Гость
Статьи
Как удачно выйти …

Как удачно выйти замуж?

У меня есть молодой человек, вместе уже 3й год, любим друг друга и все хорошо, хочет со мной семью и детей, очень серьезный парень, но мне кажется, что кроме семьи он больше ни о чем не мечтает, а я хочу видеть рядом со мной перспективного мужчину... я знаю сейчас начнется "меркантильная *** ", "с милым и рай в шалаше " , девочки все это ***, любовь любовью, а кушать хочется всегда, у кого как ????

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда второй делся, между которым и вашим парнем вы метались в прошлой вашей теме?

Гость
#2

Намедни, а именно 03.12.2018, 18:57:21 авторша заявляла: "Люблю двоих и все тут".

Гость
#3

Если хочется кушать заработай денег, а не звезду подставляй

Гость
#4

Автору уже никак. Сиськи помяты, целки нет.

Гость
#5

Нужно быть очень красивой.

Гость
#6

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#7
Гость

А куда второй делся, между которым и вашим парнем вы метались в прошлой вашей теме?

Он никуда и не делся, второй вот именно перспективный и все такое, но с моим парнем какое то душевное что ли, а со вторым только физически влечет (но я с ним не спала ).

#8
Гость

Если хочется кушать заработай денег, а не звезду подставляй

Я и так работаю и могу полностью себя обеспечить , но с другой стороны, зачем мне тогда мужик если я все могу сделать сама?

#9
Гость

Намедни, а именно 03.12.2018, 18:57:21 авторша заявляла: "Люблю двоих и все тут".

Я не поняла вас, я "заявила" и что ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема