Гость
Статьи
Почему ни одно …

Почему ни одно существо так как женщина над собой

не изгаляется ?
Зачем все эти каблуки, макияжи, ботоксы-шмотоксы, ресницы, брови нарощенные. И все для чего? Откуда эта вечная неуверенность в себе, что я не понравлюсь, я некрасива итп. Почему мужчины уверены в себе и не парятся?

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужчины умные, а женщины глупые. Вы это хотели прочитать?

Гость
#2

Все ради штанов вонючих

Гость
#3

Я не наращиваю ничего и одна

Гость
#4
Гость

Все ради штанов вонючих

Да. Так устроен этот мир. Смиритесь.

Гость
#5

Пфф. Ради других женщин, конечно же. Чтобы быть конкурентноспособной и лучше соперниц, а значит выше шанс найти себе лучшего мужчину.

ЧиКи~МоНи
#6
Наталья

не изгаляется ?
Зачем все эти каблуки, макияжи, ботоксы-шмотоксы, ресницы, брови нарощенные. И все для чего? Откуда эта вечная неуверенность в себе, что я не понравлюсь, я некрасива итп. Почему мужчины уверены в себе и не парятся?

ботоки шмотоксы не делаю, я еще молодая и так меньше своих лет дают, ресницы тоже не наращиваю, вообще крашусь редко, каблуки небольшие тоже редко ношу, просто ухаживаю за собой, всем нравлюсь, мужчин двое)

лол
#7

Я ничо не делаю,я уже выше на ступень эволюции среди женсчин

Гость
#8

Денег, наверное, много лишних. Некуда больше потратить. У меня таких проблем нет.

Гость
#9

у мужчин есть ЭГО, а у женщин нет.

Гость
#10

Так делают только нищенки и в нищей России. Я вот из обеспеченной семьи, муж - тож. Одеваюсь в удобную и красивую одежду (платья свободного кроя, обувь обычно на низком каблуке), не крашусь, но вид опрятный, волосы и тело всегда чистые, приятный парфюм. Этого мне достаточно. И аккуратный педикюр-маникюр, чаще всего без покрытия.

Гость
#11
лол

Я ничо не делаю,я уже выше на ступень эволюции среди женсчин

Та же фигня. Эволюционируем.

Гость
#12

Так вот повелось, что женщина стала источником деньгоотсоса.

ПиздЭц!
#13
Гость

Так делают только нищенки и в нищей России. Я вот из обеспеченной семьи, муж - тож. Одеваюсь в удобную и красивую одежду (платья свободного кроя, обувь обычно на низком каблуке), не крашусь, но вид опрятный, волосы и тело всегда чистые, приятный парфюм. Этого мне достаточно. И аккуратный педикюр-маникюр, чаще всего без покрытия.

Может не как нищенки,но как лимита это точно.Выглядят убого со своими нататуаженными бликующими на свете бровями,кусками шубы приляпанными на глаза (многие вообще краев не видят)и с перекошенным пельменем вместо рта.

NotMe
#14

Это всё комлексы. Всё из детства...

Гость
#15
Гость

Все ради штанов вонючих

Не, все ради того, чтобы перещеголять подругу/сестру/коллегу/соседку. Это вопрос бабской иерархии.

URSA
#16

Почему только женщины? А Киркоров?

Гость
#17
Гость

Потому что мужчины умные, а женщины глупые. Вы это хотели прочитать?

А почему умные мужчины ценят в женщинах именно вот это все, о чем автор пишет, а глупым женщинам мужчины нравятся не за внешность?

Гость
#18

Человек видит то, что хочет видеть. В мире полно девушек без подобных заморочек (кеды, джинсы, футболка, минимум или отсутствие косметики и прочее). Они обычно простые в общении, веселее, активней, более интересные для противоположного пола (не тратят время и деньги на бьюти журналы и косметику, если возможность заняться чем-то другим).
С такими создают счастливые семьи, не пытаются "казаться" кем-то ненатуральным.
Если есть желание быть гламурной и общаешься в таких кругах - это твой выбор, твое желание, значит тебе это нужно (не делать через "нехочу,но так принято").
Не хочешь тратить на это время - ведешь себя естественно и все равно находишь себе МЧ/мужа, но уже не по внешности, а по общим интересам.
Так что выходит, что женщина делает это исключительно для себя. Потому что она ХОЧЕТ выглядеть так, ей интересно пробовать разный макияж, подбирать разные туфельки, платьюшки. Если что-то действительно нравится и приносит удовольствие, то при чем тут "изгаляется"?

Гость
#19
Гость

Я не наращиваю ничего и одна

Я даже не крашусь и в браке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема