к ним и там тоже была критика. Поняла, что это манипуляции с её стороны. В итоге вообще перестала звонить, дружу и общаюсь с мужем. Списываюсь раз в неделю с отцом.

Гость
#14

Каждый день по 3-5 раз. Живем в разных странах. Мама самый близкий человек

Гость
#15

раз в день , отдельно 5 лет

Гость
#16
Valeri

Созваниваемся каждый день, ибо я мамина дочка и не могу прожить дня не поговорив с мамой, не поделившись эмоциями с ней, не узнав как у нее дела)). Я с 2014 года живу отдельно от мамы, в другом городе, а сейчас мама и отчим вместе с моими младшими братьями и сестрами сменили место жительство и улетели в другую страну вообще. Инициатор из нас... да мы обе))

Мамина дочка, спасибо, поблевала

Светлана
#17
Гость

Видимо что-то у меня не так всё таки, моя мать писала мне последний раз в начале ноября, я ей звонила в середине ноября узнать про ее здоровье, и тишина с тех пор . Ей по-моему наплевать на меня, что я и как

Да бывает по-разному. Вы у неё спросите, почему она не звонит. Иногда ответы близких людей на этот вопрос, вызывают удивление. Думаю не всё так, как Вы понимаете.

ФИО
#18

Живу в другой стране 10 лет. С мамой созваниваемся через день где-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: